Страница 1 из 9
cegelban
Посоветуйте... Есть бюджет около $7-8 тыс. Вот мучаюсь вопросом, что взять подержанную иномарку гольф класса (Peugeout, Volkswaegn) или новую Самару? Конечно наш автопром со своими тараканами, там подкрути, здесь подогни.... а иномарка с пробегом по нашим дорогам тоже лотерея... Какие мысли?....[/b]
jungle
ты сравниваешь попу с пальцем Smile
конечно ино.но выбирать надо осторожно. 8-)
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 11:28), всего редактировалось 2 раз(а)
-=Worm=-
jungle писал(а):

конечно ино.


И работать на неё...
jungle
-=Worm=-
ой ладно накинулись Smile Smile Smile
-=Worm=- писал(а):

И работать на неё


яж написал.надо аккуратно выбирать. :-D
Phantom_l
помоему все сказано в моей подписи
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:20), всего редактировалось 1 раз
Phantom_l
Chud
За 7-8 куе приличную ино 5 лет врядли найдешь.Гольф уж точно...
-=Worm=-
Имхо закрыть тему т.к. кроме 15 страниц флуда по поводу дряхлых но 34датых ино и ваз - г@$но не увидим.
Lesik
Chud писал(а):

За 7-8 куе приличную ино 5 лет врядли найдешь



Знакомый 1,5 года назад приобрёл Цивик 98 г.в. за 7100 у.е. За полтора года менял только масло. Делайте выводы, господа.
Oll
Что-то я сомневаюсь, что 5-летняя иномарка гольф-класса в нормальном состоянии обойдется дешевле $10k.

Но тенденция радует. Сравнительно недавно был выбор "новая девятка vs вдвое более дорогая Нексия", сейчас "новая Самара vs свежий Гольф за ту же цену".
Похоже, дождемся, когда будет выбор "новая Королла vs б/у Приора за ту же цену".
mtfc
cegelban писал(а):

Посоветуйте... Есть бюджет около $7-8 тыс. Вот мучаюсь вопросом, что взять подержанную иномарку гольф класса (Peugeout, Volkswaegn) или новую Самару? .[/b]



Скажи где взять ино Гольф класса(Peugeout, Volkswaegn) за 8000 баков и не старше 5 лет и я первый туда полечу и возму их целый мешок! Very Happy
Роман-НН
DNKDNK писал(а):

то и цены тоже были бы у как жопы и пальца


почем ж#@а и палец, а то я не в курсе...
Oll писал(а):

Что-то я сомневаюсь, что 5-летняя иномарка гольф-класса в нормальном состоянии обойдется дешевле $10k.


аналогичное мнение... Скорее не меньше 12-ти тонн.
Мрак
Цивик -вещь! Но новый - 8й Smile))

За такие деньги -новая самара - самое то.
Не пожалеешь, к тому ж гарантия на новую...
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:20), всего редактировалось 1 раз
maxred
-=Worm=- писал(а):

jungle писал(а):

конечно ино.


И работать на неё...


Вот бред Smile
Есть те кто ссыться покупать ино и те, кто ездит на них в своё удовольствие.

Новая самара - это гамно, а не машина.
Snark711
DNKDNK писал(а):

Phantom_l писал(а):

TOYOTA - Управляй мечтой!


С их ценами, действительно приходится мечтать. и только.
буржуи проклятые



их ценами?
посмотри сюда:
http://www.autoagency.ru/index.php?a=cg&cid=121

и сюда:
http://www.autoagency.ru/index.php?a=cg&gid=1775400

нулячая королла в японии стоит 16700 ен
115 ен за доллар
14500 БАКСОВ!!!!

Это для япов - ШИРПОТРЕБ!
а какие у них зарплаты, думаю не надо писать...
а у нас сколько стоит эта машина?
и знаешь почему?
да просто потому, что наше 3,14дарастическое правительство поддерживает автоваз и устанавливает грабительские пошлины на новые иномарки... оббирая свой народ и заставляя его ездить на ОПАСНЫХ машинах.

так что у буржуев с ценами - всё ок!
это у нас с властью - траблы.

Продолжайте голосовать за единую россию. будет ещё лучше.
ща штрафы в 10 раз поднимут, потом ещё что придумают...
Snark711
бл..ь! вот я , хоть убей, не могу понять, КАК машина с таким фаршем ... и может продаваться ВСЕГО ЗА 14500!!!

Да какой тут нафиг патриотизм быть может?
Пусть нас япы завоюют!
Мы хоть жить нормально будем, а не будем наших же грабителей-управителей своими налогами кормить.
Ханурик
5-летнюю за 10? Сэр, хватит курить. За 7-8 реально взять 8-9-летнюю вектру или астру или 10-лений гольф-3. Можно взять и классом повыше - е34 или ауди 100 в хорошем состоянии - 12-15 лет. Но т.к автор в машинах не разбирается, это не для него. Что лучше - 10-летний гольф или новый тазик? Все зависит от того, хотите ли вы платить за орогое официальное ТО и при этом мириться с отсутствием комфорта (того, для чего мы и покупаем авто). Если да, то ваша самара с синими писалками ждет вас.
Snark711
ты только посмотри:
2 подушки. авс, ремни с преднатяжителями,50 литров бак, 5.8расход, навигационная система, ДВД, стеклоподъемники, климат, ессно, гидроусилитель...

попробуйте оборудовать самару всем этим... Smile
какая будет цена? Smile

а ведь королла это что то по классу близкое к 9-10ке... посмотрите на размеры...


стало смешно?
а все потому, что на заводе, впрочем как и правительстве, сидят ворюги, которые оббирают свой народ, рассказывая ему сказки...
то про высокие цены на иномарки, то про то,что бензин подорожал из-за нефти...
ну нефть потеряла в цена 30%... Smile
и что?
где нибудь бензин снизился в цене ХОТЬ НА 3 РУБЛЯ? Smile
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:20), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

я б сказал презервативы



коротко и емко.... 8-)
SamDen
Все зависит сколько лет cegelban , если семья и свододное время.
Ино если возраст до25лет, машина на 1-2 года и чтоб по девкам ( малолеткам) ездить;
ВАЗ для того же, но большим любителям тюнинга (синие писалки и т.д., т.к. на ино выйдет дороже;
Ваз если возраст за 30лет и семья, как ни крути какая-то гарантия и из семейного бюджета не надо урывать крупные суммы на ремонт.
sergey1405
DNKDNK писал(а):

jungle писал(а):

ты сравниваешь попу с пальцем


Короче, что с подержанной ино лотерея (с возможным налетом на несколько тонн зелени), что с нашей новой лотерея.


Нда, ребята, я понимаю что ветка переехали из форума ВАЗоводов. Но это на что же надо угореть чтобы ремонт встал в "несоклько тон зелени" К примеру в 2 тонны зелени (55 тыс руб) обойдется контрактный движок со всем навесным + контрактная АКПП для Т. Короллы 99 г.в.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы