Страница 1 из 5
Cobusca
Sad Сейчас вернулся с места её гибели. Sad
Хочу сказать этой женщине спасибо за смелость,силу и мужество характера,за то ,что была настоящим журналистом-профессионалом. В этом плане она была на голову выше многих мужиков.
Пусть земля тебе будет пухом. Sad
Dron_spb
:ooo: ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
Mike77
Cobusca писал(а):

Sad Сейчас вернулся с места её гибели. Sad
Хочу сказать этой женщине спасибо за смелость,силу и мужество характера,за то ,что была настоящим журналистом-профессионалом. В этом плане она была на голову выше многих мужиков.
Пусть земля тебе будет пухом. Sad


+1. Ужасно, что это все-таки случилось... Давненько уже она стояла у властей поперек горла. Вот и постарались ублюдки, подкатили Вовану подарочек на ДР. Думаю, он был несказанно счастлив.
denisch
Mike77 писал(а):

Давненько уже она стояла у властей поперек горла.

их еще много осталось,большого ума не надо свою Родину помоями поливать...
drbond
Как человека конечно жалко. А как гражданина, который постоянно обливал помоями свою страну - нет. Воздастся каждому по заслугам его.
maxred
На счёт помоев соглашусь с предыдущими ораторами. Угроза её власти ну уж ооочень призрачна.
Mike77
Если в вашем понимании, написать правду о чеченской бойне и облить свою страну помоями - одно и то же, то белое - это черное. :ooo:
tihohod
Если под страной понимать путинский режим, то обливать его помоями - дело праведное. К сожалению, смелых людей остается все меньше - иных уж нет, а другим заткнули рты. Поющих же осану - легионы.
Земля пухом.
Mike77
tihohod писал(а):

Если под страной понимать путинский режим, то обливать его помоями - дело праведное. К сожалению, смелых людей остается все меньше - иных уж нет, а другим заткнули рты. Поющих же осану - легионы.
Земля пухом.


Подпишусь под каждым словом.
denisch
Mike77 писал(а):

правду о чеченской бойне


че она знала о воине? эээх
Mike77
denisch писал(а):

Mike77 писал(а):

правду о чеченской бойне


че она знала о воине? эээх


Что ты о ней (о войне) знаешь? Слишком часто она бывала в Чечне... И этого достаточно, чтобы видеть, слышать, понимать и пытаться донести правду.
Chud
Слабо верится в политическую подоплеку.Журналисты сейчас не имеют никакого влияния на общество.Можно просто покласть на все,что они пишут.
maxred
Chud писал(а):

Журналисты сейчас не имеют никакого влияния на общество.Можно просто покласть на все,что они пишут.


+1
Chud писал(а):

Слабо верится в политическую подоплеку.


Возможно "там" просто настолько тупые, что вот так поступли.
drbond
Политическая версия убийства самая маловероятная. IMHO. Нынешним властьдержащим не страшны и двести таких журналистов. Их просто уже никто не читает. Устал народ от политики.
Peltik
Подстава чистой воды. Ритуальное убийство в ДР ВВП. Почерк Берёзы.
Дмитрий_053
Не будем пороть горячку...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Октября 2006 16:28), всего редактировалось 1 раз
denisch
Mike77 писал(а):

Что ты о ней (о войне) знаешь?


Mike77 откуда ты знаешь, что она знала чтото о воине и чечне? видел я таких знатоков, походят по ханкале два дня и все им сразу ясно и понятно,а потом в москве свои писульки и фотки постановочные публикуют,типа какая не правильная воина,а сами у чехов деньги брали.и плевать в сторону солдата всегда безопаснеи солдат то голову не отрежет.вот такои тебе мои ответ будет
wertdaun
Если честно то не понимаю, шумихи вокруг ее убийство. ИМХО журналист сейчас никому мешать не может, и все разговоры о её проф деятельности и правдоискательстве - пурга.
MRiX
Cobusca писал(а):

Sad Сейчас вернулся с места её гибели. Sad
Хочу сказать этой женщине спасибо за смелость,силу и мужество характера,за то ,что была настоящим журналистом-профессионалом. В этом плане она была на голову выше многих мужиков.
Пусть земля тебе будет пухом. Sad


Mike77 писал(а):

+1. Ужасно, что это все-таки случилось... Давненько уже она стояла у властей поперек горла. Вот и постарались ублюдки, подкатили Вовану подарочек на ДР. Думаю, он был несказанно счастлив.


И что ж у нее такого было профессионального, смелого да сильного?
Обычная заказушная продажная журналюга. Все статьи - желчный антироссийский (антирусский) пеар. За долю малую поливала г#$@ом свою страну, вот и вся ее смелость.
кос
Mike77 писал(а):

Если в вашем понимании, написать правду о чеченской бойне и облить свою страну помоями - одно и то же, то белое - это черное. :ooo:


Ага, а называть Басаева и его сподвижников партизанами и борцами за свободу, это Ваша правда? Если Басаев не террорист, то белое - это чёрное!!!
valm
Жаль... Погибла журналиска. Погибла за свои убеждения.

Не могу сказать, что во всем разделал ее позицию по большинству вопросов, о которых она писала, но вместе с тем, отдаю ей уважение как человеку бесстрашному, человеку бескорыстному, человеку преданому идее, человеку беспримерного мужества и силы. Она молодец. К сожалению, этого человека больше нет. Пуля убийцы прервала ее жизнь.
Раньше, я полагал, что политических убийств в россии нет. Есть убийства за деньги. Но такого человека как Политковская, даже рядом с большими деньгами представить нельзя. Она ездила на старых жигулях и не имела за душой ничего, кроме своей работы и своих убеждений. Я не полностью разделяю эти убеждения, но я очень уважаю Политковскую, как человека.
Peltik
Не знаю, получала ли Политковская бабки от Басаева, но уж от Березовского наверняка. Он затевает в России переворот. А убийство Политковской - почерк его. "Я тебя породил, я тебя и убью".

Вспомните также, откуда серый подполковник КГБ взялся.. И кто его раскрутил. Так что, убийсвто именно в день рождения гаранта - это сигнал ему с берегов Темзы.

А то, что ни Политковская, ни другие журналисты и правозащитники не имеют никакого влияния ни на власть, ни на общество - это уже становится аксиомой в России. Очень жаль.
И эти грузинские "погромы" и охота за ведьмами - тоже всё неспроста...
963_
Политковская даже своей смертью ухитрилась нагадить России
ее убрали ее же хозяева, мертвая она сейчас полезнее чем живая
tihohod
wertdaun писал(а):

ИМХО журналист сейчас никому мешать не может, и все разговоры о её проф деятельности и правдоискательстве - пурга.



Журналист всегда кому-то мешает. Если, конечно, он настоящий журналист.
Cobusca
кос писал(а):


Ага, а называть Басаева и его сподвижников партизанами и борцами за свободу, это Ваша правда? Если Басаев не террорист, то белое - это чёрное!!!


А ссылку на это сможешь кинуть или слабо?
Цитата:

Все статьи - желчный антироссийский (антирусский) пеар


Ссылку на "желчный антироссийский (антирусский) пеар" я знаю привести никто не сможет.
Она как-раз и была "пророссийской" журналисткой,так-как хотела убрать и показать дерьмо которое имеется.
Исходя из таких глупейших высказываний как у кос,MRiX,963 и т.д. всякий кто здесь напишет,что вчера у него гаишник вымогал взятку будет обвинён в "Антирусском пЕаре".Логика такая-же.Но если громко орать,то поверят и в этот идиотизм.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы