Страница 1 из 2
civil
Ток не смейтесь... торкнуло меня седня а почему бы не вступить в какую-либо политическую партию, проявить свою гражданскую позицию? Вот собсно подумал и решил что вступить имеет смысл в партию власти "Единая Россия"
Как считаете имеет смысл? Кто нибудь состоит в этой партии?
paravoz
единая россия сейчас = компартия в ссср. нафиг не надо.
civil
а чем это плохо?
vitalik-b
тем, что это проституция имхо... Confused
Тоха Купчинский
Я за КПРФ!
molot.o.k.
А ты разделаешь убеждения единоросов? Кстати не вкурсе они у них вообще есть? Very Happy Или ты по принципу- вон какие крутые мне наверное тоже с ними уже давно пора быть может че обломится Wink
Шилов
Я бы в партию любителей пыва вступил :-D
civil
2 molot.o.k.
разделяю, а что в этом такого то?
ПРОКУРОР
За партию "Против всех"
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

Я за КПРФ!



Smile
civil
такой графы к сожалению нет
molot.o.k.
civil писал(а):

2 molot.o.k.
разделяю, а что в этом такого то?



О.К. Nothing personal.
Я просто сприсил. Я то думал, что у них один лозунг-Путин наш презедент! Если возможно поясни чем они вообще занимаются. Может быть я тоже вступлю. Кроме шуток.
133
molot.o.k. писал(а):

Если возможно поясни чем они вообще занимаются. Может быть я тоже вступлю. Кроме шуток.


Без шуток-показухой Smile
kolhoznik
molot.o.k. писал(а):

поясни чем они вообще занимаются


Разворовывают богатства нашей страны на самом высоком уровне.
civil
я выскажу свое имхо, сразу предупреждаю что не претендую на истинность.
Когда президент пришел к власти единственная сильная оппозиця была кпрф в госдуме хотя бы потому что могла вывести на улицы десятки тысяч людей по всей рф и конечно же могла просто из принципа противоречия любые законодательные инциативы президента сводить на нет. Для того чтобы решить эту ситауцию была и образована ЕР в качестве правых сил. После этого законодательная работа пошла быстрее, плохо это или хорошо, вопрос спорный с одной стороный однобокость взгляда с другой действительно решаемы задачи. Поэтому и стали собсно говорить про подобные лозунги итд и тп.
Чем они занимаются? Тем чем и обычные партии с той лишь разницей что у них больше административный и финансовый ресурс, так как большинство людей в этой партии вполне состоятельны.
Критиковать конечно эту партию есть в чем и по некоторым позициям я с ними в корне не согласен, однако, в отличие от их оппонентов у них грамотно построен PR и они довольно последовательны в своих шагах. Вместе с тем из за того что часть их партийцев взяли за жабры несколько смущает.
Гопник на зубиле
molot.o.k. писал(а):

Если возможно поясни чем они вообще занимаются.


Рассекают на чёрных ауди А6 по встречке! :-D
molot.o.k.
civil писал(а):

я выскажу свое имхо, сразу предупреждаю что не претендую на истинность.
Когда президент пришел к власти единственная сильная оппозиця была кпрф в госдуме хотя бы потому что могла вывести на улицы десятки тысяч людей по всей рф и конечно же могла просто из принципа противоречия любые законодательные инциативы президента сводить на нет. Для того чтобы решить эту ситауцию была и образована ЕР в качестве правых сил. После этого законодательная работа пошла быстрее, плохо это или хорошо, вопрос спорный с одной стороный однобокость взгляда с другой действительно решаемы задачи. Поэтому и стали собсно говорить про подобные лозунги итд и тп.
Чем они занимаются? Тем чем и обычные партии с той лишь разницей что у них больше административный и финансовый ресурс, так как большинство людей в этой партии вполне состоятельны.
Критиковать конечно эту партию есть в чем и по некоторым позициям я с ними в корне не согласен, однако, в отличие от их оппонентов у них грамотно построен PR и они довольно последовательны в своих шагах. Вместе с тем из за того что часть их партийцев взяли за жабры несколько смущает.



Давай посмотрим вот на что. Последние выбору. Явка- еле еле за 30%. Средний результат единоросов 35-40. Т.е. ЕР если отбросим ресурс то имее, что ЕР представляет интересы 10-15% населения РФ. А минимум 60% вообще не видят там за кого голосовать. И это есть результат законотворческой деятельности ЕР.
1. ИМХО самый класный закон который они приняли это жилищный кодекс. Лет через 5 мы будем иметь класс частных домовладельцев. И они ниче строить не будут. Они квартиры просто отберут. Как? Ну рейдерские приемы отработаны в совершенстве за годы перестройки. Захваты ликвидных обьектов (которые кстати идут до сих пор) и земельные скандалы тому лишнее подтверждение. Т.ч. на 99% с квартирами будет тот же вариант. На фоне этого извии меркнет и монетизация и много чего еще. А уж как они бедняги бизнесу задолбались помогать ты наверное и сам знаешь.
2. Выборы это вообще ахренительная показуха. Ну умолчу что номер один в списке ЕР-Громов, уже ленивый не говорил, что раскрутка на одних, а потом ловкая замена другими это шедевр. Ты его задекларированные доходы читал? ~ 800 тыщ + 300 тыщ пенсия + 30 тыщ % по вкладу в сбере (~ 900 тыщ р). Из недвижки одна махонькая квартирешка. Ни машин, ни долек ничего. Ну млять нищий просто. Я и то побагаче буду Smile Я понимаю, что по бумагам возможно так и есть, но народ то не наипешь. Отсюда вывод, да плевать им на нас., открыто издеваются.
3. Ну про заявления грызлова просто молчу. Вообще то у нас оценку губернаторам дает ихний любимый призедент, а не лидер фракции.
4. Как только митволь (понятно, что он сам не белый и пушистый) наехал на Громова, тут же г-на митволя в генпрокуратуру на допрос. не Громова на придмет че-как а митволя! Каково, А? Вот теперь мы знаем, что касьянову (которому кстати все вернули если кто не вкурсе) нельзя, лозе нельзя, а Громову ему все можно, да и не только ему. (как будто раньше не знали)
5 Хотел много че написать, но я кажись начал понимать хохлов. Если у нас тоже появится такая же гарная дивчина как юля, да еще и с баблом, люди 100% выйдут, потому как эти уже просто достали. ВСЕ.
oakhead
Как сказал великий российский златоуст В С Черномырдин
"У нас какую партию не построй - все КПСС получается"
Это я о "Единой России"
Уйдет Путин и где она будет?
Кто-то еще НДР помнит?
molot.o.k.
civil писал(а):

2 molot.o.k.
оппонировать нечем особо :



Да я между прочим с 00 по 02 в думе работал. Помошником депутата ЛДПР. И до сих пор туда хожу время от времени т.ч. кухню мальца знаю. Я поэтому тебя и спросил, ты к чему присоеденится то хочешь? Я в ЛДПР тоже по зову сердца т.с. пришел, Жирика до сих пор считаю одим из ярчайших наших публичных политиков. Хотя ворюга и лизоблюд еще тот. Ну а там другие долго не живут. Вот и я очень быстро понял, нефиг рот разеватаь надо бабло зарабатывать. Если ты за этим то момент мальца упустил. В ЕР уже все доли расписаны, нужны только ишаки. К Миронову иди. У них все будет кока-кола, а людей сейчас маловато. Яж как в думу попал. Пришел в областную организацию говорю так мол и так я к вам хочу. Они мне - откуда? Я оттуда. Они-О! А у нас там координатора то и нету. А народу аж 40 человек Very Happy Будешь? Я а че-буду. А было то мне между прочим 21 год. Зато через год в думу на работу ходил. Ты иди, если хошь, вариант с Мироновым очень даже рабочий. И говорят они с ЕР одно и тоже почти Smile . Тока учти на РР там заработать ох как непросто, я вот например свалил на хорошую работу, но она мне тоже через думу подвернулась, да и связями обрастешь в будущем пригодится Very Happy
civil
Все таки решил отвтеить Smile
Цитата:

Давай посмотрим вот на что. Последние выбору. Явка- еле еле за 30%. Средний результат единоросов 35-40. Т.е. ЕР если отбросим ресурс то имее, что ЕР представляет интересы 10-15% населения РФ. А минимум 60% вообще не видят там за кого голосовать. И это есть результат законотворческой деятельности ЕР.


И все таки результат есть и вполне ощутимый особо учитывая, что ЕР ушла с большим отрывом. Вопрос о корректности подсчета сопрный, тем более что 3 партии на выборах договорились отослать единых наблюдателей, думаю, что какой то контроль все равно был. О международных наблюдателях тоже слышал.
Цитата:

1. ИМХО самый класный закон который они приняли это жилищный кодекс. Лет через 5 мы будем иметь класс частных домовладельцев. И они ниче строить не будут. Они квартиры просто отберут. Как? Ну рейдерские приемы отработаны в совершенстве за годы перестройки. Захваты ликвидных обьектов (которые кстати идут до сих пор) и земельные скандалы тому лишнее подтверждение. Т.ч. на 99% с квартирами будет тот же вариант. На фоне этого извии меркнет и монетизация и много чего еще. А уж как они бедняги бизнесу задолбались помогать ты наверное и сам знаешь.


Тут и не знаю что толком сказать, наверное, ты прав. Конечно ЖКХ просто необходимо приватизировать потому что для государства это убыточно и толком настроить управление этой махиной они не могут просто потому что люди работающие там все пи...т, ТСЖ всякие и иже с ним. Про бизнес тоже в курсе :(

Цитата:

2. Выборы это вообще ахренительная показуха. Ну умолчу что номер один в списке ЕР-Громов, уже ленивый не говорил, что раскрутка на одних, а потом ловкая замена другими это шедевр. Ты его задекларированные доходы читал? ~ 800 тыщ + 300 тыщ пенсия + 30 тыщ % по вкладу в сбере (~ 900 тыщ р). Из недвижки одна махонькая квартирешка. Ни машин, ни долек ничего. Ну млять нищий просто. Я и то побагаче буду Я понимаю, что по бумагам возможно так и есть, но народ то не наипешь. Отсюда вывод, да плевать им на нас., открыто издеваются.


а остальным не наплевать? или тут есть люди у которых если бы была нефтяная труба под жопой не стали бы качать и продавать нефть а сказали бы, нет я не буду разворовывать ресурсы? Или все открыто показывают свои доходы? Политик не должен быть бедным и если есть прорехи в законах, то почему бы ими не воспользоваться?
Цитата:

Ну про заявления грызлова просто молчу. Вообще то у нас оценку губернаторам дает ихний любимый призедент, а не лидер фракции.


формально он как лидер фракции прежде всего давал оценку работе своим однопартийцам, фактически действительно получилось как то куцо.
Цитата:

4. Как только митволь (понятно, что он сам не белый и пушистый) наехал на Громова, тут же г-на митволя в генпрокуратуру на допрос. не Громова на придмет че-как а митволя! Каково, А? Вот теперь мы знаем, что касьянову (которому кстати все вернули если кто не вкурсе) нельзя, лозе нельзя, а Громову ему все можно, да и не только ему. (как будто раньше не знали)


Про это г@$но даже дискутировать не буду, пусть они в нем сами ковыряются.
Цитата:

5 Хотел много че написать, но я кажись начал понимать хохлов. Если у нас тоже появится такая же гарная дивчина как юля, да еще и с баблом, люди 100% выйдут, потому как эти уже просто достали. ВСЕ.


Если у нас будет юля то мы все будем зимой сидеть жрать апельсины зимой около белого дома, а наши чиновникибудут сидеть на зарплате у пендосов.
Duche
molot.o.k. писал(а):

Да я между прочим с 00 по 02 в думе работал. Помошником депутата ЛДПР. И до сих пор туда хожу время от времени т.ч. кухню мальца знаю. Я поэтому тебя и спросил, ты к чему присоеденится то хочешь? Я в ЛДПР тоже по зову сердца т.с. пришел, Жирика до сих пор считаю одим из ярчайших наших публичных политиков. Хотя ворюга и лизоблюд еще тот. Ну а там другие долго не живут. Вот и я очень быстро понял, нефиг рот разеватаь надо бабло зарабатывать. Если ты за этим то момент мальца упустил. В ЕР уже все доли расписаны, нужны только ишаки. К Миронову иди. У них все будет кока-кола, а людей сейчас маловато. Яж как в думу попал. Пришел в областную организацию говорю так мол и так я к вам хочу. Они мне - откуда? Я оттуда. Они-О! А у нас там координатора то и нету. А народу аж 40 человек Very Happy Будешь? Я а че-буду. А было то мне между прочим 21 год. Зато через год в думу на работу ходил. Ты иди, если хошь, вариант с Мироновым очень даже рабочий. И говорят они с ЕР одно и тоже почти Smile . Тока учти на РР там заработать ох как непросто, я вот например свалил на хорошую работу, но она мне тоже через думу подвернулась, да и связями обрастешь в будущем пригодится Very Happy


Вот! А народ все думает, почему так все плохо у нас :grin: Идейных не осталось...
civil
molot.o.k. писал(а):

civil писал(а):

2 molot.o.k.
оппонировать нечем особо :



Да я между прочим с 00 по 02 в думе работал. Помошником депутата ЛДПР. И до сих пор туда хожу время от времени т.ч. кухню мальца знаю. Я поэтому тебя и спросил, ты к чему присоеденится то хочешь? Я в ЛДПР тоже по зову сердца т.с. пришел, Жирика до сих пор считаю одим из ярчайших наших публичных политиков. Хотя ворюга и лизоблюд еще тот. Ну а там другие долго не живут. Вот и я очень быстро понял, нефиг рот разеватаь надо бабло зарабатывать. Если ты за этим то момент мальца упустил. В ЕР уже все доли расписаны, нужны только ишаки. К Миронову иди. У них все будет кока-кола, а людей сейчас маловато. Яж как в думу попал. Пришел в областную организацию говорю так мол и так я к вам хочу. Они мне - откуда? Я оттуда. Они-О! А у нас там координатора то и нету. А народу аж 40 человек Very Happy Будешь? Я а че-буду. А было то мне между прочим 21 год. Зато через год в думу на работу ходил. Ты иди, если хошь, вариант с Мироновым очень даже рабочий. И говорят они с ЕР одно и тоже почти Smile . Тока учти на РР там заработать ох как непросто, я вот например свалил на хорошую работу, но она мне тоже через думу подвернулась, да и связями обрастешь в будущем пригодится Very Happy



пошел читать их сайт Smile
LambadA
Я помню когда в колледже учился на последнем курсе нас где то за две недели до госов "попросили" вступить в Единую Росию, ну а что делать все курсы человек 900 вступили, у меня даже партбилет где то валяеться Very Happy
Duche
civil писал(а):

пошел читать их сайт Smile


Политическая ориентация резко поменялась Smile Да, ничего не меняется в гондурасе... Sad
civil
2 Duche
это щас к чему?
вроде в заголовке темы я спрашивал мнение а не призывал кого то вступать в партии... так что нечего меня обвинять в смене политической ориентации
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы