Страница 1 из 2
PoV@R
скоко я переварил этого хлама ужас, как вы на этом ездите не страшно???
Еще на бэхи наезжали... я обиделся =)))))))))))))))))))))))))))

ведро запчастей за десять рублей это очень хорошо для меня все остальное х............(про жигули).
PoV@R
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
skayfaks
PoV@R
А нафига ты пришел это говорить? Иди на форум владельцев бимеров и втирай им это..
PoV@R
а там мне говорят иди и втирай это ВЛАДЕЛЬЦАМ Тазов. Вы уж определитесь. Брат поверь в бимер и тебе будет счастье. АЛИЛУйЯ брат :cool:
skayfaks
PoV@R мне машина нужна до работы доехать.. А отжигаю я летом, на моце.. И видал я твоих бимеров в зеркалах заднего вида...
PoV@R
Видал я такие моцики под колесами своего бимера...
PoV@R
Да ладно моцик круто! А у тебя какой??
skayfaks
PoV@R фазер 600
PoV@R
ладно я поехал домой на волге(друг подвезт) моя БМВ в хлам друг разбил.
skayfaks
PoV@R Машина как жена... Можно конечно и жену дать другу, пусть пользует.. Sad
cugra
PoV@R
Smile

помойку старую купил и радуется Smile

ищи таких же лохов в другом месте... потом толпой будете запчасти на них искать :-D
VLAD(POWER)
PoV@R писал(а):

Брат поверь в бимер и тебе будет счастье. АЛИЛУйЯ брат


терпеть немогу этих хламовщиков которые ездят на РЭТРОАВТОМОбИЛЯХ и хвалятся ихним качеством. Небойсь такой сарай только у него и у Майкла Джексона! Единственый плюс от таких БАРЖ это то что можно здать его на металолом и получить больше денег чем за 10ку ибо она меньше весит. Луча сидеть в новом вазе чем в пропержонном каким нибудь вонючим немцом БМВ!
cugra
VLAD(POWER)
:cool:
*Kostik*
PoV@R
На счет проперженного авто - Ваши жигули пропердели на заводе два бомжа сборщика, в них в новых воняет как в ночлежке или на свалке. Мою хоть на металлолом возьмут, а за твою еще доплачивать придется лишь бы забрали.

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Я в кармане нашел мелочь никому не надо на тюнинг???? :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
molot.o.k.
[quote="PoV@R"]скоко я переварил этого хлама [quote] бедняга ктож тебя жрать то заставил Very Happy ну олдтаймер е30 то всяко лучше, особенно маде ин литва.
SL@VEN
То же думаю что лучше новая 10-ка, чем BMW с германской свалки!
нафиг надо. Из русских машинок вообще конфетку можно сделать.
Rock'n'Rolf
SL@VEN
поддерживаю коллега Very Happy

Я свой таз тоже купил исходя из двух вариантов, гнилая иномарка или новая наша.

Кстати, щас выглянул из окна офиса, на стоянку "Элекс-полюса", и ради интереса посчитал, сколько моделей ВАЗа сейчас продайтся. Оказалось 13!!! включая приору и 12-ку купе.
И какой мировой производитель (если только мерен) может похвастаться таким модельныи рядом?!
Ханурик
А о чем спор то собственно? Ясный ***, что БМВ любого года выпуска лучше, чем любой таз. Разные уровень. Все равно что сравнивать бормотуху разлитую в подвале с коньяком 7-летней выдержки.
Rock'n'Rolf
Хороший авто - это новый авто и не важно чей.
Darth
Motistuta
Rock'n'Rolf писал(а):

Хороший авто - это новый авто и не важно чей.


ибо скока на собирал то и купил. Кто на матрёху, кто на моцик, а кто и на мазератти
Но не спорю все хараши Very Happy
Андрей VW
ржу нимагу Smile
Аццкей Ездун
Мне пофиг какая у кого тачка... БМВ в принципе прикольная тачила если с новья взять, тока цена немного кусается... Smile Чем платить зарплату гансу на заводах БМВ я лучше куплю нашу машину... А про таёты с японских помоек я вообще молчу... давайте оставим их нашим косоглазым друзьям... вообще не рассматриваю это как вариант для покупки...
Дихлорэтан
Цитата:

Кстати, щас выглянул из окна офиса, на стоянку "Элекс-полюса", и ради интереса посчитал, сколько моделей ВАЗа сейчас продайтся. Оказалось 13!!! включая приору и 12-ку купе.



Огласите весь список, пожалуйста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы