Страница 1 из 2
Ramshish
Ребята, вид подкпылок на своей двенашке меня просто бесят. Кривые такие, изрядно портят вид машины. А еще поставил зимнюю резину - стала тереть справо сзади - там че то отошло и трет! Бесит!

Так вот вопрос - может снять их нафиг? Че будет без подкрылок? Кто ездит без подкрылок - как там арки?

ЗЫ: Машине 2 года.
Eugen77
У меня нет подкрылок.
aviatorrr
Ramshish
Помари сдесь чё будет без них Sad
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115457&highlight=
Eugen77
У моего знакомого 83я 1986 года, так там нет подкрылок, кузов в нормальном состоянии. Делал он толко антикорозийку.
Aнджей
Даже с подкрылками моторный отсек засирается, не представляю что было бы без них.
Eugen77
Не хочу активно агитировать за снятие подкрылок, а то сгниет машина - будете меня вспоминать не злым тихим словом, мало ли Very Happy Вообщем, поступайте как знаете, я лично не ставлю.
Fender
у меня тоже нету! всё ОК Smile
Cyberfantom
Переднее нужны полюбому да ещё с брызговичком иначе в моторе одна грязь..Нужность задних под вопросом..Там скапливается по бокам под ними,грязь и песок (у меня например так) и начинает всё это дело когда намокнет подьедать маталл..Я летом снимаю и вымываю керхером всё оттуда нафиг..потом сушу и поливаю мастикой..Пока всё ОК

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (05 Ноября 2006 22:28), всего редактировалось 1 раз
Tom669
У меня стоят подкрылки, ни чего ни где не трет. Подкрылки которые в салоне поставили, их сразу выкинул т.к. терли и в переди и с зади. Новые ни где не трут и стоят аккуратно. В машину садятся четверо здоровых мужиков и все ОК.
В этом году снимал подкрылки, под ними все сухо и чисто.
Кир-кук
Подкрылкам "+"!
Andrey_D
только "+"
Андрюша
подкрылков нет.. машина 2001 года, ржавчины из-за их отсутствия не наблюдаю
Tom669
Андрюша писал(а):

подкрылков нет.. машина 2001 года, ржавчины из-за их отсутствия не наблюдаю

А ты возьми отверточку и ковырни штатную мастику и под ней увидишь море ржавчины.
ildar83
Андрюша писал(а):

подкрылков нет.. машина 2001 года, ржавчины из-за их отсутствия не наблюдаю


аналогично , да и вообще для кого ее хранитьто , 10-15 лет отездиет и в утиль нафиг
Маринер
Была 15-ка, отъездил три года и 140 тык, без подкрылков - гнить начала рамка лобового...
На 10 ке с дуру летом привентил их, теперь снимать не хочу, т.к. дыр от саморезов куча останется Sad
А вообще согласен - по нынешним временам, каждые 3 года машину надо менять.
Darth
У меня тоже трет слегка в правом повороте на зимней резине. Ну и х с ней. Если снять подкрылки, через полгода нечего будет антикором обрабатывать а (2 Маринер) через 3 года нечего будет продавать Smile

2 Cyberfantom - "придется отрезать ему голову и закопать..." (с)
Маринер
[quote="Darth"] Если снять подкрылки, через полгода нечего будет антикором обрабатывать а (2 Маринер) через 3 года нечего будет продавать Smile
quote]
Насмешил Smile Smile Smile, даже крыша в труху нафиххх
Darth
:-D :-D :-D

Ну я не знаю, братцы. Чай не в Сочях живем, по уши в соли всю зиму.
2 Ramshish - Есть ведь какие-то незаметные красивые, они тонкие как млять прокладка)) их почти не видно а ля опель кадетт. Можно и у стандартных кромку обрезать чтоб не напрягало.
Рефулер
Рабочая машинка-БМВ 750,локеры стоят,правда ни одной"дырки"не просверленно,всё заводское,на новом "МЕРИНЕ",221 кузов,тоже заводские локеры стоят,так что нужны они,всётаки,"подкрылки"эти!
Андрюша
так заводские и на десятках есть, их вполне хватает..
Рефулер
так заводские и на десятках есть, их вполне хватает
Только передние,да и закрывают не всё!
кеды глухаря
была машина 99-го года, подкрылки не ставились, антикор не делался,
к 2005 году ни одного пятна ржавчины.
на мой взгляд - не нужны они.
ildar83
вывод локеры лишний развоод на деньги и лишние дырки в крыле, внешний вид тоже не украшает за сомнительную защиту, я от них отказался.
Алексей@
Задние снял, протерлись, когда снимал выгреб полведра грязи. В районе пружин была сырая грязь и это посередине лета! Surprised Дома свой KARHER, поэтому ставить новые подкрылки не стал, вымываю под крылом без проблем. 8-)
Алексей@
У друга 2112 2001 года, он к машине относится совсем базалаберно.Моет ее только перед пасхой, про обработку и подкрылки даже и речи никогда не было, гаража она тоже никогда не видела. Ржавчины никакой нет. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы