Страница 1 из 2
gnom211
Jaga-Jaga
молдинг на дверке имхо уродский
gnom211
а если её увидеть в реале то затошнит
а так фотожопом обработали вроде нормально
MME
Не красиво в принципе. Как минимум - купе должно быть ниже. Колеса также неудачны (выглядят слишком дешево - а это так и есть, цена им не выше 2000 за диск)
Остап Бендер
аццтой!!! перенял бы максимум задние фонари, покрашенность низа жверей-порогов бамперов, на максимум передние крылья... оставшееся - в топку!!! ну или тем, кому понравилось Smile
zorand
в живую она не такая, видел в элексе на 60-лет Октября
Consigliori
gnom211 писал(а):

но не практично


Каким образом?
MME писал(а):

Как минимум - купе должно быть ниже. Колеса также неудачны


+100

Остап Бендер писал(а):

аццтой!!!


жЭсть... :-D
Eddard Stark
Да - пониже и еще бы добавить немного от DTM сюда Very Happy
surik93i
это ОДА двух дверная чтоли
взади ваще туфта
Shebuka
Задние фары просто АЦТОЙ! :ooo:
Eddard Stark
Shebuka
Почему же - нормальные бумеранги.
Devol
да уж. на Сааб стала похоже.
Чего то действительно кажется что в реале оно сильно проще выглядит, хотя не видел в таком исполнении...
din
а я бы взял с удовольствием.
жаль не практично, потому что задние двери мне в принципе очень нужны.
ами
эта машинка для тех кому свою, извините за выражение, жопу возить от дома до рабоы, без дачи, тещи и телок на заднем сидении! Smile Smile Smile
MME
ами писал(а):

эта машинка для тех кому свою, извините за выражение, жопу возить от дома до рабоы, без дачи, тещи и телок на заднем сидении! Smile Smile Smile


Да ладна, с телками то наоборот порядок - не выпрыгнут... Very Happy
Блядовозка натурально! :cool:
Shebuka
Eddard Stark писал(а):

Shebuka
Почему же - нормальные бумеранги.


А мне чёто они вообще не нравяться... По мне так прикольней старые, их покрасить в чёрный и ничего видно не будет, а с этими выпуклость останется...
Exclusive
MME писал(а):

ами писал(а):

эта машинка для тех кому свою, извините за выражение, жопу возить от дома до рабоы, без дачи, тещи и телок на заднем сидении! Smile Smile Smile


Да ладна, с телками то наоборот порядок - не выпрыгнут... Very Happy
Блядовозка натурально! :cool:


+1, видел позавчера на Новослободке синего цвета, мне почему-то дверные ручки нравятся очень))
Ser_124
Shebuka писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Shebuka
Почему же - нормальные бумеранги.


По мне так прикольней старые, их покрасить в чёрный и ничего видно не будет,


Точно ничего не видно - стопов, габаритов, поворотников. По СТО достанет ездить - после очередного поцелуя в зад.
Sanchis
_McRae_ писал(а):

Exclusive писал(а):

дверные ручки нравятся очень


единственное достоинство показанного авто))))))))))))))))))))))00 и то в контексте владения 10-м семейством (практичность таких ручек и все такое). сама машина - пипецкий ацтойный фуфел. не знаю кому может это нравиться, тем более до такой степени чтоб купить! за 15 косарей! мозг, аууу!!!!


да лано, не лучше и не хуже всего остального, даже меньше гремящих деталей Smile кстати очень неудачный ракурс фото, вот и масса отрицательных отзывоф, ездит у нас такая или такие, причем увидел раньше официального объявления... по мне так больше дверей надо, а так на вкус и цвет как грицца... но 15 косарей это 15 косарей...
Deon
А мне цвет понравился! :cool:
CapitanS
Классная тачка
Sanchis
Вот другой ракурс

оччень даже ничего...
*Kostik*
как же всю картину всетаки портит капот. Да и морда от М г@$но
Parus
А мне это фото больше нравится:
Sanya P
Интересно как изменилась аэродинамика, а точнее прижимная сила, с установкой другого спойлера на третьей двери?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы