Страница 1 из 2
knave
Вчера был снегопад в Питере во второй половине дня. Выхожу с работы вечером, подхожу к машине, она вся снегом присыпана, а щеток нет Sad. Причем засранцы сняли незадолго до моего прихода, следы о щеток еще снегом не засыпало. Причем сняли не только у моей а еще и у 3 рядлом стоящих Самар. Иномарки не тронули..... Щетки были хорс бескаркасные, я ими был доволен.

Хороше что были старые в багажнике Smile.

Хрен занет, снимать чтоли щетки теперь всегда когда у работы ставлю.
Александдр
мда... бескаркасные рулят... и у воров тоже Confused
сочувствую
ПРОКУРОР
Вроде времена, когда воровали щетки, уже прошли...
Storm
Приплыли, опять в начало 90-х Sad
Сочувствую.
@LEXej
Я в последнее время все чаще стал замечать авто, припаркованые возле дома, без щеток. Спрашивал у соседей, что так? Снимают пионЭры... Shocked по ночам.
Александдр
@LEXej писал(а):

пионЭры...


за галстух - и на сук! Mad
Cypress
Точня на сцук ентих ПИОНЭРОВ Smile
ПРОКУРОР
пионЭр всегда готов
Сергей 22
<Storm> писал(а):

Приплыли, опять в начало 90-х
Сочувствую.


+1
Vodila
Ты их к поводкам привари Smile
Xpert
Был у меня случай, той зимой... Зимние щетки мне отдал знакомый, причем они были с иномарки, потому на мою просто так не подошли, а пришлось закрепить небольшими винтиками с гаечками к поводкам. Прихожу как-то раз к машине, смотрю, а щетки подняты... Видимо тоже унести хотели, да не смогли. Причем дело было в довольно оживленном районе днем.
knave
А куда их девать то потом эти БУ щетки. Неужели ктото купить их может. Ониже в коробочках продаются, а БУ лично я бы нестал брать....
Скобаристаныч
knave писал(а):

А куда их девать то потом эти БУ щетки. Неужели ктото купить их может. Ониже в коробочках продаются, а БУ лично я бы нестал брать....


Дык себе любимым и пиздят, потому что купить рыдван за цену хорошей мобилы нынче любой пионер может, а все остальное можно ночью поснимать - там колесики, там щеточки, там колпаки...........
rum_21093
И у меня недавно тиснули под покровом ночи. Чемпионы. Теперь снимаю уходя.
matveev_dmitry
Че за страна блин, тырят все что не прибито!!!
rum_21093
Тырят-то ублюдки явно для себя - кто ж их сейчас б/у купит?
Гоблины покупают на последние 300 баксов убитое с мясо корыто, а на дворники, видать, не хватает. Или воспитание такое - зачем покупать, если можно на соседней тачке тиснуть. Быдло.
u313
А я купил бескаркасные, подумал подумал... и поставил только одну. А вторая обычная. Думаю целее будут Wink
Скобаристаныч
u313 писал(а):

А я купил бескаркасные, подумал подумал... и поставил только одну. А вторая обычная. Думаю целее будут


Типа как в магазине - только правые ботинки выставляют? Smile
u313
Ага! Я когда колпаки новые ставлю, тоже сначала два новых, два старых. А когда пооботрутся, потускнеют немного, доставляю остальные. А что делать - пионэры проклятые Sad
Storm
Vodila писал(а):

Ты их к поводкам привари


Им пофиг, с поводками открутят!
u313
<Storm> писал(а):

Vodila писал(а):

Ты их к поводкам привари


Им пофиг, с поводками открутят!


Поводки просто так не снимешь, они конусные.
Storm
u313 писал(а):

Поводки просто так не снимешь, они конусные.


я тебя умоляю! 2 гайки на 10 открутить - делов 6 секунд! Very Happy
Zmey_1983
Да напугал прям!!!! Surprised Вчера новые Чемпионы поставил.Вроде ночью не спионерили!Да надо что то придумать!Может одну старую щетку поставить.А то колпаки у меня новые весной в первую же ночь унесли! :ooo:
sLonic
млять, кому оно нафиг надо..щетки стоят копейки Shocked
Angry Mad
u313
<Storm> писал(а):

u313 писал(а):

Поводки просто так не снимешь, они конусные.


я тебя умоляю! 2 гайки на 10 открутить - делов 6 секунд! Very Happy


Гайки да, но сами поводки сидят на конусных втулках и иногда снять их довольно непросто - они закисают и приходится отмачивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы