Страница 1 из 3
Джоник
Меган 2 хочу !!! Но б/у года 2003-2004 ! Чо думаете ? Стоит аль нет ?
не Шумахер
Джоник писал(а):

Меган 2 хочу !!! Но б/у года 2003-2004 ! Чо думаете ? Стоит аль нет ?


В 03 году в РФ они еще не поставлялись.А, вообще, если найдешь достойный экземпляр-стоит безусловно Very Happy Машина отличная, нареканий (лично у меня, по крайней мере) по надежности практически за 3 почти года не было.
GEN?
Не Шумахер, продай человеку Меган, все равно ж будешь от него избавляться...
не Шумахер
GEN? писал(а):

Не Шумахер, продай человеку Меган, все равно ж будешь от него избавляться...


Технически-то Меган у нас в идеале, но, варварская эксплуатация жены привела к замене половины навесных деталей и куче неустраненных по каско царапинок и вмятинок...Ну его нафиг, лучше в трейд ин, не хочу объясняться почему менян бампер, решетка, капот и оба крыла Very Happy
Мрак
По трейд ин за эти косячки скинут цену -мама не горюй, иМХО лучше объясниться и с рук продать...

ИМХО Меган 2 - хорошая машина.
Джоник
За 13 тонн чо-нить порядочное взять можно ?
Мрак
Джоник писал(а):

За 13 тонн чо-нить порядочное взять можно ?


Можно. За 15 отдам свой фокус -автомат, 2 литра, 131л.с.-всеволожск, комплектация тренд. 2003г. 2 комплекта резины -на родном литье и зимняя ультра грип 500 гудер -15 дюймов, музыка -встроенная штатная СД.
Джоник
Мрак писал(а):

Джоник писал(а):

За 13 тонн чо-нить порядочное взять можно ?


Можно. За 15 отдам свой фокус -автомат, 2 литра, 131л.с.-всеволожск, комплектация тренд. 2003г. 2 комплекта резины -на родном литье и зимняя ультра грип 500 гудер -15 дюймов, музыка -встроенная штатная СД.

Не , спасибо , хочу Меган 2 !
zzlex
Джоник писал(а):

За 13 тонн чо-нить порядочное взять можно ?



закажи форд фокус мокус новый......или бу что т киа маджентис купи
maxred
не Шумахер писал(а):

Машина отличная, нареканий (лично у меня, по крайней мере) по надежности практически за 3 почти года не было.


Да вкурсе мы, что у геца обогрев сиденья не работает - катастрофа, а у мегана катушка вроде как и не считается.
Ханурик
Цитата:

закажи форд фокус мокус новый......или бу что т киа маджентис купи


Замучается ремонтировать.

Автор, если хочется меган - надо брать меган, какие тут могут быть варианты? Обслуживать его можно только у дилера.
Мрак
ИМХО за 13 меган будет 1.4 пустой, но достаточно новый...или 1.6 более старый ...
+ основной мегана -безопасность -в базе 6 подушек.
Сам рассматривал меган 2 седан как вариант, даже внес залог, но потом отказался...
не Шумахер
maxred писал(а):


Да вкурсе мы, что у геца обогрев сиденья не работает - катастрофа, а у мегана катушка вроде как и не считается.


Ты в курсе, а я нет Very Happy Катушку мне без проблем заменили на ТО, а сраную кнопку жопогрейки заказывали в Корее и я был вынужден специально ехать еще раз в Рольф и терять время.
А брать корейца какого-то, типа Маджентиса вместо Мегана просто безумие, ИМХО.
ТаХоЕ
Джоник писал(а):

Меган 2 хочу !!! Но б/у года 2003-2004 ! Чо думаете ? Стоит аль нет ?



тебе японок или немцев мало??!!
GEN?
не Шумахер писал(а):

...А брать корейца какого-то, типа Маджентиса вместо Мегана просто безумие, ИМХО.


Ну то, что Меган и рядом не валялся по сравнению с Маджентисом и др. корейцами почти бизнес-класса - это очевидно.
Но автор хочет Меган...
не Шумахер
GEN?
Да, Гена, "бизнес-класс", к-рый до недавней смены поколений стоил как Меган, вызывает у меня ОООООгромные сомнения....Хорошо дешево не бывает, это только тебе так сказочно повезло с машиной Very Happy
Кстати, по объему салона, шумоизоляции и плавности хода Меган этому твоему "бизнес - классу" не уступает, а по безопасности Маджентис и рядом не валялся, гыыыыы Very Happy
GEN?
не Шумахер писал(а):

GEN?
Да, Гена, "бизнес-класс", к-рый до недавней смены поколений стоил как Меган, вызывает у меня ОООООгромные сомнения....Хорошо дешево не бывает, это только тебе так сказочно повезло с машиной Very Happy
Кстати, по объему салона, шумоизоляции и плавности хода Меган этому твоему "бизнес - классу" не уступает, а по безопасности Маджентис и рядом не валялся, гыыыыы Very Happy


Неее, ездить в такой узенькой, тесной и шумной коробчонке - не царское дело Laughing
А насчет цен - все очень просто, корейцы из долларовой зоны, французы из еврейской. Разница по курсу - треть.
Просто за воздух...
AlexVic
GEN? писал(а):

Неее, ездить в такой узенькой, тесной и шумной коробчонке - не царское дело Laughing


Это меган то тесный и шумный? ну тогда ездий в автобусе, там места много и в некоторых(например в мерсах) не шумно совсем. :-D
К слову размерами он практическе новой вектре не уступает.
GEN? писал(а):


А насчет цен - все очень просто, корейцы из долларовой зоны, французы из еврейской. Разница по курсу - треть.
Просто за воздух...


Меган продается за зеленые, и он из азии - из турции. Зона явно не евровая.
Корейцы однокласники по сравнению с ним совсем не рулят конечно, хотя денех хотят практически столько же.
GEN?
AlexVic писал(а):

GEN? писал(а):

Неее, ездить в такой узенькой, тесной и шумной коробчонке - не царское дело Laughing


Это меган то тесный и шумный? ну тогда ездий в автобусе, там места много и в некоторых(например в мерсах) не шумно совсем.


И зачем мне на автобусе... бред какой-то.
maxred
не Шумахер писал(а):

а по безопасности Маджентис и рядом не валялся, гыыыыы


4 звезды есть. Вот по дизайну меган и рядом не валялся, типичный французский фрик. А меган V6 бывает?
VadimG
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

а по безопасности Маджентис и рядом не валялся, гыыыыы


4 звезды есть. Вот по дизайну меган и рядом не валялся, типичный французский фрик. А меган V6 бывает?



Споры про дизайн вообще моветон.
VadimG
Джоник писал(а):

За 13 тонн чо-нить порядочное взять можно ?



Можно, это скорее всего будет 1.6 на ручке в самой простой комплектации года 2004.
SeaRunner
2 Джоник

> Но б/у года 2003-2004 ! Чо думаете ? Стоит аль нет ?

Смотря за какие деньги. В целом - при разумной цене я бы взял, несмотря на уе...щный внешний десигн. В салоне вполне комфортно и удобно, насчет ломучести - см. профильные форумы.
VadimG
Ханурик писал(а):

...Автор, если хочется меган - надо брать меган, какие тут могут быть варианты? Обслуживать его можно только у дилера.



Интересно, где Вы такое узнали? Мягко выражаясь - это неправда.
maxred
VadimG писал(а):

Споры про дизайн вообще моветон


Просто коллега считает французов самыми отдизайнеными, функциональными и прочие несуразности пишет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы