Страница 1 из 2
Taja
Машинка была куплена как подарок самой себе на день рождения, как раз в день рождения 11 января сего 2007 года.
Когда смотрела её первый раз - влюбилась сразу.
Итак машина:
BMW 318ti compact
1998 года выпуска
140 л.с.
1,9 литра
Цвет тёмно - синий металлик
коробка атомат
мотор М44 (который впоследствие и устроил некоторые проблемы).

Как мне многие говорили, при покупке подержанной машины нужно сразу же вложиться,а потом ездить нормально, что в общем сейчас и происходит (в смысле вложение доп.средств). По причине этого на этой неделе - я пешеход.

А вообще - поездив 2 месяца полюбила машинку. Не едет, а летит, мотора не слышно и иногда я пугаюсь, а работает ли она вообще, и только по работающей магнитоле, понимаю, что да. Мотора не слышно. Рвёт с места. Правда и кушает гораздо больше чем 9ка.
Storm
Taja
а сколько в тугриках, если не секрет?
*Kostik*
Taja писал(а):

.....мотор М44 (который впоследствие и устроил некоторые проблемы)....



Какие проблемы устроил М44?
sLonic
=Kost1k= писал(а):

Какие проблемы устроил М44



Taja
можно подробнее плз?

<Storm> писал(а):

а сколько в тугриках, если не секрет?



+1
cheeeter
Магнитола может работать и при заглушённом двигателе! =)))
Taja
<Storm>
в тугриках 10300

=Kost1k=
1. начал косячить при заводке
2. зап.частей на такой мотор - только подзаказ
3. на мой мотор как на НЛО в сервисах смотрят и никто не знает, что у моей машины сломалось

cheeeter
ну если только ключ на старт оставить, а так - глушу машину - магнитола выключается
Мрак
Taja
С магнитолой ИМХО что-то странное...Должна работать при выключенном...Она штатная?...Если нет,то могли подцепить к цепи замка зажигания,а не напрямую с аккуму,тогда понятно...
Taja
нет... не штатная...
paravoz
Taja писал(а):

ну если только ключ на старт оставить, а так - глушу машину - магнитола выключается


а если после того как заглушила просто ее включить кнопкой ON.
Taja
не включается, но меня это абсолютно не беспокоит...
есть проблемы по-важнее... Smile
sLonic
Taja писал(а):

нет... не штатная...



в этом проблема. 8-)
устраняется у любого элетрика за 10 минут... 8-)
Сашок
Все ок. У меня на А-4 тоже магнитола работает пока ключ в замке зажигания, ключ вынул и музона нет.Так что не парьтесь.
Taja
да я в общем- то и не парюсь... есть проблемы и поважнее... Smile
ichigoA
Поздравляю!
Но я бы взял с обьемом побольше.
Какие проблем то с ней?
Taja
///M3 пасиб за поздравления! Объём... я о нём как то не особо задумывалась, ибо 140 л.с. мне вполне хватает..., у меня ж ti.

А проблема в том что на холодную плохо заводицца, не схватывает, приходиться долго крутить, а после того как она схватила, то её ещё подколбашывает секунд 20. Эт из за пропусках в зажишании, а вот от чего они - никто не знает.
ichigoA
странно что в питере никто неможет сделать диагностику..
S.V.A.T.
М44 в нашей глубинке не советуют брать в принципе...намудохаешься с ним по самое небалуйся... 8-)
Taja
///M3 вот и мне странно, но если в 6 фирменных сервисах разводят руками - то я уж не знаю...

S.V.A.T.
вот я сейчас этим и занимаюсь!!! :-D
Johann Halter
да ладно, что там в м44 необычного? не распростараненный мотор и все... а инцип работы синхрофазотрона он и на луне принцип...
ReVis
обменять машину на деньги Smile Купить машину не сложнее АК47 Smile Не разводить руками Smile
Taja
такс... заменён датчик АБС - 8000 р.
Hanurik
Хороший машин. Никаких проблем с М44, как и со всеми остальными движками БМВ нет и быть не может.

10300 больно дешево за авто 98 года. Может, отсюда и некоторые проблемы.
SH
Taja писал(а):

такс... заменён датчик АБС - 8000 р.



Shocked Это все 4 по кругу ?
molot.o.k.
Hanurik писал(а):

Хороший машин. Никаких проблем с М44, как и со всеми остальными движками БМВ нет и быть не может.

10300 больно дешево за авто 98 года. Может, отсюда и некоторые проблемы.



Да ладно этож компакт е36-вообще неликвид авто. Хозяин должен быть рад что за 10 сбагрил.
Taja
Hanurik
ну вот я так и поняла уже... но, х.з. при покупке проверяли всё ок было...
SH102, нет это 1 штука. с подшипником и пыльником...

molot.o.k.
по поводу 36 кузова, позволю себе не согласиться... я мало видела чтоб их продавали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы