Страница 1 из 2
Johann Halter
моя машинка:
мыть было некогда, просто из керхера шнягу отбил... 8)
http://photofile.ru/users/ivan_gaiver/2328084/

"ищите на рынках города"
http://photofile.ru/users/ivan_gaiver/2328102/
пофоткал машинки на продажу...
Johann Halter
там еще и немного про бумку есть... Smile
S.V.A.T.
главное шоб тебе самому нравилось 8-)
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

главное шоб тебе самому нравилось 8-)



ну так епть... :cool:
Mike77
Хорошая машинка! Very Happy
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мыть было некогда, просто из керхера шнягу отбил...



Чо за хрень? Ты чо, в эстонских гаражах пашешь чтоль?
Дмитрий_053
Ой, да ладно вам лизоблюдничать!
Внешне машина как машина, выглядит немножко получше классики конечно, спору нет, а вот сами фотки - плохие, ведь не видно ни х..ра и монохромные они какие-то!
И потом: правый руль (в ЕвропЭйской части страны) - фу! :ooo:
Моветон. Confused
Mike77
Дмитрий_053 писал(а):

Ой, да ладно вам лизоблюдничать!
Внешне машина как машина, выглядит немножко получше классики конечно, спору нет, а вот сами фотки - плохие, ведь не видно ни х..ра и монохромные они какие-то!
И потом: правый руль (в ЕвропЭйской части страны) - фу! :ooo:
Моветон. Confused


Дим, ИМХО забыл добавить.
И если я говорю, что нравится - значит нравится. Лизоблюдством никогда не занимался.
Дмитрий_053
To Mike77
Ok.
Мы все тут выражаем "бред своего ИМХА". 8-)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (20 Декабря 2006 17:00), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мыть было некогда, просто из керхера шнягу отбил...



Чо за хрень? Ты чо, в эстонских гаражах пашешь чтоль?



ты про матрехи пиленые? это мой братик сотоварищи.... 8-)
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты про матрехи пиленые? это мой братик сотоварищи....



Там же нормера на кузовах разные. Мусора сразу вычислят переварку.
Vasa
Алтеза - тематичная... Салон бы чтоль пофоткал... Тащусь от их набалдашников ручки КПП.
Johann Halter
Дмитрий_053 писал(а):

Ой, да ладно вам лизоблюдничать!
Внешне машина как машина, выглядит немножко получше классики конечно, спору нет, а вот сами фотки - плохие, ведь не видно ни х..ра и монохромные они какие-то!
И потом: правый руль (в ЕвропЭйской части страны) - фу! :ooo:
Моветон. Confused




хаха... Дима, яж не фотограф, чтоб резкость с перспективой выставлять.... что вышло то вышло.... Smile

моветон Дима - это ездить на автомобиле родом из 50-х.... там куда руль не поставь, не что фу, а таки просто песдос какойто... в сравнении так сказать.... вчера ездил на классике коллеги покушать, примерно 1 км.... ндааа.... вот что надо запрещать то.... ибо это как минимум не гуманно... :ooo:
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты про матрехи пиленые? это мой братик сотоварищи....



Там же нормера на кузовах разные. Мусора сразу вычислят переварку.



это все фигхня, билив ми.... Very Happy
ами
Иван_aka_Gaiver писал(а):


"ищите на рынках города"
http://photofile.ru/users/ivan_gaiver/2328102/
пофоткал машинки на продажу...



алтеза конечно хороша, знакомы кипятком ссыт, оч. хочет.

у тебя случаем не литовские корни??? Мдя кто нить купит веть... Во кому то повезет!!!! Не дело это, людей кидать...
maxred
Ифан, фото надо переделать - эти никуда не годятся.
Johann Halter
maxred писал(а):

Ифан, фото надо переделать - эти никуда не годятся.



да сам знаю... какие есть пока... Sad
Johann Halter
ами писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


"ищите на рынках города"
http://photofile.ru/users/ivan_gaiver/2328102/
пофоткал машинки на продажу...



алтеза конечно хороша, знакомы кипятком ссыт, оч. хочет.

у тебя случаем не литовские корни??? Мдя кто нить купит веть... Во кому то повезет!!!! Не дело это, людей кидать...



на эту тему можно пофилософствовать, "что есть кидок?" и что делать с разбитыми машинами? кстати ничего страшного не вижу в этом, на заводе думаете кузова на деревьях зреют?, так же сваривают, иногда даже хуже (ода)... все нормуль бразерс... 8-)
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

моветон ... - это ездить на автомобиле родом из 50-х.... там куда руль не поставь, не что фу, а таки просто песдос какойто... в сравнении так сказать.... вчера ездил на классике коллеги покушать, примерно 1 км.... ндааа.... вот что надо запрещать то.... ибо это как минимум не гуманно...


Но-но! Не трогать классику, она - вечна! Attention
А то щас пересмотрю свое либеральное отношение к ПРулькам! :-D
Johann Halter
Psychogenic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

моветон ... - это ездить на автомобиле родом из 50-х.... там куда руль не поставь, не что фу, а таки просто песдос какойто... в сравнении так сказать.... вчера ездил на классике коллеги покушать, примерно 1 км.... ндааа.... вот что надо запрещать то.... ибо это как минимум не гуманно...


Но-но! Не трогать классику, она - вечна! Attention
:-D



8-) в этом то и проблема... :ooo:
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver
А если серьезно - машина как машина. Если забыть о понтах и престиже Wink По городу, по трассе, по лесным дорогам (!) - золотая середина. Подводит редко (опять же, если за ней следить), комфорт - сносный (если немного довести до ума)... А лично мне больше и не надо.
Только за эти деньги большинство покупает классику "покататься и уе..ть об дерево", либо бомбить и чтоб не жалко было, потому не заботятся о тех. состоянии. Отсюда чадящие "аравозы", отваливающиеся колеса (лично наблюдал) и общее отношение.

Да, по сабжу - симпотная машинка, однозначно. Но себе бы не взял Smile . Ну консерватор я по натуре, не очень люблю современные навороты: всерьез посматриваю на Форд Скорпио :-D . И есть возможность взять хоть сейчас в нормальном состоянии, но... Не хочу 8-)
Johann Halter
Psychogenic писал(а):

Иван_aka_Gaiver
А если серьезно - машина как машина. Если забыть о понтах и престиже Wink По городу, по трассе, по лесным дорогам (!) - золотая середина. Подводит редко (опять же, если за ней следить), комфорт - сносный (если немного довести до ума)... А лично мне больше и не надо.
Только за эти деньги большинство покупает классику "покататься и уе..ть об дерево", либо бомбить и чтоб не жалко было, потому не заботятся о тех. состоянии. Отсюда чадящие "аравозы", отваливающиеся колеса (лично наблюдал) и общее отношение.

Да, по сабжу - симпотная машинка, однозначно. Но себе бы не взял Smile . Ну консерватор я по натуре, не очень люблю современные навороты: всерьез посматриваю на Форд Скорпио :-D . И есть возможность взять хоть сейчас в нормальном состоянии, но... Не хочу 8-)



хозяин - барин...

скорп - хорошая машина 92-96 года можно выбрать достойный седан....
Tony999io
самый пропорциональный у скорпа кузов хеч
Johann Halter
а мне не нра.... седан с некоторых ракурсоф на а8 похож.... Very Happy
Ильяс
Иван запости десятки склеенные на авто.ру в бмв, а то ГЛП ГЛП )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы