Страница 1 из 3
Anhel
мне все говорят что форум моветон и западло считаеца. и не стоит сюда лазить.
а также не общацца с теми кто на форуме - типа безответственные люди.
гыы.... продолжать не буду.
Марат
Anhel, а еще имея такую подпись-девиз как у тебя ( 8-) 8-) ), неплохо было бы спрашивать - "С позволения присутствующих дам я закурю?" :-D :-D А то и моветон и не комильфо получается Smile

Последний раз редактировалось: Марат (10 Марта 2007 21:58), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Anhel, и много их? Часто говорят? Very Happy
Anhel
Марат
да это все не гламурр, конечно...
Otto Frija
Да!! ЧАСтО!! почему и удивился!!
Адвер
"Я сижу в сортире и читаю "Роллинг Стоун",
Венечка на кухне разливает самогон,
Вера спит на чердаке, хотя орет магнитофон
ее давно пора будить, но это будет моветон..."(с)

Пригласи оппонентов "в студию", пообщаемся Smile
Anhel
Адвер
такое не получица.
Кароче по сабжу: только харошее пишем сюда Smile
Марат
Anhel писал(а):

Кароче по сабжу: только харошее пишем сюда


Anhel, несколько моментов
1. Тут уже есть Хоршая Тема, где только позитив. Там текста на более чем 600 стр.
2. На форуме есть несколько персонажей, которые отчаяно любят заниматься лакировкой действительности на примере исторического периода.
Very Happy
Адвер
Anhel писал(а):


такое не получица.
Кароче по сабжу: только харошее пишем сюда Smile


А смысл? Они же все равно не прочитают? Smile
Уточню - именно ЭТОТ форум моветон? Или - все в принципе?
Anhel
Адвер писал(а):

такое не получица.
А смысл? Они же все равно не прочитают?


а почему не прочитают? прочитают, и еще как!

Адвер писал(а):

Уточню - именно ЭТОТ форум моветон? Или - все в принципе?


все в принципе..
DerDen
Peltik
Адвер
Anhel писал(а):

а почему не прочитают? прочитают, и еще как!
..


раз прочитают, та пускай и арнументируют. Любопытно, пусть мне "раскроют глаза" Smile
Anhel
Додди, ну у меня сегодня лиричесское насстроение.

все ж продаджа кролика атож не "за угол зайди"

вот и спросил.
Цифра
Anhel
Ты себе счетчик что ли накручиваешь?
Выбравший гармонию
У мну жена считает ЛОЛ-зависимость болезнью.... психической, хы... шютка...

А если серьезно, то идея форума изначально порочна в смысле массовости аудитории.
Пример - один говорит что гаечку нуна закручивать рожковым ключом. Второй начинает возражать, аргументируя возможной деформацией шестигранника и ратует за накидной. Третий говорит что это неготично и все правильные пацаны работают только набором головок с карданчиком. Ему возражают про ограничение момента затяжки из-за предела прочности карданчика. Четвертый говорит что карданчик - нормально, а вот трещотка - именно накладывает ограничения.

Короче, слово за слово, ..уем по столу - и понеслася дорога устланая срачем прямехонько в помойку...

И в этом споре понимаешь слова Будды "ты прав, и ты прав".
И понимешь бессмысленность этого трепа...

И что ценность имеет только фактический, справочный и экспериментальный материал...
Александдр
Во всем должен быть баланс. Интернет-общение не должно замещать реального человеческого общения. Дополнять, расширять круг - да. Но не замещать. Оно так и называется - виртуальное.
Хотя можно наблюдать примеры, когда виртуальное перетекает в реальное. И это хорошо (с) Very Happy Дабы не быть голословным, посмотрим на фото Марата и Алексы Very Happy

То, что некоторые изливают сюда свои негативные помои... так форум - это в некотором роде модель нашего общества, в котором есть все аспекты социальных отношений.

(Anhel, может я что-то не так понял про твою тему.)

Последний раз редактировалось: Александдр (10 Марта 2007 23:46), всего редактировалось 1 раз
Anhel
некорректно написал видать.

дело-то касалось технических особеноостей автомобиля ваз.

ЕХ: дядьки в гараже считают, что они лучше разбираются, чем те кто сидят в инете, и нефих смотреть в инет, а надо их слушать, ибо они скажут как правильно.

кароче, харэ, закрывайте, пож.
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

некорректно написал видать.

дело-то касалось технических особеноостей автомобиля ваз.

ЕХ: дядьки в гараже считают, что они лучше разбираются, чем те кто сидят в инете, и нефих смотреть в инет, а надо их слушать, ибо они скажут как правильно.

кароче, харэ, закрывайте, пож.



Да пусть себя считают.... Видел некоторых "гаражнегов", не притирающих клапана - мол "прихлопается".... Так что технически разделы форума очень даже полезные.... Я именно на основе инетовской инфы сваял К-лайн адаптер и качнул прогу... Теперь типо диагностирую... "Гаражнег" это сделает?
Anhel
ой, Русофил. приятно (улыбаюсь).

а то я со многими консультируюсь, и все всё по-разному говорят.
а про форум так уж совсем нехорошее - ну соффки , кароче... инет для них непонятно.
вот о чем собсс-на был базар.
Выбравший гармонию
Если инет непонятно - дык об чем разговор... и кто тогда совок?
Anhel
Rusofil, ну смотри: люди в инете не бывают - это раз.
в машинах разбираются - это два.
и считают, что те кто в инет машин в глаза не видали - это три.
спрашиваю: "А как же я ?"
ответ: // пауза... уходят от ответа.

смысл сабжа: (еще один раз, раз для вас это трудно (вери хэппии)

почему те кто понимает в машинах и не бывает в инете , считает, что те кто в инете бывают, не разбираются в машинах?
и все костерят. особенно форумы????
Марат
Anhel писал(а):

ЕХ: дядьки в гараже считают, что они лучше разбираются, чем те кто сидят в инете, и нефих смотреть в инет, а надо их слушать, ибо они скажут как правильно.


А еще раньше наши предки считали необычайно практичным справлять нужду в кустах, подальше от дома! И чисто, и без запаха. К чему я это? К тому, что у человека с НТП появляется все больше источников информации, и, что приятно, больше возможностей. Причем это не мешает и действовать по старинке - т.е. в тесном гаражном общении постигать сложное явление - ВАЗ. Так что Rusofil прав!
Александдр, Very Happy
Kender
Цитата:

почему те кто понимает в машинах и не бывает в инете , считает, что те кто в инете бывают, не разбираются в машинах?
и все костерят. особенно форумы????


Ну есть такие люди из категории "Книгу не читал, но осуждаю", которые любят судить о том, о чем не имеют ни малейшего представления.
Они для себя так решили (что те кто в инете не разбираются в машинах) их вряд ли можно переубедить, а если и переубедишь, то не признаются.
А мож они завидуют тем у кого есть компы, инет и мозги, чтоб хоть что-то в этом понимать. (самим то наверное трудновать осилить)
Во всяком случае все это не от большого ума. (Еще вопрос насколько они разбираются в машинах)

Последний раз редактировалось: Kender (11 Марта 2007 00:41), всего редактировалось 1 раз
afil
Адвер + 1
сам люблю Чигракова Серегу
по теме - ничего не понял, афтар, тебя что, заставляют на ЛОЛ лезть?
afil
сорри, поздно тему обновил - много постов пропустил
лично у меня основная инфа про мою машинку именно с форума
вплоть до того что я у мастера с СТО что-то спрашиваю - а он ни бельмеса ... - и уже я ему объясняю ... бред какой-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы