Страница 1 из 2
Beljanskii
Кто напишет самый лучший и доступный рецепт незамерзайки...
1 - дешевизна
2 - доступность компонентов
3 - не вонючесть
4 - пить по желанию... Smile
=ALB=
мой рецепт очень прост! Very Happy теща затарилась водярой, а так как я не пью и равнодушен к ней я просто у нее бутылку беру да водой развожу :-D и нормально поливает и незамерзает! Для меня такая незамерзайка получается абсалютно бесплатно Smile
Beljanskii
Купил я мля, незамерзаечку за 150 рублей.......... в первые морозы - 20 замерзла... Выход есть...... Водка - с..а хитрая, хоть и паленая...
Когда заливал в бачок омывателя около магазина, алкашей чуть инфаркт не трахнул, или очуть не овладел Smile.
Beljanskii
этиленгликоль - основа тосола........ тоже катит.......
Smile йаду угонщикам!

Последний раз редактировалось: Beljanskii (12 Января 2007 23:15), всего редактировалось 1 раз
=ALB=
Beljanskii писал(а):

Купил я мля, незамерзаечку за 150 рублей.......... в первые морозы - 20 замерзла... Выход есть...... Водка - с..а хитрая, хоть и паленая...
Когда заливал в бачок омывателя около магазина, алкашей чуть инфаркт не трахнул, или очуть не овладел Smile.



я при этом еще больше водяры лью! :-D ненавижу синюшних пьянчуг
Nikola802
Этиловый спирт С2Н5ОН - лучшая незамерзайка. Поскольку у меня на работе имеется халявный спирт в количестве 4-х литров в месяц, вопрос с незамерзайкой решен однозначно.

Последний раз редактировалось: Nikola802 (12 Января 2007 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Beljanskii писал(а):

этиленгликоль - основа тосола........ тоже катит.......


Этиленгликоль для человека страшнейшия йад.Ё
Nikola924
=ALB=
ужаснонах...Вы шож хады делаете...
Nikola802
Вадя писал(а):

ужаснонах...Вы шож хады делаете...


А что? Я спирт (и водку) не пью ВООБЩЕ и Вам, кстати, не советую. Мартини (либо коктейль на его основе), либо пиво "в охотку" куда приятнее...
А спирт, ИМХО, жидкость сугубо техническая.
Homer
Цитата:

Он сказал -"поехали", и запил водой...


вот где хунд геграбен Smile
Beljanskii
аха,
и солнце ярче светит,
и веселей пезаж,
когда в бочонке плещет
С2Н5ОН!!!
Nikola802
Вадя писал(а):

Этиленгликоль для человека страшнейшия йад


+1! Нуегонах...
vitv
Пятницца в разгаре!
А вообще, по опыту - когда заливаешь водку или спирт, то с гаишником разговаривать, если остановит надо на улице - в машине такой духан спиртовой стоит...

Последний раз редактировалось: vitv (12 Января 2007 23:21), всего редактировалось 1 раз
serg52
У нас в аптеке спирт медицинский по 11 рублей за 100 грамм.
Рецепт от меня:
1) 5 литров воды (можно из под крана)
2) 1 литр спирта
3) AOS или Фэри (что бы дворники скользили лучше и пахло приятнее)

В итоге получается безвредная незамерзайка + хороший запах. С учётом пропорций в жидкости будет 20 градусов. До -25 должна держать. Да и цена безвредная.
Beljanskii
какие моющие средства хлор содержат - скурвируют с электронасосом (получается типа гальваники), щетками стеклоочистителя и коррозия хорошая на металле...... (испытано на ВАЗ 21093) потом красил(заодно) рамку и крышу куда "говнезин" стекал...
Вадя™
Nikola924
я тоже тока пиво..Собстна уже начал.литра полтора Облони уже сидит.
Но всё же-всё же...Спирт жестоко...Люди могут не понять..
serg52
Вадя писал(а):

Но всё же-всё же...Спирт жестоко...Люди могут не понять..



Партия сказала надо ....
Вадя™
serg52
шоп была партия, она б за такое использование спирта
Nikola802
to Вадя
Хорошо!!! (Это я Оболонь имею в виду)
serg52
Просили экономный рецепт а сами срут за него!!!


Вадя писал(а):

за такое использование спирта


Ну и пользуйся левыми фенольными незамерзайками + ещё вонючими
Вадя™
serg52
хи-хи..как раз таки вонючая правильная незамерзайка..на этиловом.метанол почти не пахнет..
Я не просил экономный..Я вообще не прошу , не верю. не боюсь..
Тем паче ТАКУЮ экономию...
Не ездийте, вот вам и дешевле будет.
wasd
Ну мля и проблема.Покупаю в магазине проблем нема и - 28 не замерзала.
Killer Speed
Водка паленая или 40% раствор спирта в воде. Незамерзает до -30, не ядовита, приятно пахнет. Только немного дороговато по сравнению с ядами типа метанола и этиленгликоля.
ИПС неплох, не ядовит, но нехороший человек воняет и в воде его концентрация больше должна быть, чтоб при - 30 не мерз.

PS. Не советую паленую водовку пить, а тем более из технического спирта набодяженую. Он на то и технический, что его по совсем другой технологиии получают, нежели пищевой. И соответственно примеси в нем совсем другие. Это примерно то же самое, что в свою машинку вместо 95 лить 76-ой. Ехать будет, но не долго.
cheeeter
НЕ пью вообще алкогольные напитки))

НАРОД НАПИШИТЕ РЕЦЕПТ! купил блин 157 рублей 5 литров незамерзайки.....

напишите конкретно скока литров воды на скока литров чего разбавлять!!!что дешевле... и что невредно заливать))
Адвер
KILLER SPEED писал(а):

Водка паленая или 40% раствор спирта в воде. Незамерзает до -30, не ядовита, приятно пахнет.


Для эстетов - коньяк "Арарат" *****.
Прекрасные омывающие свойства, тонкий аромат, великолепный букет.
:-)

Как-то добавлял Фэйри (в воду - летом). Не понравилось - остаются белые полосы. Видимо, Фэйри попалось паленое.
Oll
Не пойму, зачем добавлять жидкость для мытья кастрюль в омывайку, а потом думать, как она влияет на ЛКП?
Во всех автомагазинах продается концентрат (на вид - типа шампуня, пузырек стОт рублей 30, хватит на пару лет). Предназначен, чтобы добавлять в омывайку для улучшения моющих способностей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы