Страница 1 из 3
Moshul
супружнижа хочет авто аж пищит.
при этом на вопрос какую отвечает: маленькая такая, с глазками, я видела такие с ромашками :-D
короче, потребитель не избалован, от того я счастлив -> Матизов заказывать не будет.
Так вот собственно вопрос:
если бы вам пришлось совершать подобную покупку, на что бы вы обратили внимание, если учитывать что
а) опыта вождения нет
б) хочется как можно дешевле (мне);
в) в нашей области переделаных горбатых не продают;
г) как будет звучать мотор ей пофиг, а салон я все равно переделывать буду;
д) ну и, естественно, не мотокаляску, чтобы мне не приходилось часто приезжать по звонку, типа "ой, милый, что-то цокнуло и не едет".

а самару она не хочет :-(
Motistuta
вопрос денег тока
машин полно такова запроса
Moshul
ну так я и интересуюсь, что вам попадалось подешевле из нечастоломающегося.
Motistuta
Moshul писал(а):

подешевле из нечастоломающегося.


Smile Smile Smile
это в стиле бюджетного тюнинга)))))
Для многих разные понятия для дешевле. Very Happy
Engineer_Aleksej
Пыж 106 жене нравится. У соседа есть, чтоб ломался я не видел. он его брал после семерки, вполне им доволен.
Motistuta
Engineer_Aleksej писал(а):

Пыж 106


и скока он стоит?
уж всяко не подешевле
Moshul
Motistuta писал(а):

в стиле бюджетного тюнинга



именно. именно так
ей-то - глаз порадовать, да детей со школы или от мамы забрать, а под что под капотом - пофиг. так что понты (извините) приветствуются :grin:
а бюджет: $3'000-3'500.

кредитование не предлагать.
Moshul
Engineer_Aleksej писал(а):

Пыж 106



1. цена кусается
2. объем движка и расход не нужные.
3. детей возит - 3 двери не подходит;
если уж 3 двери, то и бюджет давайте другой рассмотрим.
roman83
херней не занимайся.....никакой ино(если она самару не хочет) за 3,5 тыс в нормальном состоянии не найдешь....
Motistuta
Moshul
вапще видимо сложно советовать ибо на такие деньги у нас ничего не купиш вапще нормального
Может у вас там другие цены
Moshul
roman83 писал(а):

никакой ино



дык кто говорит про ино? есть ока, daewoo-очки всякие...

Motistuta писал(а):

Может у вас там другие цены



ну, та сумма, о которой я говорил - это ваз, заз, и фольцыки старенькие, dacia, trabant, фиатики - это все подходит
Ленок
roman83 писал(а):

херней не занимайся.....никакой ино(если она самару не хочет) за 3,5 тыс в нормальном состоянии не найдешь....


Мне тоже так кажется... Rolling Eyes
Дай ссылку на продажу авто с украинскими ценами... Read
Engineer_Aleksej
Пжлста http://cars.auto.ru/sale/HE96001/. Маленькая, пять дверей, 1998 года самарка ненамного дешевле выйдет.
Еще вариант форд эскорт. Тож недорогая и нормальная машинка.
Stas_N
Пыж - ну нафиг блин!!! У них там в подвеске пятигранные гайки встречаются со своей резьбой!!!

2Moshul купи жене Славуту, пидтрымуй витчызняного выробныка Wink Хотя Славута - это не машина
Motistuta
окашку покупай 5 дверную Smile
Рефулер
Купил в прошлом году жене ФОРД КА(1997г.в.),чтобы ездить научилась,теперь требует новую КОРСУ с автоматом и т.д.!!!Подумай....!!!!!! Сначала ей тоже пофигу было,какая машина.
Jar
Я бы свою жену за руль оки или таврии не посадил (бо жена - вещь полезная и в хозяйстве еще не раз пригодится), тем более с детьми, тем более без опыта.

А из того, что попрочнее, выбор невелик - либо самара, либо классика. К самаре лучше докупать самару: будет в семье взаимозаменяемость по колесам (типа когда тебе хочется 14", а свои литые 13" некуда деть) и всяким запчастям (например, гораздо удобнее иметь в ремкомплекте один запасной бензонасос на двоих, нежели два разных). Имхо так Smile
Moshul
Jar писал(а):

К самаре лучше докупать самару



абсолютно с вами согласен,
к тому же смогу свой маломальский опыт применить, если чего своими руками... а не бегать искать мастера-энтомолога :)

но по ее мнению это грубая мужская машина :-(
Ленок
Moshul писал(а):

но по ее мнению это грубая мужская машина


Попробуйте переубедить ее... Smile
Для начала нужна не дорогая в обслуживании машина. Ведь машина берется для обучения, а значит...обязательно будут царапины и вмятины... 8-) Да и ремонт иномарки пусть и старой...наверное подороже будет...и запчасти тоже. Rolling Eyes
Рефулер
КАшка обошлась в 4500;,поменял рычаг-около 100$,в этом году передние пружины,с работой 150$.Замену масла и фильтров не учитываю-регламентные работы,так что не дорого обходится старенькая иномарка,да и запчасти тоже.
Motistuta
Moshul
чё за жана та такая?
Бюджет ограничен, а она выбирает.
Тем более первая машина. Либо таз либо классика оптимально.
А лучше всего скажи ей что вот бюджет сиди и ищи на ети деньги что найдёш то и посмотрим.
Но имхо не надо слушать в этом вопросе женщину, не сведующую в этом вопросе апсалютно.
Рефулер
Motistuta
Но имхо не надо слушать в этом вопросе женщину, не сведующую в этом вопросе апсалютно
А Ленок?
stealth3000
таврию или оку можно попробовать
Ленок
Motistuta писал(а):

Но имхо не надо слушать в этом вопросе женщину, не сведующую в этом вопросе апсалютно.


Особенно идти у нее на поводу... Smile
Таз оптимальный вариант! :cool:
Jar
stealth3000 писал(а):

таврию или оку можно попробовать



Как вариант избавиться от жены? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы