Страница 1 из 2
Stans
Брт решил тут недавно поменять панель приборов. Вместо 7-ной хочет 5-ну поставить. Отсюдпа вопрос: Они одинаково крепятся?
Журавлев Д.В.
Stans писал(а):

Брт решил тут недавно поменять панель приборов. Вместо 7-ной хочет 5-ну поставить. Отсюдпа вопрос: Они одинаково крепятся?


А зачем?
DinamicK
7-ная на порядок хуже.... ну а что касается вопроса, то 5-ная установится нормально! только немного нужно будет похимичить над приборной панелью.....
Журавлев Д.В.
DinamicK писал(а):

7-ная на порядок хуже....


Shocked Чем она хуже?
Andreiko
На порядок - это значит в 10 раз. Это так, к сведению Wink
Хотелось бы услышать хотя бы пару пунктов в пользу этого утверждения. А то ездим тута и не знаем...
Kirgudu
Stans писал(а):

Брт решил тут недавно поменять панель приборов. Вместо 7-ной хочет 5-ну поставить. Отсюдпа вопрос: Они одинаково крепятся?



Крепления одинаковые. С проводкой потрахаться придеться.

Но вот вопрос, зачем? Оно работает и не трогай.
dnoned
Журавлев Д.В. писал(а):

DinamicK писал(а):

7-ная на порядок хуже....


Shocked Чем она хуже?


Видимо глаза разбегаются: тахометры всякие, эконометры... Very Happy
salex_061
Цитата:

Видимо глаза разбегаются: тахометры всякие, эконометры... Very Happy


Smile
Buick06
dnoned писал(а):

Видимо глаза разбегаются: тахометры всякие, эконометры...



Нет. Очевидно, што человеку наскучил бездарный-чёртов измеритель суточного пробега. А эти лампочки... какой идиот их засунул посередине? Или проблема кроется в центральных воздуходувах. Избавившись от оных, пропадает целая плеяда проблем связанная с ними, например, проблема холодного пуска, когда воздух, посвященный карбюратору, попадает в салон.

Я вам серъёзно говорю, люди! Все выкидывайте 7-ые панели!!!
Kirgudu
Buick06 писал(а):


Нет. Очевидно, што человеку наскучил бездарный-чёртов измеритель суточного пробега. А эти лампочки... какой идиот их засунул посередине? Или проблема кроется в центральных воздуходувах. Избавившись от оных, пропадает целая плеяда проблем связанная с ними, например, проблема холодного пуска, когда воздух, посвященный карбюратору, попадает в салон.

Я вам серъёзно говорю, люди! Все выкидывайте 7-ые панели!!!



Суточный пробег - полезная штука. Расход по ней хорошо замерять.
А центральные воздуховоды никакого воздуха у карба не отъедает, они подведены к воздухозаборнику печки. Чушь, короче.
DinamicK
Я хотел сказать ЛУЧШЕ! прошу прощения!
Andreiko
А что бездарного в суточном измерителе пробега?
Действительно, бред какой-то....
Журавлев Д.В.
Kirgudu писал(а):

Чушь, короче.


+1
Lednik
Buick06 писал(а):

например, проблема холодного пуска, когда воздух, посвященный карбюратору, попадает в салон.


расшифруй плиз?

Kirgudu писал(а):

Суточный пробег - полезная штука. Расход по ней хорошо замерять.
А центральные воздуховоды никакого воздуха у карба не отъедает, они подведены к воздухозаборнику печки. Чушь, короче.


+1
8-)
BorisL
На самом деле это вопрос вкуса- хочется человеку, попутный ветер ему в ...

А обратная замена 7 в 5 возможна по габаритам, проводка не проблема?
Buick06
Lednik Kirgudu, пацаны, для вас в следующий раз напишу: "ОСТОРОЖНО: ИРОНИЯ!"

8)
Kirgudu
Buick06 писал(а):

Lednik Kirgudu, пацаны, для вас в следующий раз напишу: "ОСТОРОЖНО: ИРОНИЯ!"

8)



Вот, научился смайлики ставить. Вот там тоже отредактируй тогда и поставь смайлик.
Buick06
Kirgudu :-D

В смайлике мощь, значицца! Да не, мне наоборот, так забавнее)
Lednik
Buick06 писал(а):

Lednik Kirgudu, пацаны, для вас в следующий раз напишу: "ОСТОРОЖНО: ИРОНИЯ!"


йопт, ты это, поосторожней с такими шутками :-D
8-)
Горын
Чет в натуре куйню пишет.... менять 7ю на 5ю... 7я панель вообще под люксовую идет (мне кто-то говорил Very Happy ) А 5я....бууээээээээ!
salex_061
Kirgudu писал(а):

Buick06 писал(а):


Нет. Очевидно, што человеку наскучил бездарный-чёртов измеритель суточного пробега. А эти лампочки... какой идиот их засунул посередине? Или проблема кроется в центральных воздуходувах. Избавившись от оных, пропадает целая плеяда проблем связанная с ними, например, проблема холодного пуска, когда воздух, посвященный карбюратору, попадает в салон.

Я вам серъёзно говорю, люди! Все выкидывайте 7-ые панели!!!



Суточный пробег - полезная штука. Расход по ней хорошо замерять.
А центральные воздуховоды никакого воздуха у карба не отъедает, они подведены к воздухозаборнику печки. Чушь, короче.


да прикалывается он Laughing
Stans
3 часа меня не было на сайте, а у же столько разгоряченных откликов Smile Объясняю зачем:
Вобщем у брата 7-ка, он хочет поставить 5-ю панель приборов, спидометр оставить, вместо остальных дтчиков на их место поставить 6-й тахометр, а дтчики перенести на панель, что около рычага находится. Такой минитюнинг, а то ему не нравится вид датчиков и их освещение (сам видел, ночью мло что видно :-( )
salex_061
Цитата:

Такой минитюнинг, а то ему не нравится вид датчиков и их освещение (сам видел, ночью мло что видно :-( )


тогда ему нужно сделать вот так
http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=522
или вот так
http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=521
Stans
А там не аписано, как это сделать? Smile
salex_061
Stans писал(а):

А там не аписано, как это сделать? Smile


ну это мы поправим Laughing
http://forum.lada.cc/viewtopic.php?t=7248&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы