Страница 1 из 4
АНТИфриз
Когда ж все закупяться?

Жек
да не говори.
Восьмеркин
пара "белых" полосок - как раз на моем пути Laughing
kolhoznik
Урааааааааааааааааа. Я дома. С работы выехал с женой в 15:00, дома 20:15. Ехал от м. Павелецкая до Рублёвки 5 часов 15 мин. После 4-х часов от начала движения приспичило меня отлить. Причём конкретно припёрло, первый раз в жизни так терпел, аж вспотел, стоял на мосту, дотерпел до конца эстакады, бросил машину и пошёл по делам. Пришло второе дыхание Very Happy Также заметил несколько водил с подобной проблемой сворачивающих на обочину :-D
Нееее, я завтра на метро. В тесноте, да не в обиде.
vinopuh
Фписду такие развлечения, я 3 часа до дома пер... Завтра на метро, куплю проездной и до конца недели покатаюся на метришке...Народ машины вообще на дорогах бросает, на садовом MB пустой стоял в 3 ряду справа Surprised
Vigos
Давно забил ездить на машине на работу!
Ну его нафиг.
Сегодня по работе ездил с водилой, за 7 часов в 2 места только успели Shocked
GEN?
Перемещаюсь только на машине. Пересаживаться на матро или еще что-то даже не собираюсь.
Разве что до НГ ездить буду только по необходимости - на работу и по району, благо все основные дела сделаны.
VVVVVV
О ребят! :cool: И мы за Москвой поспеваем. Я вчера ехал с Петроградки в Купчино 2,5 часа. Хорошо что я умный-автомат купил (в смысле АКПП), да и то зае"ался. Сегодня нафиг-й, снял дубленку, костюм, надел пуховичок, шапочку, свитерочек и поехал на метро! Благодать!!! Правда завтра опять в бой, надо в 10 мест за день успеть, и все, как назло, от метро очень далеко. У нас не Москва, в которой метро через каждый километр. Бывает, на маршрутке 25 минут ехать до метро надо.
Но вообще я уже буду отказываться от поездок на машине на работу. В пестУ! Утром еще ладно 35-40 минут. А вот днем и вечером-туши свет... У меня на компьютере средняя скорость 17 км/ч, расход 17 литров на сотню! Езжу постоянно в этих гребаных пробках...

Хотя ради справедливости надо отметить, что далеко не всегда на метро хорошо. Кто садится на пионерской или на Ваське или на Чернышевской вечером-это ж#@а. давка, истеричный народ, и вообще ситуация, унижающая человеческое достоинство. Там бы я лучше в пробках постоял.
DerDen
а мне пофиг от работы до дома- 20 минут огородами :cool:
Жек
Цитата:

Перемещаюсь только на машине. Пересаживаться на матро или еще что-то даже не собираюсь.
Разве что до НГ ездить буду только по необходимости - на работу и по району, благо все основные дела сделаны.


+100
Вячеслав11
А мне 5 минут до работы и все равно езжу на машине.
Lednik
DerDen писал(а):

а мне пофиг от работы до дома- 20 минут огородами


+1
Very Happy
какие такие пробки? фсё ок!
8-)
Anhel
DerDen писал(а):

а мне пофиг от работы до дома- 20 минут огородами


8-) а мне 20 мин по пробкам
GEN? писал(а):

Перемещаюсь только на машине. Пересаживаться на матро или еще что-то даже не собираюсь.


8-) +1
Peltik
Да, писать реально сегодня хотелось. На ТТК, где никуда не отбежишь даже. Час в первом Лефортовском тоннеле, час во втором. В итоге вместо Волгоградки свернул на Нижегородскую (она почему-то мчала в область в 8 вечера), заехал в Город и отлил. УХ!
Vigos
Peltik писал(а):

Да, писать реально сегодня хотелось. На ТТК, где никуда не отбежишь даже. Час в первом Лефортовском тоннеле, час во втором. В итоге вместо Волгоградки свернул на Нижегородскую (она почему-то мчала в область в 8 вечера), заехал в Город и отлил. УХ!



Волгоградка, тоже на стыке с ТТК в 6 часов была свободна,как глубокой ночью.Сам офигел. Shocked
Anhel
А объясните-ка мне следующее.
Наши градоначальники хвалились, что Ленинградка бессветофорная нынче. А стоит как ... короче понятно, как что :-D
Shocked Светофоров, по-моему меньше не стало, а пробок больше раза в два...
Peltik
Anhel писал(а):

А объясните-ка мне следующее.
Наши градоначальники хвалились, что Ленинградка бессветофорная нынче. А стоит как ... короче понятно, как что :-D
Shocked Светофоров, по-моему меньше не стало, а пробок больше раза в два...



ТТК тоже без светофоров. А почему то я сегодня больше 2-х часов ехал 7 километров. Кто объяснит? Пчеловода - в студию!
Восьмеркин
сегодня у гиббонов была спецоперация под названием "обеспечиваем 6000 детям проезд в Кремль на елку", поэтому с утра откровенной хней маялись. Завтра ожидается спецоперация под названием "сейшн у начальства", так что по опыту прошлого года можно сказать что хня будет следующая: к вечеру по всем радиальным будут со свистом пролетать пара машин а по окружности пару метров хрен сдвинешься. В общем впереди самые веселые 3 дня. "Держитесь, парни, вас ждет вторая серия!" :-D
Тимыч
да...пробки есть...но не так много ка кпугали, ездил с утра в страховую в 8 выехал. Бабушкинская-Нагатинская. Доехал быстро, минут 40 и и я на месте...не стоял нигде. Обратно постоял малек в лефортовском и все...
Mike77
Пробки, в Гондурасе, штука рукотворная. Теми самыми руками, растущими как и головы, из жопы, уродцы из властных кабинетов, пробки и творят. А потом выдумывают новые способы борьбы с тем, что сами устроили. Клоунада нна! :-D
denisch
с работы 6 часов домои ехал. ща поеду на работу на метро..................
kyzmyk
Не ездите по кольцам;-)

Я вот вчера от Пушкинской до Алтуфьево - меньше, чем за час доехал!
ТТК стояло напрочь.

Сегодня вот надо будет от Пушкинской до Новокузнецкой доехать в 18:00...
Посмотрим, что будет, но на метро не поеду принципиально. Че зря машину покупал что ли:-)
Dantes
kolhoznik писал(а):

Урааааааааааааааааа. Я дома. С работы выехал с женой в 15:00, дома 20:15. Ехал от м. Павелецкая до Рублёвки 5 часов 15 мин. После 4-х часов от начала движения приспичило меня отлить. Причём конкретно припёрло, первый раз в жизни так терпел, аж вспотел, стоял на мосту, дотерпел до конца эстакады, бросил машину и пошёл по делам. Пришло второе дыхание Very Happy Также заметил несколько водил с подобной проблемой сворачивающих на обочину :-D
Нееее, я завтра на метро. В тесноте, да не в обиде.



глупо в праздники рассекать на машине.
Пока плебеи не затарятся.
DerDen
Dantes писал(а):

kolhoznik писал(а):

Урааааааааааааааааа. Я дома. С работы выехал с женой в 15:00, дома 20:15. Ехал от м. Павелецкая до Рублёвки 5 часов 15 мин. После 4-х часов от начала движения приспичило меня отлить. Причём конкретно припёрло, первый раз в жизни так терпел, аж вспотел, стоял на мосту, дотерпел до конца эстакады, бросил машину и пошёл по делам. Пришло второе дыхание Very Happy Также заметил несколько водил с подобной проблемой сворачивающих на обочину :-D
Нееее, я завтра на метро. В тесноте, да не в обиде.



глупо в праздники рассекать на машине.
Пока плебеи не затарятся.



парадигма еще не затарилась? :-(
Rivet
Dantes писал(а):


глупо в праздники рассекать на машине.
Пока плебеи не затарятся.



Извини, не все живут в коробке от телевизора у мусорного бака... потерпи!

kyzmyk писал(а):


Посмотрим, что будет, но на метро не поеду принципиально. Че зря машину покупал что ли:-)



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы