Страница 1 из 3
Atrox
А кто нибуть из вас всех тут принимает Глицин?

Ну и как, помогает?

Общая информация о ДХМ

.
Atrox
Мне все еще нужна информация о данном препарате и смысле его применения.

.
DerDen
лучше псилоцибин :cool:
Al
Я в свое время во время сессии принимал. Все экзамены на "отлично". Smile
Может быть, есть что-то. Или эффект плацебо.
Atrox
DerDen писал(а):

лучше псилоцибин :cool:



Цитата:

Псилоцибин

Псилоцибин, также как и мескалин, получают из растений (грибов). Псилоцибин получают из Псилоцибы Мексиканской, маленького гриба, который растет на влажных пастбищах. Психотропные вещества находятся и в других грибах, таких как: Conocybe sihdinoides Psilocybe aztecorum P. Zapotecorum P. Caerulescens Strophana cubenis Псилоцибин, как и пейот, применялся прежде, да и теперь используется племенами мексиканских индейцев. Индейцы, как правило, съедают от 10 до 15 грибов, которые, как и пейот имеют неприятный острый запах. Эффект от псилоцибина обычно продолжается в течение 5-7 часов. Внешние проявления - тошнота и рвота. Если берутся обычные сырые грибы, доза может составлять 10-20 грибов средней величины. Доза 20-60 мг псилоцибина в ампулах, действует в течении 4-6 часов.



А где его взять и стОит ли? Да и по деньгам неуверен...

.
Psychogenic
Да лучше ноотропила курс прими - мозги прочистятся малость.
Глицин мне советовала попробовать одна дЭвушка - я, правда, так и не понял, на хрена он мне вообще нужен. И принимать не стал. 8-)
Atrox
Al писал(а):

Я в свое время во время сессии принимал. Все экзамены на "отлично". Smile



Вот это ---> Smile меня и настораживает.

.
DerDen
Atrox писал(а):

DerDen писал(а):

лучше псилоцибин :cool:



Цитата:

Псилоцибин

Псилоцибин, также как и мескалин, получают из растений (грибов). Псилоцибин получают из Псилоцибы Мексиканской, маленького гриба, который растет на влажных пастбищах. Психотропные вещества находятся и в других грибах, таких как: Conocybe sihdinoides Psilocybe aztecorum P. Zapotecorum P. Caerulescens Strophana cubenis Псилоцибин, как и пейот, применялся прежде, да и теперь используется племенами мексиканских индейцев. Индейцы, как правило, съедают от 10 до 15 грибов, которые, как и пейот имеют неприятный острый запах. Эффект от псилоцибина обычно продолжается в течение 5-7 часов. Внешние проявления - тошнота и рвота. Если берутся обычные сырые грибы, доза может составлять 10-20 грибов средней величины. Доза 20-60 мг псилоцибина в ампулах, действует в течении 4-6 часов.



А где его взять и стОит ли? Да и по деньгам неуверен...

.



малые вяземы. на полянках поисчи. бесплатно.

зимой будет 10$ за 20 грибов
олег191
Обсолютно безвредный.Улучшает крооброщение и кислорода в мозг.
Принимаю его раз в полгода с пикамилоном(острохондроз шейного отдела позвоночника),а киндеру своему даю перед экзаменами. 8-)
-Vilson-
глицин мне выписали, когда оклемывался от черепно мозговой (разбил башку в ДТП), стимулирует он мозговую деятельность... Потом я сам его принимал на сессиях. Помогат реально, только курс надо начинать до сессии. Не помню кто научил - надо плавно начинать с 2-х табл.в день, на пике я принимал 6 табл.в день, потом также плавно выходил из курса. Препарат безвреден, его принимает у меня малой (3-й класс) - пропивает курс по месяцу раз в квартал... 8-)
Atrox
Psychogenic писал(а):

Да лучше ноотропила курс прими - мозги прочистятся малость.



Ну судя по описанию, Ноотропил? (Пирацетам) мне больше подходит.
Буду думать.

Господа, дополняйте тему информацией, а потом я проанализирую и возможно что нибуть решу.
Да и наверняка это не одному мне надо.
Very Happy
.
Мeдвед
блин, надоели скрытой рекламой.


атрокс, дохуя бабла получишь? не забудь страницу скопировать, пока не снесли, а то без бабок останешься
Peltik
Чеснок, мёд, свежие фрукты и овощи, зарядка и обливание. нафиг какую то ерунду жрать, мозги свои разрушать.
Atrox
Peltik писал(а):

Чеснок, мёд, свежие фрукты и овощи, зарядка и обливание. нафиг какую то ерунду жрать, мозги свои разрушать.



Вот и я тогоже мнения на счет таблеток и микстур и по той же причине.
Просто выяснить хотел, что мне этот доктор куев, невропатолог, насоветовал.
Убил бы!

.
Duche
То йод жрать советуют, то мезим пачками, то эти болюсы хуято - надоели уже народ химией травить. А лохи ж ведутся... У моей знакомой этих всяких препаратов больше, чем жратвы в холодильнике. 8-)
Al
Atrox писал(а):

Al писал(а):

Я в свое время во время сессии принимал. Все экзамены на "отлично". Smile



Вот это ---> Smile меня и настораживает.

.



Это я просто к тому, что не только в таблетках дело. Very Happy
Atrox
Duche народ американизируется.
В полном смысле этого слова. :D

.
Atrox
Al писал(а):



Это я просто к тому, что не только в таблетках дело. Very Happy



ВСЁ!!! Я оттаял! Никакие таблетки мне ненадо. Всем спасибо за участие.
ТЕМУ МОЖНО СНОСИТЬ! Very Happy

.
DerDen
Atrox писал(а):

Никакие таблетки мне ненадо.



пральна раствор рулит. бугага
STA имел maksopera
Я оператором таблетирования работал, штамповали и глицин.
На спор сожрал горсть и запил пивом. Нихрена. Говорили откинусь.
На пустышку больше похож.
Лемонтар, штамповали, так он кислющий, хорошо накипь убирает, в чайниках и т.д. Я его вместо тосола, с водой погонял. Много говна отпарил.
А так, правилно сказал PeItik.
963_
Atrox писал(а):

Psychogenic писал(а):

Да лучше ноотропила курс прими - мозги прочистятся малость.



Ну судя по описанию, Ноотропил? (Пирацетам) мне больше подходит.
Буду думать.

Господа, дополняйте тему информацией, а потом я проанализирую и возможно что нибуть решу.
Да и наверняка это не одному мне надо.
Very Happy
.


с ноотропилом поосторожнее....
при длительном приеме или больших дозах возможны недокументированные побочные действия....
он не влияет прямо на эмоциональную сферу, тем не менее изменяется поведение - появляется склонность к риску, агрессивность, самоуверенность, переходящая в наглость, немотивированные вспышки ярости или внезапные депрессии, увеличивается риск самоубийств....
просто передачу как то смотрел по телеку про эти препараты
denisch
чтобы заснуть с жосткого перепоя вещь очень нужная :cool:
Atrox
963_ писал(а):


с ноотропилом поосторожнее....
при длительном приеме или больших дозах возможны недокументированные побочные действия....
он не влияет прямо на эмоциональную сферу, тем не менее изменяется поведение - появляется склонность к риску, агрессивность, самоуверенность, переходящая в наглость, немотивированные вспышки ярости или внезапные депрессии, увеличивается риск самоубийств....
просто передачу как то смотрел по телеку про эти препараты



В таком случае, ноотропил принимают очень много людей и многие из них за рулем. :-D

.
Otto Frija
Atrox, кушать таблетки или жрать водку - в национальных традициях, но ИМХО, легкий и неправильный путь.
Нужно не бороться со стрессом, а использовать его как мощнейший стимулятор, позволяющий выйти на форсаж и сильно повысить производительность. Тут целая система, и важно, направив стресс в "мирное русло", выжечь его по-возможности до конца, и быстро. Иначе будет, как с партизанами 2-й мировой - всю войну болели разве что зубами, но выжившие износились сильно.
wertdaun
Давайте лучше Persil 5 обсудим. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы