Страница 1 из 3
ПРОКУРОР
Собственно, сабж.
SiriuS439
ПРОКУРОР
SiriuS439
Точно?
S_Vladimir
Тоха Купчинский
Точно-преточно-преточно?
133
Точно-преточно-преточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Марат
133 писал(а):

Точно-преточно-преточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy


Надо "мазу" покрепче придумать. Типа: "Век АВТОВАЗ-а не видать, Мазда в Японии собирается" Very Happy
133
Марат писал(а):

Надо "мазу" покрепче придумать. Типа: "Век АВТОВАЗ-а не видать, Мазда в Японии собирается"


Чтоб всю жизнь жить на БЕЛУЮ зарплату-Мazda маde in Japan
Марат-проканает??????
Марат
133 писал(а):

Марат писал(а):

Надо "мазу" покрепче придумать. Типа: "Век АВТОВАЗ-а не видать, Мазда в Японии собирается"


Чтоб всю жизнь жить на БЕЛУЮ зарплату-Мazda маde in Japan
Марат-проканает??????


Проканает!
Можно еще сказать "Чтобы мне всю жизнь болты на морозе отворачивать" Very Happy
133
Марат писал(а):

Можно еще сказать "Чтобы мне всю жизнь болты на морозе отворачивать"


или "чтобы языком прилипнуть к качели при морозе -30 в 3 часа ночи, а вокруг ни души"...
Марат
133 писал(а):

или "чтобы языком прилипнуть к качели при морозе -30 в 3 часа ночи, а вокруг ни души"...


или "чтобы между зубами застряло мелкое семечко от ягоды, а под рукой ни зубочистки, ни спички даже". Very Happy
Тоха Купчинский
Или так:
"чтоб меня на работе охватила жуткая диарея и, отпросившись у начальника, я по дороге с работы застрял с 10 сотрудницами в грузовом лифте на 4 часа!"
Smile
133
Марат писал(а):

"чтобы между зубами застряло мелкое семечко от ягоды, а под рукой ни зубочистки, ни спички даже".


а еще чтобы сигареты в кармане закончились 22-59 вечера,а накануне приняли закон,что после 23-00 табак не продают...Хотя нет это уже жесть Smile Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Или так:
"чтоб меня на работе охватила жуткая диарея и, отпросившись у начальника, я по дороге с работы застрял с 10 сотрудницами в грузовом лифте на 4 часа!"


Тоха Купчинский, можно усугубить ситуацию:
"а они при этом были на все согласны!" Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Или так:
"чтоб меня на работе охватила жуткая диарея и, отпросившись у начальника, я по дороге с работы застрял с 10 сотрудницами в грузовом лифте на 4 часа!"


Тоха Купчинский, можно усугубить ситуацию:
"а они при этом были на все согласны!" Very Happy



Марат, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! pray:

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский, после такого кто угодно согласится, что Мазда-3 в Японии собирается, даже если ее собирают под Нижним Тагилом Smile Smile
Тоха Купчинский
Марат

Конечно в Японии, в самом центре, сам видел! Very Happy
133
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Или так:
"чтоб меня на работе охватила жуткая диарея и, отпросившись у начальника, я по дороге с работы застрял с 10 сотрудницами в грузовом лифте на 4 часа!"

Тоха Купчинский, можно усугубить ситуацию:
"а они при этом были на все согласны!"


и ты на них давно глаз положил
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат

Конечно в Японии, в самом центре, сам видел! Very Happy


Тоха, и Ровер подтвердить если что сможет! У него и не такое бывало Smile Smile
Марат
133 писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Или так:
"чтоб меня на работе охватила жуткая диарея и, отпросившись у начальника, я по дороге с работы застрял с 10 сотрудницами в грузовом лифте на 4 часа!"

Тоха Купчинский, можно усугубить ситуацию:
"а они при этом были на все согласны!"


и ты на них давно глаз положил


А еще при этом у тебя нет туалетной бумаги и освежителя воздуха Smile
133
Марат писал(а):

А еще при этом у тебя нет туалетной бумаги и освежителя воздуха


а еще у лифтеров выходной и пока его найдут пройдет гораааздо больше 4 часов Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

А еще при этом у тебя нет туалетной бумаги и освежителя воздуха



Не поможет имхо. Хотя картина впечатляющая. Жмешься так с 10-ю сотрудницами в тесном лифте, переминаешься с ноги на ногу, вдруг с выпученными глазами срываешь с себя штаны, наваливаешь огромную кучу, вытираешься бумагой как следует, прыскаешь освежителем, невозмутимо посвистывая, и продолжаешь стоять дальше, как ни в чем не бывало. Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

А еще при этом у тебя нет туалетной бумаги и освежителя воздуха



Не поможет имхо. Хотя картина впечатляющая. Жмешься так с 10-ю сотрудницами в тесном лифте, переминаешься с ноги на ногу, вдруг с выпученными глазами срываешь с себя штаны, наваливаешь огромную кучу, вытираешься бумагой как следует, прыскаешь освежителем, невозмутимо посвистывая, и продолжаешь стоять дальше, как ни в чем не бывало. Smile


Не, Тоха, не так!
После содеянного, поворачиваешься лицом к обалдевшим барышням и говоришь с невозмутимым видом - "С позволенья дам я закурю?" :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Не, Тоха, не так!
После содеянного, поворачиваешься лицом к обалдевшим барышням и говоришь с невозмутимым видом - "С позволенья дам я закурю?"



Только закуривать лучше не надо, а то еще рванёт Very Happy Very Happy Very Happy
133
Тоха Купчинский писал(а):

Не поможет имхо. Хотя картина впечатляющая. Жмешься так с 10-ю сотрудницами в тесном лифте, переминаешься с ноги на ногу, вдруг с выпученными глазами срываешь с себя штаны, наваливаешь огромную кучу, вытираешься бумагой как следует, прыскаешь освежителем, невозмутимо посвистывая, и продолжаешь стоять дальше, как ни в чем не бывало.


Затем поворачиваешься к ближайшей и спрашиваешь какие у нее планы на вечер... Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы