Страница 1 из 7
maxred
http://auto.mail.ru/news?id=20155

Во Владивостоке один водитель убил другого стоя в пробке! Трагедия произошла в час пик. На дороге образовалась большая дорожная пробка, и водитель внедорожника Nissan Terraro решил ее объехать по обочине. Однако ему сделали замечание из соседнего автомобиля, что, мол, ездить по обочине не положено и неплохо бы соблюдать правила дорожного движения. Владелец Terrano посчитав себя слишком крутым вылез из автомобиля и ударил кулаком своего ?обидчика?. А затем вновь забрался в свой Nissan, достал оттуда пистолет ?Оса? и выстрелил человеку в висок. В результате мужчина, который сделал замечание хаму, умер на месте.

Что касается водителя Nissan Terraro, то его задержала милиция.
Спокойной Ночи
Восьмеркин
это всё последствия "демократии" и всеобщей автомобилизации Laughing
гы, давно читал про штаты: там сломался светофор и всё время красный горел, 1 батан стоял и ждал, пацаны сзади гудели-гудели но всё тщетно, вышли, достали помповик и разрядили в тугодума. и нам до этого недалеко :ooo:
Юрий Деточкин
Восьмеркин писал(а):

это всё последствия "демократии" и всеобщей автомобилизации Laughing
гы, давно читал про штаты: там сломался светофор и всё время красный горел, 1 батан стоял и ждал, пацаны сзади гудели-гудели но всё тщетно, вышли, достали помповик и разрядили в тугодума. и нам до этого недалеко :ooo:


ааа маменькин сынок, типа ты такой весь правильный Laughing
Шестёркинннн
maxred
Восьмеркин писал(а):

гы, давно читал про штаты: там сломался светофор и всё время красный горел, 1 батан стоял и ждал, пацаны сзади гудели-гудели но всё тщетно, вышли, достали помповик и разрядили в тугодума. и нам до этого недалеко


х.з., на афта.ру продавался гелик обстрелянный, тоже видать зазевался на светофоре :-D
Восьмеркин
Юрий Деточкин писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это всё последствия "демократии" и всеобщей автомобилизации Laughing
гы, давно читал про штаты: там сломался светофор и всё время красный горел, 1 батан стоял и ждал, пацаны сзади гудели-гудели но всё тщетно, вышли, достали помповик и разрядили в тугодума. и нам до этого недалеко :ooo:


ааа маменькин сынок, типа ты такой весь правильный Laughing
Шестёркинннн


Smile Smile Smile
обиделся,да?
Спокойной Ночи
видела собственными глазами как на трассе водитель иномарки избивал водилу фуры, за то, что тот не вовремя остановился, я правда незнаю зачем он остановился))))))
Восьмеркин
Спокойной Ночи писал(а):

видела собственными глазами как на трассе водитель иномарки избивал водилу фуры, за то, что тот не вовремя остановился, я правда незнаю зачем он остановился))))))


может это "Бумер-1" снимали? Very Happy
maxred
Восьмеркин писал(а):

может это "Бумер-1" снимали?


а ты что таково не видел ни разу? Surprised
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

может это "Бумер-1" снимали?


а ты что таково не видел ни разу? Surprised


ни разу не видел водителей фуры, которые останавливались кроме как по своему желанию или по указке гайца
Спокойной Ночи
да не бумер они врядли снимали)))))))
Токсик
Ну ездец !!! Пора вооружаться !!!
Самого однажды чуть не подстрелили . Бибикнул мудаку на чем то черном (не углядел марку тогда) .А бибикнул ,потомучто он от обочины рванул почти мне в борт ! Так он меня обогнал ,резанул ,стал стволом махать в машине у себя и орать что то .Потом (видя отсутствие реакциии) уехал ... Но стреманулся я тогда серьёзно ......
alex141
Спокойной Ночи писал(а):

видела собственными глазами как на трассе водитель иномарки избивал водилу фуры, за то, что тот не вовремя остановился, я правда незнаю зачем он остановился))))))



Веритца с большим трудом. Я бы поверил в обратное, как водила фуры монтировкой лупцует водилу иномарки, а второй водила фуры за всем этим наблюдает, нежно поглаживая цевье Сайги.
Serrrgey
maxred писал(а):

Что касается водителя Nissan Terraro, то его задержала милиция


Ага, поручкался там с братанами своими, и поехал домой - пеффка попить, пережить случившееся :ooo:
Бандитское быдло :ooo:
FUZZ 2115
Ну и дела... интересно, после этого пробка во сколько раз увеличилась?
Восьмеркин, это тогда уже не Бумер, а Ниссанумер
Восьмеркин
Токсик писал(а):

Ну ездец !!! Пора вооружаться !!!
Самого однажды чуть не подстрелили . Бибикнул мудаку на чем то черном (не углядел марку тогда) .А бибикнул ,потомучто он от обочины рванул почти мне в борт ! Так он меня обогнал ,резанул ,стал стволом махать в машине у себя и орать что то .Потом (видя отсутствие реакциии) уехал ... Но стреманулся я тогда серьёзно ......


забудь Laughing
он него еще пару раз стремануцца, а на третий покажут в окошко АК. и АК не "промолчит" :-D
kyzmyk
Нда...а знал бы водятел терано, что у того тоже может быть пистолет, да еще огнестрел, то хрен бы он вообще с кулаками полез...
maxred
kyzmyk, а что, "осы" у другого не могло быть?
Motistuta
такой ебанизм, просто слов нету.
Быдле похуй на всех. Он всёравно не понимает человеческую речь. Если такое наблюдаеца и у тя нету разрешения на ношение и применение оружия, тол лучше отступить. Быть выше этого.
Mike77
maxred писал(а):

kyzmyk, а что, "осы" у другого не могло быть?


Когда стреляешь из "осы" в голову - уже не важно - есть у твоего оппонента аналог или нет...
kyzmyk
maxred писал(а):

kyzmyk, а что, "осы" у другого не могло быть?



Читай внимательнее суть - если бы у нас было разрешено оружие (пусть гладкоствол), то этот нехороший человек с ОСОой кучу раз подумал, стоит ли ему ВООБЩЕ ВЫЕЖИВАТЬСЯ с кулаками, потому как, свидетелей дофига, а тот, на кого напали - пальнул бы сразу и не парился вообще.

А так - "они" знают, что могут это сделать и им практически ничего не будет...
maxred
kyzmyk писал(а):

Читай внимательнее суть - если бы у нас было разрешено оружие (пусть гладкоствол), то этот нехороший человек с ОСОой кучу раз подумал, стоит ли ему ВООБЩЕ ВЫЕЖИВАТЬСЯ с кулаками, потому как, свидетелей дофига, а тот, на кого напали - пальнул бы сразу и не парился вообще.


окей, чувак бы вместо осы, сразу бы пальзнул из "пустьглаткоствола" и тогда бы тоже вопросов не было, есть у другого в кармане ствол или нет.
afil
maxred писал(а):

kyzmyk писал(а):

Читай внимательнее суть - если бы у нас было разрешено оружие (пусть гладкоствол), то этот нехороший человек с ОСОой кучу раз подумал, стоит ли ему ВООБЩЕ ВЫЕЖИВАТЬСЯ с кулаками, потому как, свидетелей дофига, а тот, на кого напали - пальнул бы сразу и не парился вообще.


окей, чувак бы вместо осы, сразу бы пальзнул из "пустьглаткоствола" и тогда бы тоже вопросов не было, есть у другого в кармане ствол или нет.



тема заезженная, но лично я согласен с kyzmyk - короткоствольное оружие надо разрешить
maxred
afil писал(а):

короткоствольное оружие надо разрешить


вопрос нумбер ван: зачем?
Алексей 123
Злой у нас народ. И на дорогах и вообще... Национальная особенность :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы