Страница 1 из 2
Alkalin
Стоял как-то в пробке и эта идея у меня возникла
- в Москве часто закрывают дворы, привращая их из проходных в тупиковые. ставят блоки бетонные посреди дороги, шлагбаумы и т.д. в результате машины должны идти только по улицам. а если наооборот - убрать такие загорождения чтобы не мешали проезду, активизировать выпуск карт с схемами проезда по дворам - наверно многие водители существенно сократили бы свои маршруты, разгрузились бы магистрали, проще было бы объехать в случае чего пробки...
кто что думает на счет этого?
iNick
Vigos
Вышел во двор,а там движуха как на ТТК.
Пиндец картина Smile
Atrox
Alkalin другими словами, ты хочешь увидеть стоящие в пробке, прямо во дворе, чадящие машины? Very Happy

PS Тоже что ль курнуть...

.
Vovochka
Ну да, выхожу на днях из своего подъезда и в метре от меня пролетает олень на скорости 60. Ты этого хочешь во всех дворах? Ладно, я еще по сторонам смотрю, а ведь не все приучены шарахаться в своем дворе. Людям-то ходить где останется?
Мож, во дворах пьяных гаишников положить через метр?
Александдр
А баба Яга против!!! :-D
Atrox
А на небе пробок нет!


.
DerDen
denisch
а че вы смеетесь,я живу в Перово работаю, на сухоревскои. так и езжу дворами ,вся дорога 25 минут :cool: :cool:
Александдр
denisch писал(а):

а че вы смеетесь


неееее, смеются те, кто во дворах утром идут, особенно с детьми. Тротуары непроходные-это парковка,так ещё и по проездам опаздывающие умники транзитом спешат.
denisch
Александдр писал(а):

,так ещё и по проездам опаздывающие умники транзитом спешат.

тут вот в чем дело,мне на работу к 9ч. если выезжать в 8 то на работе я буду к 10ч. если в 7.30 то я там буду в 8 часов.так что я просто вынужден ездить дворами.
Lednik
Alkalin
убиться АП стену... накрайняк йяду...
реформаторы херовы, супер-пупер хуяторы-креатифщики мля :ooo: :ooo: :ooo:
8-)
Vovochka
Atrox писал(а):

А на небе пробок нет!


.


Разрешат по небу объезжать - появятся Very Happy
Александдр
denisch писал(а):

я просто вынужден ездить дворами.


так можно чему угодно найти объяснения...........
deast
Еще тогда уж идея. Вот боремся против попвышения цен на топливо. а вот если будет как в Турции по 2.5$ за литр, поменьше народу будет на дорогах. По крайней мере исчезнет гопота на ржавых шестерках, которые носятся в крайних левых рядах, а у самих тормоз через раз работает. Так и бьют приличных граждан надеясь на страховку, которая еще ни разу на моей памяти не покрыла стоимость ремонта...
olg2004
фигня в тайланде двух уровневые дороге - выше платно ниже нахаляву - пора опыт перенимать ... Smile
Alkalin
Вот уж не ожидал такой реакции...
что касается того что дворы как парковка - так помоему это уже и так везде.
машины на 60 км по дворах...тоже врятли, негде разогнатся.

пробки во дворе-ну наприме в моем они и так уже давно, с ужасом жду зимы. в прошлом году было так - приехал до 7 вечера - паркуешся во дворе, после 7 - на дороге.

если никому не приходиллось делать крюк километра на 3-4 чтобы объехать бетонный блок во дворе, когда надо было попасть на параллельную улицу...
Гаврилыч
Автор топика наверно в Москве никогда не был.
AND517
Alkalin писал(а):

если никому не приходиллось делать крюк километра на 3-4 чтобы объехать бетонный блок во дворе, когда надо было попасть на параллельную улицу...


Мне приходилось во дворе вытаскивать из-под колес вот такого объезжалы двухлетнего ребенка. Ребенка я в больничку отвез в сопровождении мамы. Ребенок выжил. А вот гонщик - не знаю, папа ребенка с ним "разговаривал". Когда я вернулся, их уже не было.
Еще один довод?
NWorker93
Alkalin
Ты не прав. ИМХО. Думаешь только с позиции водителя. Вот когда у тебя под окнами КАМАЗ остановится, а че, он тоже объезжает, вот тогда прочувствуешь.

ОФФ. Тут с дитенком во дворе гуляю, он машину свою катает, я свою починяю. Короче во двор скорая въезжает (без сигнала). Мужик сначала останавливается, потом начинает ехать и !!! давит вдрызг машину моего дитенка... Подхожу, мужик, че таке? А он типа, понаставили своих "игрушек". Я ему объясняю, что вообщето ТУТ двор, а не проезжая часть и в данной ситуации минимум нужно извиниться...
Ksandr
Ехал как-то к приятелю, на маршрутке. Дорога перекрыта на ремонт была, маршрутчики объезжали по дворам. В один прекрасный момент крикнул: "У той парадной остановите!!!". А что нормуль, вышел из маршркутки был сразу у него.

А вообще сквозная езда по дворам запрещена.
SDRIVER
Самый лучший способ борьбы с пробками это увеличение цены бензина до 50 руб за литр, увеличение таможенных пошлин до 100%, в два раза увеличить цену на ВАЗы, стоимость полиса ОСАГО увеличить в 3 раза, транспортный налог увеличить в 10 раз. Движение по дорогам сделать платным.
STA имел maksopera
Ещё разрешить проезд по газонам. :ooo:
AND517
И бабушек на переходах давить...
STA имел maksopera
Убрать все светофоры и пеш. переходы.
Минимальную скорость - 100км.в ч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы