Страница 1 из 2
-HaZaR-
http://steer.ru/archives/2007/02/19/002745.php

Представил себя на его месте Shocked Нашёл бы и убил
LambadA
Да неприятно!
Сергий
а ты тоже на тротуаре паркуешь?...
-HaZaR-
Сергий писал(а):

а ты тоже на тротуаре паркуешь?...


Нет. Но ты думаешь за это?
Сергий
Конечно... тот даун полностью заблокировал тротуар... Получил совершенно по заслугам... Подумаешь, кефиром опозорили... Могли бы и мокрую газету ... а сверху пшено, или по периметру ключиком почарапать... И ли кирпич опустить... или как там в каментах написали - облить отработкой. И все было бы в тему... Если человек хамит сознательно, и кладет с прибором на всех жителей дома, то он вправе расчитывать на аналогичное отношение и к себе... Если я не нахожу места для парковки во двре, то у меня даже мысли не возникает раскорячиться на тротуаре, я просто уезжаю из двора и паркую машину в другом, менее удобном месте...
Vitalij
Рядом с магом, где бабули шмонают и при наличии свободного места не дело на тротуаре стоять :)

Плюс 177 регион - видать в другой регион дернул :)

Млин в Митине и в других районах Москвы так с местом х*р-во, что ты про тратуару не пройдешь - вериница припаркованных Smile
802
Отсутствие места для парковки не есть причина бросать машину где попало
Vitalij
Бросить где попало - это когда авто стоит посреди двора и 10 машин не могут выехать или стоит так, что бОльше ни одно авто не проедит и т.д.
Мишаня
Да этож прям напротив моего дома через дорогу! Места для парковки там на самом деле мало, особенно вечером, но парковать на тротуаре . Дня три назад рядом с этим же местом стояла пятерка и орала двое суток подряд. Сигналка включалась с периодичностью в 5 секунд и выдавала весь набор трелей. Мой дом на расстоянии метров 200 от этой машины, 10 этаж, стеклопакеты двойные, так и то ночью слышно было Surprised Так на месте жильцов под окнами которых стояла та тачила, яб не кифиром залил, а эпоксидной смолой или гудроном.
з.ы. кстати, интересно, чего у него за аккум, который двое суток сигналку питал
Марат
Обоюдное быдлячество.
kolhoznik
Мой друг купил машину Фольцваген венто, в очень хорошем состояниии, ЛКП как новое. Ставил на траутаре, т.к. мест нет вообще. Тратуар широкий -две машины разъедуться. У соседей, перед чьими окнами он ставил, поинтересовался, не мешает ли она им - сказали, что без базара, можешь ставить. Однажды приходит, а во весь багажник надпись гвоздём: "Здесь машины не ставят".
Duche
kolhoznik писал(а):

"Здесь машины не ставят".


Это быдло поупражнялось, у нас тоже такие есть
daddy
Анекдот в тему:
Мужик оставил машину вечером у подьезда, утром на двери крупными буквами:
Буево покрашено!
Мужик мат перемат,ну че делать поехал перекрасил все тачило,вечером поставил сигналку на самый жесткий режим.Утром на машине через весь бок:
А вот теперь окуительно! Sad
Atrox
Еще и " дурачка " включают:

Цитата:

Трудно сказать, чем насолил окружающим владелец машины, но...
Кефир на краске...по морозу..
Жестоко.



.
Vitalij
Да лан, потом может оказаться, что просто бабульку подрезал во дворе Smile Smile Smile
Или алкаша обматерил за неповоротливость Smile Smile Smile
Tchuba
у меня знакомый двоим руки сломал трубой за царапанье на машине. весь двор его стороной обходит потому как бандит и менты к нему здороваться приезжают.
так что с быдлом все просто - по шее раз получат, всю жизнь кефирчик этот через трубочку пить будут.
надо даже тупоголовым понимать, что тротуар не для людей строили, он заборчик держит и накрывает коммуникации.
хочешь гулять - пиз*уй в лес по грибы, или езжай в деревню.
Vitalij
Да я бы сам таких мочил бы.

Вот как правильно потом уйти от ответственности?
Tchuba
Vitalij писал(а):

Да я бы сам таких мочил бы.

Вот как правильно потом уйти от ответственности?



мочить их с балкона с пневматической винтовки Very Happy главное попасть в уши...тогда реакция прикольная у людей возникает Smile
Johann Halter
ну поставил на тротуар? и что? у нас во дворе все машины так и стоят... пешеходы по дороге ходят... никомуж не мешает.... увидел бы кто обливал, нанес бы легкие телесные.... чмошники, нет бы подойти сказать, так веть ссут твари.... 8-) тут нужно понимать одно обстоятельство: мы в мск живем, машин много, места мало, вот привычные нам правила и видоизменяются..... в 84 году никому в голову не пришлоб парковаться на тротуаре.... но времена меняются.... скоро и ехать то не будет никакой возможности... Shocked
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну поставил на тротуар? и что? у нас во дворе все машины так и стоят... пешеходы по дороге ходят... никомуж не мешает.... увидел бы кто обливал, нанес бы легкие телесные.... чмошники, нет бы подойти сказать, так веть ссут твари.... 8-) тут нужно понимать одно обстоятельство: мы в мск живем, машин много, места мало, вот привычные нам правила и видоизменяются..... в 84 году никому в голову не пришлоб парковаться на тротуаре.... но времена меняются.... скоро и ехать то не будет никакой возможности... Shocked


У нас тоже паркуются на тротуаре, но он очень широкий, для прохода людей остается по ширине 2-3 м, но все равно находится быдло, которому это мешает :ooo:
Vitalij
У меня во дворе всегда на тротуаре стояли, ток в 85м - по 1й между подъездами Smile
И ток в 2000х стали ставить под подъезд.
А теперь вообще х-й во двор въедишь Smile
Lo'o
Поставил на тротуар - плохо. Но гораздо хуже, и это особенно бесит, когда ставят на траву. А сейчас всё размокло, оставляют колеи, грязь, портят газоны и настроение. Вот за это я бы привлекал к ответственности.
Сами живём как свиньи, а потом говорим: "Когда же будем жить как в Европе?". Разруха в головах а не клозетах, пока каждый не перстанет гадить под себя, так и будем ставить на тротуары и газоны и возмущаться, почему облили кефиром.
Dark_Angel
Lo'o писал(а):

Поставил на тротуар - плохо. Но гораздо хуже, и это особенно бесит, когда ставят на траву. А сейчас всё размокло, оставляют колеи, грязь, портят газоны и настроение. Вот за это я бы привлекал к ответственности.
Сами живём как свиньи, а потом говорим: "Когда же будем жить как в Европе?". Разруха в головах а не клозетах, пока каждый не перстанет гадить под себя, так и будем ставить на тротуары и газоны и возмущаться, почему облили кефиром.



А куда ставить, в квартиру? У нас клиент строит подземные стоянки. Места по 25 килобаксов расходятся как горячие пирожки. Нам по-дружбе предлагал по 20 килобаксов. Shocked Во-первых я столько не зарабатываю. Во-вторых район другой, а у меня в районе даже таких нет.
Алексей 123
Dark_Angel писал(а):

А куда ставить


Ты ставишь на газон?
Dark_Angel
Алексей 123 писал(а):

Ты ставишь на газон?



Пока нет, но свободного места все меньше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы