Страница 1 из 3
TTT696
Atrox
Ничего так... а клиренс мог бы и побольше быть. А в целом не плохо. Very Happy

.
MoLniya
TTT696 писал(а):

Собственно вот http://www.drive.ru/renault/news/2006/10/02/85124/semero_dozhdalis.html


Танюша как я тебе уже говорил, это отличный вариант недорогого семейного авто. В первую очередь соотношение цена-качество!
Для большенства пользующих универсал это возможность слезть с ВАЗа Laughing
Михалыч
щас прибежит кугер 111 и скажет:


продолжи фразу, кугер :-D
SDRIVER
Цена/качество может и нормально, но вот внешне....такое уродство. Как автобус.
Маринер
мне понравился, знатный сарай.
ЗЫ. Себе не куплю Smile
Peltik
А зачем он нужен? На рыбалку ездить? Так он в первой же яме застрянет. По городу? Размер большой, а понтов нет. ХЗ

Приму в подарок, в Ашан за продуктами ездить. :-D
*Kostik*
аффтобус с 1.4, жеско..
Fragesteller
А мне нравится. Люблю автобусы Smile
*Kostik*
Помоему над нами смеются, что не бюджетная иномарка то уёбище...
DerDen
ничо так. 8-)
STA имел maksopera
Всё от цены зависит. Почём они у нас толкаться будут?
*Kostik*
STA ну тыс 13-14 а с 1.6 наверное 16
STA имел maksopera
За 16, нет, стал-бы 4-5летку брать классом повыше.
*Kostik*
STA имел maksopera
Я свой таз докатаю и на Тойоту убегу.
Шилов
Цитата:

Как и седан, Logan MCV основан на формуле ?дёшево и сердито?, а его дизайн разрабатывали по остаточному принципу

.

С бодуна что ли? Very Happy
maxred
уссываюсь, то универсаловоды кричат с пеной у рта, шо нет авто в таком кузове за приемлемые деньги чтоб всякое гамно возитЬ, а то грят: "А нафуя такой бальшой багажник, чего в нём возить". Уссусь Smile Smile Smile
StRy
7 мест конешно круто, можно на природе в двоем выезжать и с собой даже палатку не брать, но цена канешно буит желать лучшего как минимум на 800-1000 бакинских она буит выше, и + за него у нас сразу плюсуется автоматом 500 бакинских, и то получитсЯ афто по комплектации как у меня 9-ка. А че-нить брать ещё больше то цена уже дойдет ло ФФ-2, где кстате тоже самое все уже в базовой. Не-а, я лучше за такой баблос куплю себе спасио в новом кузове, или филдер, или как у ВиВа ипсум, где есть уже всё, да вообще выбор из попонок огромный уже за такие деньги.
cugra
Михалыч
ты знал!!! :-D

мля ну чё был один ушлёпок, а стал ушлёпок катафалка!!! :-D содрали с фабулы :cool:

ахуэть там ещё и три ряда сидений Surprised Smile
Mahmud
maxred писал(а):

уссываюсь, то универсаловоды кричат с пеной у рта, шо нет авто в таком кузове за приемлемые деньги чтоб всякое гамно возитЬ, а то грят: "А нафуя такой бальшой багажник, чего в нём возить". Уссусь Smile Smile Smile


+1
Максред, мож, купишь себе такой вместо Ахцентега? :-D
TTT696
Я тут посмотрела на него повнимательней, кстати неплохая альтернатива маршруткам.
TTT696
molniy писал(а):

TTT696 писал(а):

Собственно вот http://www.drive.ru/renault/news/2006/10/02/85124/semero_dozhdalis.html


Танюша как я тебе уже говорил, это отличный вариант недорогого семейного авто. В первую очередь соотношение цена-качество!
Для большенства пользующих универсал это возможность слезть с ВАЗа Laughing



Мих, я не думаю, что он будет стоить дешево, да и семья нужна ооочень большая для такого авто.
Mahmud
TTT696 писал(а):

Я тут посмотрела на него повнимательней, кстати неплохая альтернатива маршруткам.


Ну это Вы, мадам, погорячились... 8-)
cugra
даёшь газель логан :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы