Страница 1 из 2
rover
Обычно выезжаю с ГСК, выруливаю по прямой, проношусь мимо дома и ухожу в город. Знак 50 в обе стороны, в конце прямой кирпичный забор предприятия, переезд, поэтому частенько с утра стоят гайцы, и тормозят всех без разбора. В этот раз, выскочив на скорости 70 увидел их, притормаживаю и потянулся в бардачек за доками, уже ясно как день, это чтобы у меня утро началось хорошо, явно не может быть, придется выходить из прогретой уже машиты, чтоб их...
Но вижу такую картину. Гайцовская 10-ка, без знаков и синих номеров, гайцы мной явно не заинтересованны, а смотрят на 99, которая поворачивает ооооочень медленно налево (Т-образный перекресток, с островком, на котором стоит 10-ка) позади 10-ки, гайцы медленно, оба (!) идтут к ней. Я уже почти остановился, что-то не то, у меня обычно чутье на такие казусы - точно! 99 резко шлифует на мерзлой дороге и уезжает по примыкающей, даже я без труда разглядел номер, гайцы, эти два увальня здоровых, прыгают, не так красиво, как в кино, в 10-ку, пытаются завестись. Кто сказал, что инжектор, это супер? Laughing А подождать, пока давление в рампе наберется? Smile Через секунд пять-десять, гаец за рулем отчаянно бьет по рулю, второй что-то кричит в рацию. И оба смотрят на меня и ещё пару машин позади, поскольку я стоял на проезжей части, и с умыслом застопорив движение, дабы дать посмеяться другим водилам, что и произошло, поскольку никто не сигналил, не просил убраться нафиг с дороги "казел"... Смутно осознав, что пора отчаливать, т.к. менты скоро озвереют, а может и подключат к погоне, я в развеселом настроении тронулся дальше. Через пять минут, примерно в четырех киллометрах мимо пронеслась гаишниковская 9-ка, резко заняв позицию у моста. Ну не знаю, я в этом курмыше вырос, и частный сектор в середине - это джунгли, там камаз спрятать можно, не то, что легковую, значит не поймали... Интересно, раз 99 все-таки в розыске, значит его тормознут когда-нибудь. А что происходит потом? Могут-ли придти домой, например?
кеды глухаря
ровер, у тебя такие насыщенные будни Smile
ты, наверное, специально гоняешься за всякими казусами Very Happy
Дмитрий_053
то фигня.
Вот со мной, помнится, был случай....
Иду значицца я быстрым шагом, в обеденное время, с буханкой хлеба в руках, по улице мимо здания почтового отделения (и междугородние переговоры там же).

Стоит милицейский "козёлок" и двое с автоматами наперевес...
Из здания почты выходит молодой человек славянской национальности на вид. Милиционеры к нему: "Здравствуйте. Бу-бу-бу, сержант, бу-бу-бу-бу. Предъявите Ваши документы, пожалусто."
Тот, оскалившись так по-волчьи: "Документы? Документы это можно... Документы, граждане, в порядке".
И тянется, гад, рукой за пазуху.

Ну, тут я чую - дело неладно. Сбавляю ход...

Вышедший из здания почты: "Ой! А я паспорт дома забыл."
И тут же: "Слушайте, что за безобразие, я не обязан с собой таскать везде паспорт!"
Милиционеры: "А на последней страничке написано...."
"Ничего там нет про то что я обязан его с собой носить!" - парирует подозреваемый.
"Проедемте с нами в отделение там установим личность." - один милиционер идёт и открывает дверцу машины, другой делает жест, мол пожалте.
"Безобразие! Консерваторию закончить не дают!" - возмущается задержанный и понуро плетётся к машине.

Я уже было собираюсь пойти дальше, как ВДРУГ!
БАХ! БАХ! Тара-рАХ!!!
.........

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Декабря 2006 19:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Ksandr
Дмитрий_053 писал(а):

БАХ! БАХ! Тара-рАХ!!!



Жесть, чем закончилось?
daddy
Димон,ну,дальше то че было?! Интересно же шопесдецна!
Parus
Ага, интересно...
VLV
да откуда он знает то, ломился небось куда глаза глядят. И любой бы ломился...
Parus
Vlad B
Ksandr писал(а):

Жесть, чем закончилось?



Два самоубийства по неосторожности. Smile Smile Smile
мим
Дмитрий_053 писал(а):

Я уже было собираюсь пойти дальше, как ВДРУГ!
БАХ! БАХ! Тара-рАХ!!!


и
rover писал(а):

...99 резко шлифует на мерзлой дороге и уезжает по примыкающей


а далее мы знаем Smile
Parus
мим
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! Very Happy
мим!!!!!! Ты где пропадал???
Dron_spb
Это фигня.
Вот со мной, помнится, был случай....


Хлеб то хоть свежий был ? 8-)
Chud
daddy писал(а):

дальше то че было?! Интересно же шопесдецна!


Из милицейского протокола:
"Сержант Иванов произвел 4 выстрела в воздух,но не попал..."
Дмитрий_053
Задержанный в прыжке наносит удар с ноги ближнему в район груди, тот от неожиданности заваливаясь назад садится на асфальт. Далее преступник даёт стрекача что есть духу. "Стоять, с..а!" - кричит второй, убирая автомат за спину бежит за убегающим, но недолго спотыкается и падает в грязь лицом.

И тут на сцену выхожу я....

С криками стой, стрелять буду, кидаю буханку ему вслед, начинаю преследование. Буханка попадает ему в спину и отскакивает, но он не обращая ни на что внимания бежит что есть духу неоглядывась, я за ним. Пробегаем квартал. Он оборачивается и я замечаю на его лице радость что он не видит ментов, но потом он видит меня и понимает что я бегу за ним. Кидается в подворотню, я за ним. Оказываемся в заброшенном дворе.
Он достаёт пистолет и одновременно взводя курок наводит ствол в мою сторону, я начинаю клониться вправо.... Слышу как свинцовая пчела прожужжала слева от уха, кувырок в кусты и дальше кидаюсь в обратную сторону и к стене дома. Наблюдаю в замедленной киносъёмке как осыпается штукатурка от стены дома оголяя кирпич - это он шмаляет мне в спину... Вот гад!
Бегу не чуя ног под собой, перепрыгиваю кусты, вижу только как впереди в щепки разлетаются ветки какого-то деревца растущего рядом с домом и чудом ещё не засохшего. Дальше тупик, бежать некуда, единственный выход - дверь в стене, я - в неё. Внутри лестница я наверх, чую спиной он - за мной.
Пробегаю пролёт и тут чувствую сильный толчок, нога немеет, падаю на бок, горячая кровь заливает штанину, переварачиваюсь на спину и вижу его крысиный оскал надо мной. "Сдохни, с..а!" - нажимает на курок. Клац, клац, клац! То ли патроны кончились, то ли просто боёк заклинило, не знаю, просто мне повезло... Кладёт пистолет в карман, вытаскивает шило и навалившись на меня бьёт шилом в район сердца. Я, извиваясь как змея, уворачиваюсь, хотя шило всё таки задевает и царапает бок, чувствую холодную сталь. Правой рукой вцепляюсь ему в горло, левой в кисть его правой руки, коленом бью его в пах. Стараюсь перевернуться. Боремся. Он в пылу борьбы упускает шило и оно скатывается вниз по лестнице. Я уже сверху и душу его обеими руками. Вот так вот! Душу, душу, душу, душу, душу, душу, душу! Чувствую он слабеет. Но тут и я потерял сознание.
И тут я проснулся....

P.S. В реальности же начавший преследование милиционер через некоторое время вернулся запыхавшийся и весь в грязи видать споткнулся и упал во время погони (осенью дело было). И досадуя на упущенную ситуацию выговаривал своему напарнику: "Ну, ты чё бядь ворон считаешь? %;? мать!"

А я стоял в стороне разинув рот и тупо смотрел на всё это.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Декабря 2006 19:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Parus
Дмитрий_053
:-D :-D Smile Smile
мим
Parus писал(а):

мим
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!
мим!!!!!! Ты где пропадал???


Заглядывал. Почитывал. Со временем напряженка просто.
DarkCat
Дмитрий_053

Bravo Wink
Ksandr
Дмитрий_053 Smile Smile Smile
rover
Дмитрий 053
Цитата:

И тут я проснулся....


И тут я проснулся! А награду за поимку особоопасного рецидивиста получило ФСБ :grin:
rover
А у нас недавно на одном предприятии случай был:
Вохра, на проходной, обычно сидят по трое, двое на территории ещё.
В этот вечер дежурило всего двое - больничный, другой только уволился, третий запил...
Возле ворот, снаружи ошивался бомж, поскребся, его послали. Начал песни петь, что-то там грохочет. Охранникам надоело, нажали на открытие ворот, выходят, а тут их скрутили, попиннали несильно, заволокли в охранку. Забрали ключи, на грузовике заехали, почистили бокс одного арендатора, и свалили.
Потом мне один охранник рассказывал - лежат на полу, холодно. Один- Вась, как думаешь, они уехали? Второй - а х_ их знает, дай хоть выспаться, раз такой случай! Very Happy
Ksandr
rover :-D :-D :-D
Atrox
Это что... Вот у меня был случай:

Сидел я как то всю ночь, один, дома на кухне, кушал водку. Много кушал.
И тут бац! Смотрю на часы то, ба... а время то пора на работу. Опаздываю даже.
Ну я значит вскакиваю, в чем был, выбегаю значит и в машину прыг и по газам.
А работа была тогда, на другом краю города. Ну лечу я, неочем окромя работы не думаю.
Половину города проехал и чую значит, что то внатяг тачка едет и что то лампочки то на приборке не горят.
Ну думаю, хрен с ней, доеду до работы, а там разберемся, что да как.
Не опоздать бы...
Подлетаю значит к предприятию, припарковал машину, выхожу и к дверям то входным подхожу...
Глядь, а там только дежурный свет горит, да синевой из охранки светит, типа телек смотрят.
Ну звоню я значит в звонок то, выплывает охранник, именно выплывает и смотрит так удивленно на меня через стекло то на двери.
А я значит на него гляжу, морда у него опухшая, глаза на выкат и рот отвисает до галстука.
Минуту так поиграли в гляделки и тут он открывает дверь и спрашивает, чего я мол приперся в выходной, да еще и в одних трусах то и вообще кто я такой то, откуда взялся.

И тут я осознаю всю ситуацию: я в одних трусах, пьяный, на другом конце города, у чужого предприятия, в выходной...
А самое главное, что я вообще без каких бы то нибыло ключей, даже от машины на которой приехал, да и та закрыта и не моя!

А в ней между прочим сигареты остались...

Во как!

.
Медвед
Пришел мужик в баню. Разделся в шкафчике, заварил веник, пошел в парилку. Сидит на средней полке - греется, тут в парилку заходят два паренька, забираются на верхнюю полку и начинают раскуривать косяк. Мужик им говорит: ?Вы, что совсем охренели - в парилке курить! ?. А они ему ?Да брось напрягаться, такой классный косяк, торкает супер, хочешь попробовать? ? Мужик думает: ?никогда в жизни не пробовал, может быть и вправду разок затянуться? ?Ладно? говорит ?Давайте попробую! ? Забрался он к ним на верхнюю полку, затянулся один разок - голова слегка закружилась, затянулся второй - вдруг видит, эти мужики быстро из парилки выходят, одеваются, хватают из его шкафчика всю одежду с вещами и прямиком на выход из бани. Он вдогонку за ними. Выскочил на улицу, весь голый, тазиком прикрылся, смотрит - они в машину сели и уехали. Он ловит такси: ?Шеф! Давай за той тачкой, догонишь - плачу тройную таксу! ?. Таксист (здоровенный грузин) начинает погоню со сшибанием урн, проездом светофоров
на красный, распугиванием пешеходов, короче как в американских фильмах. Но долго по нашим городам так ездить сложно, поэтому останавливают их ГАИшники. Пока с ними разбирались, объясняли что к чему, (ограничились стольником за превышение скорости) - злодеев и след простыл. Поискали, проехались еще по дороге, но куда там - не найти. Таксист и говорит ?Как расплачиваться будешь? Раз денег нет - давай натурой! ? Мужик посмотрел - а они уже за городом. Кругом ни души. Пробовал сопротивляться, но куда там - грузин больно здоровый. Короче оприходовал его таксист, сел в машину и уехал. Остался мужик голый, без вещей и денег, опущенный, посреди пустого поля. И так плохо ему сделалось, что живот схватило и очень захотелось ?по большому?. Смотрит недалеко кустики. Присел под ними - тужится. Вдруг сзади по плечу кто-то хлопает. Он поворачивается, а там эти мужики, что одежду у него украли, сидят и говорят: ?Ты, что мужик, совсем съехал! Пару раз затянулся и давай в парилке срать! ?
DerDen
Дмитрий ты с Ровером на пару курил?
S.V.A.T.
так, навеяло...
полуОФФ:

Давно я не видел такой красоты!
Валялись избитые кем-то менты,
Здесь, видно, недавно кипели бои,
Какое же счастье иcпиздить ГАИ!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы