Страница 1 из 3
Aнджей
Сабж 2 июня в Москве. Предварительно.
У кого какие мнения?
rododendron
скока билет стоит??
maxred
Кличко имхо.
Laugh
Если, Кличко Маскаева до 4 раунда не завалит, то у Маскаева шансов побольше будет. Болеть за Маскаева буду.
х123ас
Laugh писал(а):

Если, Кличко Маскаева до 4 раунда не завалит, то у Маскаева шансов побольше будет. Болеть за Маскаева буду.


Да ладно,у Виталика выносливость тоже будь здоров,это не Володя(хотя последнее время он тоже ничего).
А вообще они проповедуют анологичную манеру боя,Оба не любители скоростного боя,оба с сильным ударом,отличным расчётом когда его нужно нанести.Но Виталий выше,поэтому при этих раскладах у него преимущество.
ПРОКУРОР
За Маскаева!

Тотализатор устроим???
Laugh
Посмотрим, я не эксперт по боксу, но бои Кличко видел почти все, устает он к середине очень заметно и затяжных боев у него мало, одна надежда, хороший удар. А Маскаев выносливый бычара, удар хорошо держит и сам ударный.

Последний раз редактировалось: Laugh (15 Марта 2007 22:54), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Молодого Тайсона вернуть,и отп**дил бы он и одного и второго,такие парни для него радость были.Жалко он уже давно не тот ...
Aнджей
Кличко плохо спалось впоследнее время, решил что Маскаева зарубать будет полегче, чем Рахмана. У Маскаева шансы высокие, нельзя только Виталика далеко от себя отпускать, чтоб поливал с башни джебами, а в клинчах неизвестно у кого здоровье первым кончиться. Маскаеву посоветовал бы вблизи больше работать по корпусу, а Кличко - вернуться в свой киевский офис.
х123ас
Анджей писал(а):

Маскаеву посоветовал бы вблизи больше работать по корпусу, а Кличко - вернуться в свой киевский офис.


:-D Посмотрим.То что вблизи и по корпусу - не ново,как ещё против высокого боксёра.Но я б не сказал что Олег оч хорошо рвёт дистанцию,а Кличко эти попытки пресекать давно привык.Но он не дрался давно,и ещё травма была,я честно говоря удивился когда он заявил что возращается в спорт.Лет то дофига ему.Всё от того что драться в супертяжах не кому толком.
Санчо
Загадывать бесполезно, один удачный удар и увсе закончится....Вот бы еще посмотреть Кличко против Валуева, может когда-нить они сойдутся...
Anhel
кличко. вон он на чём ездит :cool:
х123ас
Санчо писал(а):

Вот бы еще посмотреть Кличко против Валуева, может когда-нить они сойдутся...


Сойдутся 100%,не кому больше в тяжах драться.Славяне всех отх**рили.Знай наших :cool:
Никлсон
За Маскаева.
х123ас
Anhel писал(а):

кличко. вон он на чём ездит


А на чём?
Санчо
х123ас писал(а):

А на чём?


Он доктор наук, на чем хочешь может... Smile
х123ас
Санчо писал(а):

Он доктор наук, на чем хочешь может...


Да это понятно.
Anhel
х123ас писал(а):

Anhel писал(а):

кличко. вон он на чём ездит


А на чём?


см. левее Very Happy
х123ас
Anhel писал(а):

см. левее


Чё серьёзно у него такой агрегат?Или это ты под него косиш Very Happy
Anhel
х123ас писал(а):

Чё серьёзно у него такой агрегат


да.
х123ас
Anhel писал(а):

х123ас писал(а):
Чё серьёзно у него такой агрегат

да.


Машина под стать.
По теме: Если Виталий в форме,то Олегу будет не легко.
Alex.Km
Машинка, кстати Вепрь называется, украинского производства.


За него и буду болеть, за Кличко, в смысле.
х123ас
Alex.Km
Удивил,а где её делают,в смысле город.
Anhel
Alex.Km
ДА. ДА, расскажи. вроде его в кременчуге видели. а ты видел его вживую??
х123ас
http://auto.utro.ru/gallery/2007/01/29/202409.shtml
http://eagle-x.livejournal.com/115073.html#cutid1
х123ас
Не, Кличко-политик это жесть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы