Страница 1 из 2
не Шумахер
Столкнулся с такой проблемой.По трейд ину сдавать неохота -хотелось бы подороже...Дал объявко на Авто.ру.Куда еще, посоветуйте.Последние 3-4 машины у меня знакомые забирали, отвык я от этого дела... Sad
String
Газетка "Из рук в руки Авто ".
не Шумахер
String
меня время поджимает, за новую машину надо в течение недели расплатиться, а в газетке поооока напечатают...
Otto Frija
Слишком просто. Лучше делаем нехилую скидку, и постим тут. ИМХО, долго не пролежит. Smile
Anhel
не Шумахер писал(а):

Последние 3-4 машины у меня знакомые забирали, отвык я от этого дела...


а почему эту знакомые не берут?
кстати какая-то повалльная продажа автомобилей. просто массовый психоз. Very Happy
видимо весна.
cugra
не Шумахер
Друг, в личку смори... Very Happy
woodlean
не Шумахер

а что по деньгам если не секрет? 8-)
rododendron
за 1000 заберу к вечеру Smile
wertdaun
Otto Frija писал(а):

Слишком просто. Лучше делаем нехилую скидку, и постим тут. ИМХО, долго не пролежит. Smile


Я так и зделал месяц назад, с девяткой........ Продал нашему же форумчанину. :cool:
rododendron
написать в объяве - что на этом авто ты сбил Новодворскую, купят вмиг...
maxred
rododendron писал(а):

за 1000 заберу к вечеру Smile


Тут Улугбек сделал трагический промах, вытащил деньги наружу и тут же получил от Галагуры затрещину, отчего потерял сознание и передние зубы. Smile
rododendron
maxred писал(а):

Тут Улугбек сделал трагический промах, вытащил деньги наружу и тут же получил от Галагуры затрещину, отчего потерял сознание и передние зубы. [/i] Smile



ты это сейчас с кем говорил??
Boris80
На Drom.ru корейца попробуй вывеси
Тоха Купчинский
rododendron писал(а):

maxred писал(а):

Тут Улугбек сделал трагический промах, вытащил деньги наружу и тут же получил от Галагуры затрещину, отчего потерял сознание и передние зубы. [/i] Smile



ты это сейчас с кем говорил??



тссссс Attention Не буди, мальчик бредит
Е.Бунко
не Шумахер писал(а):

Столкнулся с такой проблемой.По трейд ину сдавать неохота -хотелось бы подороже...


Похоже Вы отстали от жизни.... Еще наверное продать хотите чтоб на новую хватило и еще денег осталось?..
В салонах манагеры готовы кан-кан плясать чтоб вы у них машину купили.. придется освоить их метод и на базар.
Сдайте в салон, не гневите Бога.. щас не 2005г. б/у авту не просто продать.
Алексей 123
rododendron писал(а):

за 1000 заберу к вечеру Smile


Даю $2000. Laughing

З.Ы. А че покупаем? Можно подробней?
133
заберу за треху бака Smile
Алексей 123
Е.Бунко писал(а):

Сдайте в салон, не гневите Бога.. щас не 2005г. б/у авту не просто продать.



Продается на счет раз, если цена адекватна машине. В любом случае можно продать дороже, чем сдавать в салон.
Алексей 123
133 писал(а):

заберу за треху бака Smile



$3500 8-)
Mahmud
Попробуй продать на профильном форуме Гетцеводов.
Тоха Купчинский
Mahmud писал(а):

Попробуй продать на профильном форуме Гетцеводов.



Так если они уже гетцеводы, то зачем им еще гетц, на запчасти? Хотя там наверняка еще и потенциальные гетцеводы трутся, так что идея хорошая Smile
Mahmud
Тоха Купчинский писал(а):

Хотя там наверняка еще и потенциальные гетцеводы трутся, так что идея хорошая Smile


О чем и речь! Знал бы ты, сколько на подобных форумах 3,14здострадателей находится! На новую тачку денех нема, а вот не сильно поюзанную взять готовы... за разумные деньги, канеш, ибо лишних нет...
не Шумахер
Е.Бунко писал(а):


Похоже Вы отстали от жизни.... Еще наверное продать хотите чтоб на новую хватило и еще денег осталось?..


Ага. И как Вы догадались? Very Happy Very Happy Very Happy
А по теме-на Гетц клубе-то объявку я дал-без толку...
visma095
Авто, ру, irr.ru, там покидай, только раз в 2 дня не забывай "освежать" объяву. Говорю, как барыга со стажем. Я через эти сайты в свое время машины за 2-3 дня отправляла к новым владельцам.
sLonic
Алексей 123 писал(а):

133 писал(а):

заберу за треху бака Smile



$3500 8-)



дам 4000$ Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы