Страница 1 из 2
dorinspector
Помните я писал про маразматическую бабку, за которой ухаживал?
Узнал я от знакомой своей, которая общается с моей бывшей, что отмучилась бабулька, померла 6-го числа в ночь. Кровоизлияние в мозг. Они уж и кремировали её 9-го.

И хоть я и послал ето семейство в Ж, как-то грустно мне стало Sad . Все-таки 3 месяца довольно плотно с ней общались. И относилась она ко мне хорошо. Как все быстро.... . Я и не ожидал. Думал, дольше протянет.
Atrox
Сегодня здесь, завтра там.

.
dorinspector
да в етой стране и помереть-то спокойно не дадут! БУМАЖКО к БУМАЖКЕ нада везде. Бюрократия. Я представляю, как моя бывшая, заипалась документы собирать в праздники-то, кады не работает ничего..
Atrox
Peltik писал(а):

Стадо баранов. Very Happy



.
Медвед
dorinspector писал(а):

да в етой стране и помереть-то спокойно не дадут! БУМАЖКО к БУМАЖКЕ нада везде. Бюрократия. Я представляю, как моя бывшая, заипалась документы собирать в праздники-то, кады не работает ничего..



а ты не представляй, не трави - легче будет. Если б не послал их - догадайся, кто б сейчас бумажки собирал, в праздники-то, кады н работает ничего....?
dorinspector
Медвед писал(а):

а ты не представляй, не трави - легче будет. Если б не послал их - догадайся, кто б сейчас бумажки собирал, в праздники-то, кады н работает ничего....?



ето точно.
Johann Halter
dorinspector писал(а):

да в етой стране и помереть-то спокойно не дадут! БУМАЖКО к БУМАЖКЕ нада везде. Бюрократия. Я представляю, как моя бывшая, заипалась документы собирать в праздники-то, кады не работает ничего..



у меня друг погиб в пятницу прошлую.... хотели хорогить 8го, в морге говорят мы не работаем, давайте нам денег, мы его в гробу положим в тамбуре и ключик вам дадим, а вы потом ключик завезете.... Shocked я думал задушу их там всех.... как собаку в проходе надвое суток.... уродыморальные....

Теме было всего 26 лет.... осталась дочь два года.... пусть земля тебе пухом будет, друг.... Sad
Peltik
Atrox писал(а):

Peltik писал(а):

Стадо баранов. Very Happy



.



Не из этой темы. Здесь не про баранов. Здесь о вечном.
Atrox
Peltik писал(а):

Atrox писал(а):

Peltik писал(а):

Стадо баранов. Very Happy



.



Не из этой темы. Здесь не про баранов. Здесь о вечном.



Это метафора. Very Happy

.
Oll
dorinspector писал(а):

да в етой стране и помереть-то спокойно не дадут! БУМАЖКО к БУМАЖКЕ нада везде. Бюрократия. Я представляю, как моя бывшая, заипалась документы собирать в праздники-то, кады не работает ничего..


Однажды участвовал в процедуре организации похорон, тоже в праздники. Единственная светлая мысль - как бы то ни было, вся эта мутотень закончится в 3 дня.
Представь себе, если бы с похоронами можно было бы тянуть как, например, с приватизацией? Эти с..и всю кровь выпили бы из родственников.
Atrox
На ихней работе все человеческое только мешает. И вообще, это работа.

.
dorinspector
Oll писал(а):

Представь себе, если бы с похоронами можно было бы тянуть как, например, с приватизацией? Эти с..и всю кровь выпили бы из родственников.



+1
Dron_spb
Я и не ожидал. Думал, дольше протянет.

А думаешь на кого упал их ласковый взгляд когда ты их послал ?
Искренне надеюсь что они обошлись без паяльника и молотка.....
Sad
dorinspector
Dron_spb писал(а):

А думаешь на кого упал их ласковый взгляд когда ты их послал ?
Искренне надеюсь что они обошлись без паяльника и молотка.....




ну ет ты зря. они хоть и спиногрызы, но не настолько.
Johann Halter
теперь у девочки своя хата буит..... Smile а моглабы быть и твоей...

ну это я так сыплю сахер нахер... необижайсо... Very Happy
BassBit_98_Питер
dorinspector

Надеюсь твоя черная полоса на этом закончится, а то как не пост от тебя, так негатив.

Удачи тебе!!!
Медвед
Иван_aka_Gaiver писал(а):

теперь у девочки своя хата буит..... Smile а моглабы быть и твоей...

ну это я так сыплю сахер нахер... необижайсо... Very Happy



думаю, уши от хрена доринспектору доставлись бы, а не хата- уж больно дивчина прыткая, судя по рассказам
dorinspector
так кады позитифф, как-то моральная поддержка не нужна.

не все так плохо
afil
инспектор - вовремя ты соскочил
и хаты тебе точно не видать было
а бабулю жалко ...
StRy
Мда в Москве похоронить/кремировать человека намного сложнее чем тута у нас. Как ни печально Sad . У нас тут похоронные конторы как стервятники работают, и связи в больницах имеются. У меня когда дед умирал от рака, ессно что он ходил в больницы, собсна где этот смертельный приговор ему сделали, так домой потом ещё при живом деде приходили представители с 2-х контор предлагали свои услуги, УЖАС Sad :-( , все узнали от врачей. Но в конторах етих все правильно и грамотно делают, помогают. Собирают все бумажки, отмывают тело, одевают, гроб привозят, выносят, везут в крематорий/кладбище, делают прощальную панихиду, организуют поминки. Блин, бизнес у них такой, все вместе за их услуги платится 15-18 тыщ. Мне кажется эт правильно, ибо когда умирает близкий человек то уже никаких сил не хватает чтобы бегать и оформлять все Sad
StRy
Хотя у нас в Новокузнецке 3-го января в крематориий очереди были, пазики только и успевали подъезжать Sad
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):



у меня друг погиб в пятницу прошлую....
Теме было всего 26 лет.... осталась дочь два года.... пусть земля тебе пухом будет, друг.... Sad


А что случилось? Разбился на машине?
Виталька
dorinspector
а на 4000 $ за мобильник ты попал или я что-то путаю? Если ты, то как разрешилось?
dorinspector
на мобильник попал - заставляют платить. Увольнять есче хотят, но пока затормозилось че-то, шеф и бухгалтерия молчат.
Johann Halter
dorinspector писал(а):

на мобильник попал - заставляют платить. Увольнять есче хотят, но пока затормозилось че-то, шеф и бухгалтерия молчат.



мда... ситуация... а по какой статье тебя хотят уволить? имхо не все так просто будет для них... за 120 косарей можно и в суд сходить....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы