Страница 1 из 2
Acquirer
Задача: доехать от Варшавки до Новорижки завтра по МКАД и потом обратно часика чере два-три :-D . Когда лучше ехать? Можно где-то в районе 14-00 стартануть, а можно часов в 8 или 9-ть вечера. Когда меньше жоппа? Завтра, наверное, ещё на дачи народ поломится? Пока мне представляется однохренственно. Может днем меньше народа?
McLoud
Сам боюсь Smile
Завтра с тверской как-то вечером надо будет на Симферопольку попасть, даже не знаю как ехать. ТТК 100% стоять будет, да и мкад навернника. че делать? Sad
VR
Acquirer писал(а):

Задача: доехать от Варшавки до Новорижки завтра по МКАД и потом обратно часика чере два-три :-D . Когда лучше ехать? Можно где-то в районе 14-00 стартануть, а можно часов в 8 или 9-ть вечера. Когда меньше жоппа? Завтра, наверное, ещё на дачи народ поломится? Пока мне представляется однохренственно. Может днем меньше народа?


А это не угадаешь. Я лично завтра вообще машину оставлю в гараже, мне кажется везде и весь день завтра будет ж#@а.
A.A.M
Мне кажется завтра как раз машин поменьше будет, так как у многих пьянки на работе. Или нет? Confused
S.V.A.T.
Acquirer
на метро
Acquirer
До какого часа ж#@а-то будет? Не всю же ночь? В Ашане кассы работают до 3-х часов, потом с 6-ти утра, попасть в этот период неохота. Сильно поздно ночью ехать тоже неохота, т.к. в субботу к прабабке на юбилей в добровольно-принудительном. На работе ребята говорят что лучше днем, на яндексе вроде сейчас в плане пробок нормально, всё мозги уже раком стоят :ooo:
VR
A.A.M писал(а):

Мне кажется завтра как раз машин поменьше будет, так как у многих пьянки на работе. Или нет? Confused


А многие будут шариться по магазинам в поисках подарков и жрачки, плюс не забывай про бомбил, которые не упустят возможности подзаработать. Вобщем хрен его знает, что будет завтра на дорогах твориться, я лично решил завтра машину оставить в гараже. 8-)
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

на метро


Да поехал бы, не вопрос, только речь не идет о том чтобы только свою жопу из точки А в точку Б доставить. Сарказм не к месту...
S.V.A.T.
Acquirer
дык ты же не сказал, зачем ты едешь, один или нет, вот я и предложл лучший вариант...
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

дык ты же не сказал, зачем ты едешь, один или нет, вот я и предложл лучший вариант...


Я спросил когда лучше ехать по МКАД на определенном участке завтра. Вроде вдоль МКАДа метро ещё не построили.
VLV
мне кажется что в эти дни х*р угадаешь, пробка кажется будет постоянной и днем и вечером. Если во вторник даже в около полуночи пробки были.
VR
Acquirer
Честно даже не знаю что тебе посоветовать. Я вот позавчера с работы домой ехал (если это вообще можно назвать ездой) почти 4 часа, а в это время по радио говорили, что на МКАДе пробка растянулась на 70 с лишним км., поэтому действительно хрен угадаешь когда и где можно будет нормально проехать. 8-)
Alexxxa
Мне кажется лучше через город огородами! МКАД стоит глухо из-за Ашана-Меги!!! Я уже зареклась по МКАДУ ездить и в более спокойные дни!
Acquirer
Поеду днем что ли. По крайней мере вернусь и посплю нормально. До 12-ти или часу ночи вернусь думаю по любому. Обратно может по городу поеду, через Минскую - Нахимовский - Новоясеневский - Ясенево. Они вроде наглухо не встают.
Acquirer
Alexxxa да может и туда также поеду...
Chud
Acquirer писал(а):


Я спросил когда лучше ехать по МКАД на определенном участке завтра.


МКАД непредсказуемо.Может даже лучше тебе будет проехать Варшавка - Балаклавский - Лобачева - Аминьевское - Рублевка,потом выедешь на МКАД,там пара километров и Рижка.
Acquirer
Chud да вот и думаю городом проехать что ли. Сейчас на яндексе вроде вполне прилично всё, однако как это соотносится с действительностью?
Alexxxa
Acquirer сейчас не знаю, но вчера и позавчера стоял центр и ТТК, как вырвалась за ТТК, полет нормальный! Так что огородами самое оно!
Chud
Acquirer писал(а):

Chud да вот и думаю городом проехать что ли. Сейчас на яндексе вроде вполне прилично всё, однако как это соотносится с действительностью?


Сейчас не знаю,ехал только по МКАД и через Ясенево,пробок упертых нет.По вчерашнему дню мотался по Каширке туда-сюда,обычное движение.
Kpoxa Polly
В 12 ехала по МКАДу, Щелчок-Носовиха, свободно в обе стороны.
Но не забудь, завтра у половины народа короткий день, многие начнут сваливать из Москвы, кто на дачи, кто на родину...(те, кто понаехал) 8)
Acquirer
Kpoxa Polly писал(а):

Но не забудь, завтра у половины народа короткий день, многие начнут сваливать из Москвы, кто на дачи, кто на родину...(те, кто понаехал)


Да не забываю я, короткий день не до часу же, может хоть в одну сторону прорвусь, свалив с работы :grin:
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Да не забываю я, короткий день не до часу же


Нет, конечно, не до часу! У нас до 12! Smile
Acquirer
Alexxxa писал(а):

Нет, конечно, не до часу! У нас до 12!


Хренасе Surprised У нас раньше пяти ни-ни, никогда...
Alexxxa
Acquirer писал(а):

У нас раньше пяти ни-ни, никогда...


а это у нас обычный рабочий день! до 17.00! Smile
Acquirer
Alexxxa как-то отпустили раньше, часа в два что ли, но это было 31 декабря.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы