Страница 1 из 4
Lev_Ig
Всем привет!
Был вчера в магазине (покупал зимние щетки) и как обычно походил по магазину поглядеть чего есть интересного и увидел тут плафон внутрисалонный с неоновым светом и т.к. мне не очень хватает света от штатного подумал, а не поставить ли мне такой плафончик, но сначала решил узнать у вас господа, а нет ли у кого такого? если есть, то как ваше мнение по освещенности? ставится на штатные провода? или чего доделывать нужно? ну и как смотрится он в машине? просто свиду он не много потолще будет.


Последний раз редактировалось: Lev_Ig (14 Ноября 2006 14:40), всего редактировалось 1 раз
Матреха
как от тролейбуса
Shes110
Матреха писал(а):

как от тролейбуса



+1

Лучше волговский попытаться вкарячить.
FLOM@STER
У меня такой стоит,светит обалденно.Даже с тонировкой под 90 по кругу,с улице в салоне все видно.Менять легко.
Oleg_e
точно не помню, но кажется были темы, что после установки такого у некоторых людей возникали траблы с плавным гащением света и сигналкой...
Alex63/63
FLOM@STER писал(а):

У меня такой стоит,светит обалденно.Даже с тонировкой под 90 по кругу,с улице в салоне все видно.Менять легко.


+1. У меня такой же,года 2 уже стоит,очень доволен. :cool:
Ewg
Alex63/63 писал(а):

FLOM@STER писал(а):

У меня такой стоит,светит обалденно.Даже с тонировкой под 90 по кругу,с улице в салоне все видно.Менять легко.


+1. У меня такой же,года 2 уже стоит,очень доволен. :cool:


Плавное гашение в машине есть? работает?
Lev_Ig
FLOM@STER
Alex63/63

Пацаны, а ставится на штатную проводку? и как он смотрится в салоне, не очень випирает? а то он явно толще
Lev_Ig
Ewg писал(а):

Плавное гашение в машине есть? работает?



+1
И вот этот момент тоже интересует!!!
Grift
OFF: А на новых 10-ках есть плавное гашение?
Ewg
Grift писал(а):

OFF: А на новых 10-ках есть плавное гашение?


Тоже ОФФ: если криворукие установщики сигналки вместо того, чтобы запрограммировать учёт плавного гашения, тупо обрежут провод - то на любой не будет.
МДА
У меня стоит такой. Плавное гашение работает, чуть толще штатного - в глаза не бросается. Светит намного лучше штатного.
Grift
2 Ewg.
Мда...Все ясно. Плавного гащения у меня нет. Зато, мля, есть сигналка Smile
Vetal31
Стоит и у меня, светит обалденно, и выглядит на потолке прилично. Плавное гашение работает, плюс у него на выключателе три положения: включен постоянно, выключен и вежливая подсветка.
Если городить от Волги то уж точно получится колхоз.
P.S. Ставится на штатную проводку.
denis_len
а может проще купить лампу помощнее???

у мена раньше в семерке всета мало было, я купил лампы в 2 раза мощнее, уже 2 года стоят, светят обалденно,

в 12шках такаяже лампа, думаю мож тоже поменяю...
ами
У меня такой стоит. Светит очень хорошо, всетаки лампа дневного света, особенно когда машина тонированная.

Последний раз редактировалось: ами (08 Ноября 2006 11:31), всего редактировалось 1 раз
Lev_Ig
FLOM@STER
Alex63/63
МДА
AVN_Belg
ами

Ребят, а у вас случаем под рукой нет фотки как он смотрится на потолке и как светит вечером? если есть выложите плииииииз
Vetal31
Фотку смогу выложить только после обеда или завтра утром.
Rus_16
У меня стоит такая. Светит ярко, НО разгорается примерно через пару секунд после открываня двери, я иногда успеваю сесть в машину, а он ещё и не включился. Меня это не напрягает, но при выборе это надо учесть.
По поводу плавного гашения врать не стану: установщики сигналки схалтурили. Very Happy
Lev_Ig
AVN_Belg писал(а):

Фотку смогу выложить только после обеда или завтра утром.



Постарайся после обеда, а то мне уже так сказать горит купить Smile , но хоцца все таки взглянуть как он смотриться на месте.
Lev_Ig
Rus_16

Фотки случаем нет под рукой?

ЗЫ а за время разгорания спс, но думаю это не проблема
Ewg
Grift писал(а):

2 Ewg.
Мда...Все ясно. Плавного гащения у меня нет. Зато, мля, есть сигналка Smile


Кстати о птичках:
я когда сам активировал иммобилайзер, то увидел, что при открытии двери он не переходит в режим чтения, как раз из-за того, что разорван провод. Но на моё удивление провод был не обрезан, а разъединён в разъёме, т.е. под рулём болтался провод с фишкой. Я нашёл куда он втыкается, воткнул - заработала вежливая подсветка, иммобилайзер стал входить в режим чтения при открытии двери. Потом по инструкции запрограммировал сигналку на учёт задержки выключения освещения - и вот оно, ЩАСТИЕ! Всё работает как надо.
FLOM@STER
Вечерком или на крайняк завтра выложу.
Lev_Ig
FLOM@STER

Думаю поздно будет - наверняка не удержусь и вечером куплю.
Rus_16
Lev_Ig писал(а):

FLOM@STER

Думаю поздно будет - наверняка не удержусь и вечером куплю.


Если фото с телефона устроит, могу сходить сфотографтровать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы