Страница 1 из 6
Восьмеркин
"...Сердцевина России, срединные области, в результате атеистического геноцида русского народа, действительно, доведены до состояния крайней деградации. Причиной деградации нации является атеизм, безбожие. То, что делали 80 лет ? воспитывали людей в атеизме, привело к тому, что убивают священников, которые мешают им воровать церковное имущество..."

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=E3E6EAAC48844216AD5BB575F0B52C36

ЗЫ. 100пудоф одним из первых в теме отметится рогатый черт.
FreiDer
Только давайте не будем забывать о свободе совести и вероисповедания в России. Те кто пошёл на подобное злодеяние - отморозки, и заслуживают соответствующего наказания, и они его получат... не на люди так, Бог их покарает. Но предостерегу вас, не нужно ставить во главе угла религию. Будь это семья не священника, а кого бы то нибыло другого, это злодеяние не стало бы менее жестоким по естеству своему, может быть получило бы меньшую огласку...

И дабы не сойти за
Цитата:

рогатого черта

, отдельно подчеркну, писал это Православный человек...
Александдр
Чёрт рогатый наверно в сеть ещё не вышел.

Я даже не знаю, что сказать... Безысходностью от статьи несет.
Цитата:

Во-вторых, эта трагедия должна стать поводом к важнейшему национальному проекту ? спасению народа от морально-нравственного разложения, от пьянства и наркомании. И этот национальный проект, который не отделим от национального проекта по демографии (потому что спивающийся и вымирающий народ не рожает), невозможно решить без церкви.


Проекты какие-то... очередные громкие слова. Властям безразличен народ, сытый голодного не разумеет.
Форумян
Цитата:

У нас нет ни одной православной телепрограммы в удобное для зрителей время. ?Слово пастыря? идет по выходным в 9 часов утра ? единственное время, когда работающий человек может поспать. Если бы она была вечером, то ее смотрела бы вся страна. И мы, 90% православного народа, лишены этой возможности.


Вот тут, на мой взгляд, немного перегнули. Желающие и в 9 утра посмотрят, нежелающие же в любое время найдут что-то более интересное.
По теме, церковь не люблю, но подобных идейных людей очень уважаю. Пусть он и его семья хоть после смерти будут счастливы.
Sad
-Попутчик-
Восьмеркин писал(а):

"...Сердцевина России, срединные области, в результате атеистического геноцида русского народа, действительно, доведены до состояния крайней деградации. Причиной деградации нации является атеизм, безбожие. То, что делали 80 лет ? воспитывали людей в атеизме, привело к тому, что убивают священников, которые мешают им воровать церковное имущество..."

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=E3E6EAAC48844216AD5BB575F0B52C36

ЗЫ. 100пудоф одним из первых в теме отметится рогатый черт.



Ну что это?? А убийство Меня?? С этого всё началось, и сколько еще переубивали.
Зачем вот ты накаляешь обстановку??
Пока не разобрались там.
Не ты ли своим примером являешь собой пример христианина??
ответь.
ПРОКУРОР
Страшно то, что сейчас не пожалеют никого. Будь то священник, либо обычный гражданин.
Даже в советские времена украсть что-то из церкви не позволял себе самый матерый преступник.
Сейчас можно все, залезть в церковь, убить...
Александдр
Форумян писал(а):

Вот тут, на мой взгляд, немного перегнули. Желающие и в 9 утра посмотрят, нежелающие же в любое время найдут что-то более интересное



Несогласен, не перегнули. Разве лучше по вечерам пустышек смотреть, "слава богу ты пришёл" например? Случайно увидел в субботу.
По вечерам показывают абы что, народ всё равно схавает, вот и хавают, и не развиваются ни умственно, ни морально.
maxred
Александдр писал(а):

По вечерам показывают абы что, народ всё равно схавает, вот и хавают, и не развиваются ни умственно, ни морально.


Не сказал бы, что это лучше, чем смотреть вещания сектантов.
-Попутчик-
Александдр писал(а):

Форумян писал(а):

Вот тут, на мой взгляд, немного перегнули. Желающие и в 9 утра посмотрят, нежелающие же в любое время найдут что-то более интересное



Несогласен, не перегнули. Разве лучше по вечерам пустышек смотреть, "слава богу ты пришёл" например? Случайно увидел в субботу.
По вечерам показывают абы что, народ всё равно схавает, вот и хавают, и не развиваются ни умственно, ни морально.



А сам чего смотришь?
Ты знаешь,столица,что в Тверск не более 5 каналов кажут??
denisch
я вот не понимаю,как тот кто это сделал,жить дальше будет. я долеко не святои, и на работе иногда че сопрешь,и обманешь,и чужои жене время от времени засадищь, и мне за все за это воздастца по заслугам моим,но уменя всетаки останется шанс на прошение Богом этих грехов. а на что надеются эти недочеловеки? просто нет слов
Форумян
Касаемо "смотреть" - я от телевизора давно уже отказался, газет не читаю... Ничего нового я там не найду
almaznic
дегротов в стране все больше...
по идеи вся так сказать национальная политика настроенна на дегродацию....одни говорят что типа это рынок не нравиться иди в баню....но тогда не понятно почему взяв пример с америкосов по поводу культуры мы забыли что у них там масса всяких проповедников..по ящику в любое время дня и ночи....хз...
народ просто тупеет....часть партийного быдла вдруг стало супер христианами мусульманами и еще х*р их мама знает почитателями всякого дерьма....и всю эту лажу нам со смаком кажут по ящику....
посмотришь на эти рожи и думаешь с хуяли вы други пиндели столько времени об атеизме ,а теперь типа проснулись чтоль?
а церковь...пиндец...я ваще молчу чуваки в рясах просто красиво делают бабло...типа спасают наши души....я просто херею от всего....

правельно сказал настоятель всеми забытой церкви....где то под Абаканом(в радиусе 20 км нет ниодного села),

Бога нет, ибо для понятие и приятие бога, есть долгий и трудный путь мыслей человека.....

Так что наш народ просто отучили думать!!!! а с балванами.....балванам просче общаться.
-Попутчик-
Форумян писал(а):

Касаемо "смотреть" - я от телевизора давно уже отказался, газет не читаю... Ничего нового я там не найду



только нет гоняешь?? Smile
Скандер
При чём тут атеисты на хрен? Уже 20 лет, как атеизм загнан в подполье, попы морочат людям голову своими средневековыми идеями, в которые даже они сами (по крайней мере на уровне высшего духовенства) не верят. И почему церковь не хочет брать на себя ответственность за моральное разложение народа? Ведь как-никак уже с начала перестройки им была дана полная свобода. При "безбожной власти" таких дикостей не было, нефиг нагло врать. А зато при нынешней власти, имеющей поповское благословение, совершаются дикости, раньше и в кошмарном сне не снившиеся.

И какие "80 лет"? Это с 1917 по 1997 что ли? Это число у религиозных фанатиков видимо так и будет расти. У них теперь вечно Ленин будет виноват, если народ на селе спился и деградировал.
Адвер
с деццтва надо воспитывать.
Верить - не верить - личное дело каждого.
Однако, религия - это одна из сторон культуры нации.
Нельзя просто-напросто умалчивать о религии.
Нужно в школах изучать. Я уверен, что чтение Библии с комментариями священника, остановит кого-нибудь на пороге преступления. Кто-то не станет грешить из страха, а кто-то - из стыда. Суть - разные вещи, но...

Вероятно, религия для того и была создана, чтобы заставить человека думать. Приучить человека думать (не говорим о слепой вере - это фанатики, перегибец "на местах"). Думающий человек не станет убивать другого человека.
Скандер
denisch писал(а):

я вот не понимаю,как тот кто это сделал,жить дальше будет. я долеко не святои, и на работе иногда че сопрешь,и обманешь,и чужои жене время от времени засадищь, и мне за все за это воздастца по заслугам моим,но уменя всетаки останется шанс на прошение Богом этих грехов. а на что надеются эти недочеловеки? просто нет слов



Это и есть РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ. Из города, особенно из Москвы, особенно если у тебя хорошая работа, иногда трудно понять ту пропасть, в которую скатилась и дальше катится Россия.
То, что произошло там, обычные будни деревни. Только сейчас убили священника, поэтому все и шумят.
almaznic
Воспитывать?
Ну и как их воспитаешь...например детей?
они с малых лет понимают если не ты то тебя......я тут сына в первый класс отдал...так он мне тут со смехом рассказывает такое.... Surprised
блин , они там вообще в школе офигели нафиг?

так что думаю стране все пиндец....
еще лет 5-10 лучшие мозги повымрут......и вперед блин подешевелло раскупайте нафиг Россию по 5 коп за километр....
Уверен все так и будет....
***, *** *** у власти...
Peltik
Началось в 105 раз. Не надоело - одно и тоже. Причём здесь атеизм и это преступление? Всё равно что обвинить в нём Чубайса, так в доме священника (как сказали по ОРТ) было 4 обогревателя. Бред.

Впрочем, очередная кость на форуме вброшена. Грызите. Или грызитесь :-D
Адвер
almaznic писал(а):

...<трехэтажный мат о власти>...



Вот, с этим сложно не согласиться, не смотря на экспрессивность изложения.
Если подумать, то несколько в другом свете предстает приснопамятная статья, которую на той неделе по рунету мусолили...Хотя - обидно, конечно.
FreiDer
Peltik писал(а):

как сказали по ОРТ...


Вот она, наша беда, и это ведь схавают, вот что грустно...

Последний раз редактировалось: FreiDer (04 Декабря 2006 22:51), всего редактировалось 1 раз
maxred
Peltik писал(а):

Причём здесь атеизм и это преступление?


Вопрос Восьмёркину :-D
Адвер
Peltik писал(а):

... Бред.


вероятно, вы знаете, как оно было на самом деле. И отчетливо понимаете проблемы развития российского общества, так же, как и пути выхода из сложившейся ситуации. Поделитесь, любопытно.
Александдр
almaznic писал(а):

Ну и как их воспитаешь...например детей?
они с малых лет понимают если не ты то тебя......я тут сына в первый класс отдал...так он мне тут со смехом рассказывает такое


обобщать не надо.
А воспитывать надо.
Адвер
Александдр писал(а):

...А воспитывать надо.


Ага, причем - "пока поперёк лавки лежит!"
Peltik
FreiDer писал(а):

Peltik писал(а):

как сказали по ОРТ...


Вот она, наша беда, и это ведь схавают, вот что грустно...



Про 4 обогревателя? я схавал, а ты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы