Страница 1 из 4
GEN?
Вчера пошел в гараж, тепло так, хорошо. Курточку снял и в одной рубашке поставил не спеша новый аккумулятор, зимние щетки. Съездил по делам, заехал за шипованными колесами - и в шиномонтаж.
Почти никого нет, поменяли быстро и недорого, летние колеса помыли и в пакетики.
Красота.
Скоро буду наблюдать из теплого салона дикие очереди в шиномонтаже, раскорячившихся владельцев с баллонниками и пируэты на летней резине самых ленивых?
Кир-кук
шЫпЫ не жалко ???
GEN?
Кир-кук писал(а):

шЫпЫ не жалко ???


Не жалко ни разу.
Тем более, что зимой все равно по расчищенному асфальту в основном...
Кир-кук
Ну тогда аккуратнее, ибо что по асфальту на шипах, что на летней в гололед - одноумственно.
kyzmyk
Кир-кук писал(а):

Ну тогда аккуратнее, ибо что по асфальту на шипах, что на летней в гололед - одноумственно.



Это ты где такое прочитал?Smile
Кир-кук
kyzmyk, я это видел массово в прошлом году собственными глазами Surprised
Tony999io
GEN? писал(а):

Вчера пошел в гараж, тепло так, хорошо. Курточку снял и в одной рубашке поставил не спеша новый аккумулятор, зимние щетки. Съездил по делам, заехал за шипованными колесами - и в шиномонтаж.
Почти никого нет, поменяли быстро и недорого, летние колеса помыли и в пакетики.
Красота.
Скоро буду наблюдать из теплого салона дикие очереди в шиномонтаже, раскорячившихся владельцев с баллонниками и пируэты на летней резине самых ленивых?



Smile типа пантанулся
Ген интересно чем отличается человек раскорячившийся с балонником и меняющий один комплект колес на другой
и ты который раскорячившись в гараже менял акб?
Е.Бунко
Tony999io писал(а):

типа пантанулся
Ген интересно чем отличается человек раскорячившийся с балонником и меняющий один комплект колес на другой
и ты который раскорячившись в гараже менял акб?


Чего понтанулся-то? я седня тоже на ШМ.. заехал.. поменял колесы.. 140руб.. 15минут.. помывка, кулечки.. все в багажник.. и народу нету.. седня было +12.. скоро обесчають зиму.. и возле ШМ будет агония.. не знаю как в Москве а у нас дней за 6-10 будут записываться.. и носиться с круглыми глазами..
GEN?
Tony999io писал(а):

GEN? писал(а):

Вчера пошел в гараж, тепло так, хорошо. Курточку снял и в одной рубашке поставил не спеша новый аккумулятор, зимние щетки. Съездил по делам, заехал за шипованными колесами - и в шиномонтаж.
Почти никого нет, поменяли быстро и недорого, летние колеса помыли и в пакетики.
Красота.
Скоро буду наблюдать из теплого салона дикие очереди в шиномонтаже, раскорячившихся владельцев с баллонниками и пируэты на летней резине самых ленивых?



Smile типа пантанулся
Ген интересно чем отличается человек раскорячившийся с балонником и меняющий один комплект колес на другой
и ты который раскорячившись в гараже менял акб?


Гы... ну ты не путай меня, такого в чистой рубашечке с чистенькой АКБ и кого-то (или меня же) с баллонником по уши в грязи.
Поменять колеса могу конечно (так и делал раньше на Тазах), но... нунах, никакого смысла.

Насчет езды по асфльту на шипах - ну бред конечно, ничего страшного в этом нет...
molot.o.k.
GEN? писал(а):

Вчера пошел в гараж, тепло так, хорошо. Курточку снял и в одной рубашке поставил не спеша новый аккумулятор, зимние щетки. Съездил по делам, заехал за шипованными колесами - и в шиномонтаж.
Почти никого нет, поменяли быстро и недорого, летние колеса помыли и в пакетики.
Красота.
Скоро буду наблюдать из теплого салона дикие очереди в шиномонтаже, раскорячившихся владельцев с баллонниками и пируэты на летней резине самых ленивых?



Ара, ты што самый умный да? Smile Я вот думаю, зимой одна темпиратура сейчас другая. Зимняя все таки на стабильные + 10 не расчитана. Шипы жалко. Да и тормозит хуже. ИМХО самый нормальный вариант два комплекта. Меняешь по погоде, и усе.
maxred
мда, шипы и асфальт - это жестоко и бессмысленно.
Кир-кук
GEN? писал(а):

Насчет езды по асфльту на шипах - ну бред конечно, ничего страшного в этом нет...


Ну вот и ещё раз понтанулся Smile

Походу понтовая тема Smile
Короче, мой новый комплект шипованной резины на кованных дисках лежит в гараже в ожидании первого снега 8-) .
GEN?
molot.o.k. писал(а):

ИМХО самый нормальный вариант два комплекта. Меняешь по погоде, и усе.


Да, до 3-х комплектов я пока не дорос...
АНТИфриз
Да, народ уже переобувается, чувствуется по ударам шипов в лобовуху Confused Ну, я я решил ответить тем же 8)
DerDen
переобуюсь с первым снегом. комплект в гараже 8-)
Fragesteller
Переобуюсь, как только машину из ремонта заберу - примерно в понедельник-вторник. Ждать снега - ну и ждите.
alex_02
DerDen
Fragesteller писал(а):

Ждать снега - ну и ждите.



дадада.. ждите как лохи а я один умный буду вам в лобовуху шипами еще месяц метать :ooo:
Fragesteller
Я думаю, это лучше, чем на лед на летней выехать.
maxred
Коллеги, открою вам тайну - бывает зимняя нешипованная резина Very Happy
alex_02
maxred писал(а):

Коллеги, открою вам тайну


ЖЖЁШЬ! :-D Drinks or Beer
GEN?
alex_02, повторение - мать недоумения...
alex_02
GEN? писал(а):

alex_02, повторение - мать недоумения...


самокритично ты... :-D


ГЕН, а почему у тебя зима-то фиговая? вроде "всё прально сделал".... Laughing

Последний раз редактировалось: alex_02 (26 Октября 2006 20:57), всего редактировалось 1 раз
GEN?
alex_02 писал(а):

ГЕН, а почему у тебя зима-то фиговая? вроде "всё прально сделал".... Laughing


Да температура какая-то не такая, в куртке жарковато...
Peltik
Странные споры. Есть люди, которые заранее готовы к встрече зимы, есть те, кто живёт по принципу "пока гром не грянет...". И чего? Я тоже вторую неделю шипами цокаю. И вы знаете, торможу на асфальте не хуже, чем на летней. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы