Страница 1 из 2
Токсик
Сегодня увидел рекламный плакат с рисунком пежо 206 седан . (около 13 тыщ стоит) Минуты 3 его рассматривал .Но единственное что пришло мне в голову это впрос к производителям этого автомобиля . ЗАЧЕМ !? Зачем испортили красивую машину !? ну не катит 206-му багажник !Или "лавры" рено не дают покоя ? Ну рено то ладно ,там урода сделали ещё уродливее .
Но 206-го то за что ? ....
Mahmud
ИМХО седан вообще один из самых уродских типов кузова.
Ksandr
Токсик писал(а):

около 13 тыщ стоит


Shocked , что так дешево-то? 206 около 18 стоит в нормальной комплектации
Токсик
Ну это ж буржуйский "маркетинговый" ход ! Они там убеждены ,что тут все любят седаны аж жуДь ! (правильно Махмуд сказал - уродливый тип кузова) И дешовый он потому что для Восточной европы делается ....
Тоесть вообще пустая машинка ,но если докупить все необходимые опции ,как раз получится чуть дороже исходной версии . Зато СЕДАН !
Тфу ! Блин ........
S.V.A.T.
Токсик
Седанчег по моему собирают в Иране...
maxred
Mahmud писал(а):

седан вообще один из самых уродских типов кузова


бред.

у 206го нет багажника. У седана 206 он хотя бы есть. Испортили дизайн? Ну так вам видимо шашечки, а не ехать.
avtoDen
Mahmud писал(а):

ИМХО седан вообще один из самых уродских типов кузова.



на вкус и цвет
Токсик
maxred
Нет у 206 багажника .Но у хб багажник то ненамного получится больше .
Mahmud
maxred писал(а):

Mahmud писал(а):

седан вообще один из самых уродских типов кузова


бред.
у 206го нет багажника. У седана 206 он хотя бы есть. Испортили дизайн? Ну так вам видимо шашечки, а не ехать.


А скажи-ка мне Максред, часто ли ты загружаешь багажник своего Акцента под завязку? Или возишь в основном там всякую хуйню, которая бы и в стандартный полиэтиленовый пакет поместилась? Ну не могу я поверить, что ты с дачи мешками картошку на нем возишь или морковку... или ты, как корейцы, закупаешь капусту а потом на зиму квасишь кимчхи? Smile
Mahmud
avtoDen писал(а):

на вкус и цвет


Вот именно. Потому и стоит слово ИМХО впереди предложения. Это лишь мое мнение, никому его не навязываю. Просто у нас с совка повелось, что если машина, так обязательно седан должен быть. На Западе так уже давно не думают.
maxred
Mahmud писал(а):

А скажи-ка мне Максред, часто ли ты загружаешь багажник своего Акцента под завязку? Или возишь в основном там всякую хуйню, которая бы и в стандартный полиэтиленовый пакет поместилась? Ну не могу я поверить, что ты с дачи мешками картошку на нем возишь или морковку... или ты, как корейцы, закупаешь капусту а потом на зиму квасишь кимчхи?


ну вчера много всякой хни пришлось везти, в т.ч. 4 зимних колеса в сборе, долбанные растения - которые занимают много полезной площади. Покупать 2е машины, чтоб ездить только по городу, а на другой только когда понадобится багажник - не имею возможности. Критично для меня ещё и то, что открытие багажника в хэтче охлаждает салон, а зыкрыти - даёт по уХам пассажирам.
Токсик
maxred
Чета ты не в тех хетчах ездил .В моём таких эфектов, типа охлаждения салона и давения по уХам ненаблюдается .Вот в универсалах - там да !
maxred
Токсик писал(а):

Чета ты не в тех хетчах ездил .В моём таких эфектов


Токсик писал(а):

Авто: ВАЗ 21093


maxred писал(а):

Авто: 21093 '98=>


Исчо вопросы?
Помнится в самарском разделе чуть не клялись, что в 9ке заднее стекло чуть ли вообще не пачкается как это обычно у хэтчей случается. Вот у меня и возникают сомнения, на тех ли аффто форумчане ездят, которые подписывают.
Токсик
maxred
Стекло гавняется будь здоров !!! Но дверь не бахает . Может закрываю/ют акуратно. Дверь бахала в четверке .Там да удар по ушам был оч неплохой .
А езжу я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на ВАЗ 21093 i красно-коричнево-золотистого металика. 2004 г.в.
maxred
Токсик писал(а):

Может закрываю/ют акуратно


Я подразумевал поток воздуха, а не только шум.
А сквознячок в любом случае возникает.
Токсик
maxred
Ну незнаю ,я такого незамечал в своей .Хотя сквознячек то есть ,но не настолько чтоб прям остудит салон .Если ,конечно не держать багажник открытым час .
Mahmud
maxred писал(а):

Я подразумевал поток воздуха, а не только шум.
А сквознячок в любом случае возникает.


Слышь, особенно песдато везти что-то в хэтче типа восьмерки-девятки с открытым багажником. В этом случае еще и выхлопные газы в салоне :cool:
maxred
Mahmud писал(а):

Слышь, особенно песдато везти что-то в хэтче типа восьмерки-девятки с открытым багажником.


это вообще к чему?
G_U
так ведь 206 хетч и делают вроде в Турции или в Иране. В Иране там у них завод по лицензии Пежо работает. Решили французы сделать бюджетный авто, а чтоб дистанцировать его от небюджетного сделали в другом типе кузова, маркетинг. Как грится и рыбку съесть... Кстати к вопросу о том сколько переплаты в этом 206 который за 19 туе. Не думаю что седан в производстве обходится на 6 туе дешевле
Mahmud
maxred писал(а):

Mahmud писал(а):

Слышь, особенно песдато везти что-то в хэтче типа восьмерки-девятки с открытым багажником.


это вообще к чему?


Это к тому, дружище Максред, что помимо "сквознячков" при езде с поднятой пятой дверье в салон авто проникает еще множетсво приятных запахов :-D
maxred
А при чём тут езда с открытой 5й дверью? Внутри салона воздух тёплый, так что при открытии багажника он мгновенно замещается холодным.
Mahmud
maxred писал(а):

А при чём тут езда с открытой 5й дверью? Внутри салона воздух тёплый, так что при открытии багажника он мгновенно замещается холодным.


Как будто на разных языках говорим. :ooo: Ну да ладно, проехали...
maxred
Mahmud писал(а):

Как будто на разных языках говорим


что-то ты ляпаешь не в тему последнее время.
Mahmud
maxred писал(а):

Mahmud писал(а):

Как будто на разных языках говорим


что-то ты ляпаешь не в тему последнее время.


А тебя банили за то, что ляпал в тему постоянно, так, что ли? Или это был не ты, а? Или модер нехороший человек?
maxred
Mahmud писал(а):

Или модер нехороший человек?


собсно это и было написано :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы