Страница 1 из 2
lumb
ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ЛИ?или я нехороший человек? позавчера растался с гражданской женой(сил больше не осталось выносить ее прихоти),вчера слегка попал на 50000 деревянных(но сам виноват не страшно),сегодня,чтоб не быть дома одному забрал у мамы свою кошку(которая на время ремонта уезжала к маме и там и осталась на пару месяцев),когда парковался во дворе назад смотрел,а она в это время в преоткрытое окно свалила Sad ,пару часов побродил по окрестностям с сухим кормом и пивом и ни..уя.......сижу один бухаю..думаю если уж последнее дорогое существо свалило.....пора стреляться может?
lumb
блин и на работе тож весело, 3 дня назад жена лужи купила землю под нашим офисом,и нам обьявили,что через 2 дня здание снесут(страна я хуею),а я там админ-программер, представляете переезд сетки на 80 компов,а я 1
xmrd
lumb писал(а):

вчера слегка попал на 50000 деревянных


Это как? Surprised
cugra
lumb
Да лано не парься... Всё будет хорошо! :cool:
lumb
это фигня не важно,завра отдам если не стрельнусь конечно))) а с остальным чё делать хз
lumb
блин кошку жалко люблю я её писец 7 лет со мной прожила...
олег191
lumb


Не парься!Все будет ОК :cool: Только бухать не надо 8-) 8)
*Kostik*
Нажраться в компании друзей и девушек...присмотреть новую девушку, с долгом потянуть пока про него не забудут(если возможно), домашнее животное не нужно(надо присматривать,кормить и прочее)-пусть гуляет на свободе...
lumb
блин,домашнее животное-член моей семьи,покрайней мере последнее ,что от нее оставалось Sad ,друзья половина болеет,остальные хз где,да и переехал я недавно,до них добираться долго,а новых не завел еще,да и не хочу,а с нажраться - уже поздно,что-то менять(с)
almaznic
Друг!!!
НЕ парься у тя мелочи.....
Я тож летом хотел вздернуться....ДОЛГИ(4млн) НЕТ РАБОТЫ, ПОЧТИ ПИНДЕЦ СЕМЬЕ.... в общем усе было суперхряново....

Бухал месяц....почти стал бомжом......

А потом все перевернулось....за неделю.....
Я ЧЕЛОВЕК!!!!! ЖИВУ И ЕСТЬ МОРЕ ИДЕЙ !!!!!!
Как гриться вперед и всех порвем....МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! :cool:
lumb
ИДЕЙ ТОЖЕ ДО Х..Я ,ТОКА СИЛ НЕ Х..Я,МОЖЕТ СТАТЬ БОМЖОМ?)) ЗАОДНО КОШКУ НАЙДУ))
*Kostik*
lumb продавай всё и поежай в другую страну...
lumb
блин КОМУ НЕ ПОЗВОНЮ У ВСЕХ ЗАНЯТО, БИЧ нафиг
FUZZ 2115
Не волнуйся, кошка вернеться, рна или к твоей маме ушла или по котам перед зимой
*Kostik*
lumb пользуйся Аськой
lumb
БЫЛА УЖЕ МЫСЛЬ ЧЕРЕЗ ГОЛЛАНДИЮ В АВСТРАЛИЮ СРУЛИТЬ,НО У МЕНЯ,КАК У ПОСЛЕЕДНЕГО УРОДА НЕОБЬЯСНИМАЯ ТЯГА К РОДИНЕ(ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ ЕСДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ БРОСАЛА?,ТАК ЭТО Х.....НЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ,ЧТО Я ЧУВСТВОВАЛ НА 4-Й МЕСЯЦ ЖИЗНИ В ШТАТАХ(НЕУДЕРЖИМО РВАЛО НА РОДИНУ,ПРАВДА ОБОШЛОЧЬ БЕЗ КАРТЫ МИРА)))))
Mike77
lumb
Кошка, если ничего не случится, пару дней погуляет и вернется. И будет у тебя еще немного домашних животных - блох принесет, котят опосля родит (если кошка; если нет - только блох). Осень же... С женой гражданской расстался из-за прихотей ее - сама она дура, уж извини, что так грубо. Даже расстраиваться нечего. С деньгами - сам сказал, что поправимо - разберешься, еще заработаешь.
И спрашивается - чего ты собрался вешаться? ЖизТь та тока налаживается!
Серьезно, не грусти! И оно все будет пучком!
lumb
В АСЬКЕ НИКОГО В АГЕНТЕ ТОЖЕ ПРОСТО АНРИЛ,А КОШЛА УШЛА ПЕШКОМ В МЫТИЩИ С ЩЕЛКОВСКОЙ, НАВЕРНОЕ ДУРА
almaznic
Силы....это наживное....Я всю жизнь пашу только на себя...ни выходных ни проходных....в общем работаю...и че?...и силы есть и желание...и время и на реставрацию машинки и на изготовление катера...и даже время на наебку кучи идиотов(но они сами хотят)....
фигня это все про силы и их нехватку....ты еще поплачь над кошкой... Smile
жизнь штука прикольная....либо ты гришь устал и подыхаешь...либо ты прешь вперед как паравоз...с мелкими остановками на обдумывание(типа депрессия ) и получаешь все и всех....те выбирать...остальным на тя поух.
Просто потом бушь плакать когда в конце жизни твой ребенок спросит тебя -был ли у тя шанс ...че ты ему скажешь...типа у меня были депрясники и я все поеб..?...поэтому засунь все проблемы куды подальше...и рви всех! Ибо ЧЕЛОВЕК , ЗВУЧИТ ГОРДО!
lumb
Я НЕ ВЕЩАТЬСЯ СОБРАЛСЯ ,А СТРЕЛЯТЬСЯ,Я ПРОТИВ ГОВНА В КВАРТИРЕ)))),А ЖЕНА В НАТУРЕ ДУРА,ПОСЛЕДНИМ ПИКОМ СТАЛ БРАСЛЕТ В ПОДАРОК ЗА 15000,ПОСЛЕ ЧЕГО С КАКОГО-ТО ХУЯ ОНА СВАЛИЛА К МАМЕ,Я ЯСЕН хрен ПОПРОСИЛ СОБРАТЬ ВЕЩИ
Mike77
lumb писал(а):

Я НЕ ВЕЩАТЬСЯ СОБРАЛСЯ ,А СТРЕЛЯТЬСЯ,Я ПРОТИВ ГОВНА В КВАРТИРЕ)))),А ЖЕНА В НАТУРЕ ДУРА,ПОСЛЕДНИМ ПИКОМ СТАЛ БРАСЛЕТ В ПОДАРОК ЗА 15000,ПОСЛЕ ЧЕГО С КАКОГО-ТО ХУЯ ОНА СВАЛИЛА К МАМЕ,Я ЯСЕН хрен ПОПРОСИЛ СОБРАТЬ ВЕЩИ


Мля, какая хрен разница что ты собрался делать - стреляться или вешаться? Я те говорю, что фигня все это. Сейчас ты "на настроении сидишь" и думаешь, что жизнь кончилась. А завтра, кады "отойдешь", поймешь, что я прав.
Так что, обожди чуток. И кошка вернется - они твари умные - сам знаю! И годков те чай не 80 - встретишь нормальную девушку, без выкидонов. И жена Лужка рано или поздно окочурится... В общем, все наладится!
almaznic
Chud
lumb
А кошку поищи все-таки.У меня было дело,кот в окно сиганул,жил тогда на первом этаже.Два дня искал,нашел у соседнего дома.
lumb
КАЖДЫЙ ЧАС ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ОБХОД ДЕЛАЮ С СУХИМ КОРМОМ И КИС-КИС-КИС,А НА УЛИЦЕ ДУБАК ОДНАКО
denis_s
стреляться нельзя.
на кошку забить (извини, но животное ну никак не может быть причиной столь глубокой дипрессии).
с подругой - выждать паузу.
с переездом сетки - медленно и постепенно, без лишней суеты начинать переезд. ГЛаза боятся, а руки делают. Сколько раз убеждался. Главное не дергаться, не спешить.
такой план примерно:
перетащить сервак
перетащить 10 компов
перетащить принтеры
перетащить остальные компы
перетащить остальное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы