Страница 1 из 24
Kirill111
Пожелайте мне много удачи в этом нелегком деле. К воскресенью все должно быть готово... По завершении работ выложу отчетик. 8-)


З.Ы. Результат, если впадлу читать 30 страниц Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: Kirill111 (29 Июня 2007 01:26), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
Kirill111
а по деньгам скок?
Boriskin
Kirill111
УДАЧИ!!!!!!!!!
Storm
В ПУТЬ!
Удачи! Будет интересно...
.:Green:.
Kirill111
Желаю чтоб все без косяков было!!
Напиши отчет по деньгам поподробнее, где делал и т.д. - сам такую же передлку сделаю надеюсь тысяч через 30 км
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111
а по деньгам скок?

Пока рано говорить. Смету со всеми з/ч и ценами выложи по завершении. 8-) Но больше 35 тысяч.
Storm
Kirill111
а блок точить буш?
Kirill111
<Storm> писал(а):

Kirill111
а блок точить буш?

А як же? Smile В 82,8 мм.
Сергей 22
aviatorrr
Kirill111
Удачи канечно :cool:
Но ты Маньяк Very Happy
х123ас
Удачи в этом деле!Уважаю!Будет зверь-машина!Представляю как тебе тяжко будет обкатывать этот двиг...
Kirill111
х123ас писал(а):

Представляю как тебе тяжко будет обкатывать этот двиг...

Почему? Момента дохрена, можно не крутить и спокойно и быстро разгонятся.. К тому же я в день с работы/на работу накатываю 100 км. Быстро обкатаю. Very Happy
.:Green:.
Kirill111
колено 78?79?80?
Kirill111
.:Green:. писал(а):

Kirill111
колено 78?79?80?

78*121*82,8=1680 куб. см.
Prado13
из 8v 16v это как?
Boriskin
Prado13
голова от матрёхи 16ти клапаной)))
snow02rus
Кирилл, а как же с ГАИ возможные проблемы? Smile
Санёг
Кирилл это уже баян Very Happy
удачи, и поменьше в магазин за мелочёвкой бегать Very Happy
h2so4-bryansk
интресно как у него в моторный отсек башка 16 залезит
SiriuS439
А чего там не влезть то? ) У меня у друга 2.8 V6 от пассата стоит в 99й Ж). У другого 1.8 пассатовский на дросселях. А проблемам с ГАИ то откуда взяться? Я за 3 года езды на жигулях ни разу капот перед ментами не открывал.
tdv
Kirill111
Ну блин точно маньяк!
Удачи тебе!!!
Илкари
Кирилл удачи!
шоб тачка валила!
а главное чтобы долго и счастливо!!!
Muskat
Зверский поступок.Удачи!!! А греться не будет? У самого такие мысли были дурацкие. Только не с этой машинкой. Купить таврию, они как раз не дорого стоят, поставить 8-й двиг и коробку, а даже знаю что шли такие. Поколдовать над двигом и получаем пулю, с ее то весом Smile Только эту пулю удержать бы на скорости! Very Happy наваривать штанги в кузове, укреплять чтоб жестче была. Но пока это были мысли.
Motistuta
дорогой аггригат получица, но дело стоит того.
уважаю 8-)
Kofel
Kirill111 писал(а):

Пожелайте мне много удачи в этом нелегком деле. К воскресенью все должно быть готово... По завершении работ выложу отчетик. 8-)



Молодец!!! Любишь значит машину, раз продавать не стал, а решился на такой поступок!!!
Напиши какой пробег, ну и подробно обо всем, что сделаешь - и про прошивку не забудь;-)
УДАЧИ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы