Страница 1 из 2
Darth
Тока что отсмотрел. Ну ведь могут, шельмы, когда захотят!.... Very Happy
ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maxred
двд, тырнет - где скачал?
denisch
maxred писал(а):

двд, тырнет - где скачал?


тут есть http://intv.ru/view/?film_id=5855&playNow=1
Darth
У меня с инетом голяк, друг подбрасывает время от времени, у него выделенка. Берет в локалке, там народ отовсюду выкладывает.
iii
нудятина
Johann Halter
купил сборничег.. посмотреть времени нет.... Sad
Darth
iii писал(а):

нудятина



ИМХО после такого надо писать "ИМХО" Very Happy
Kulagin
Мне очень понравилось, смотрел пару недель назад в Киноцентре.
Darth
Хорошо, что нету почти "звезд")) Бухаров даже почти в тему.... И Чадов не раздражает, так как всю дорогу молчит Smile Smile Smile

Оператору -5, композитору -5, остальным твердая 4+

ИМХО
Darth
Турецкий гамбит торжественно смещен с почетного первого места "лучшего фильма отечественного кинематограффа за последние 6-7 лет"
ЮрасикNEW
Футуристический, заказанный Кремлем, сплав "Юности Петра" с "Огненными дорогами Хамзы" Smile Smile Smile
олег191
Хороший! :cool:
Taja
ИМХО - не особо и хороший...
ожидала больше хорошего фехтования.
Так фильм на 1, максимум на 2 раза.
lumb
Кина понравилась, смеялсо, в принципе 5 можно поставить
Taja писал(а):

Так фильм на 1, максимум на 2 раза.

так экшн же,нахрен его 10 раз смотреть?
D21063
мнне не понравился - IMHO
Шилов
Рах так расхваливают значит г@$но :-D
Darth
ТИМУP писал(а):

Рах так расхваливают значит г@$но :-D



Ну не все же хвалят-то :-D
Taja
lumb
есть фильмы, которые можно смотреть много раз и будет оченб интересно, хоть знаешь его вроде наизусть.
lumb
Taja писал(а):

есть фильмы, которые можно смотреть много раз и будет оченб интересно, хоть знаешь его вроде наизусть.

хоть 1 экшн назови,пересматривают фильмы для души,а не это......Вообще,интересно посмотреть на человека пересматривающего,к примеру,боевик Very Happy
Darth
lumb писал(а):

Taja писал(а):

есть фильмы, которые можно смотреть много раз и будет оченб интересно, хоть знаешь его вроде наизусть.

хоть 1 экшн назови,пересматривают фильмы для души,а не это......Вообще,интересно посмотреть на человека пересматривающего,к примеру,боевик Very Happy



Хищник -1 :cool:
Taja
lumb лично мне оч. нравицца властелин колец (ну нравицца, можете закидать меня помидорами), великолепная семёрка (вестерн), любой боевик с Мэлом Гибсоном (актёр нравицца).
Но всё это сугубо личное.
Acquirer
lumb писал(а):

Вообще,интересно посмотреть на человека пересматривающего,к примеру,боевик


Да кстати если Гибсона вспомнили. Смертельное оружие, сколько раз смотрел даже и не помню...
Chigivarа
Acquirer писал(а):

Смертельное оружие




то же смотрел бесконечное кол-во раз , Плохие парни тоже ничего , Герой - Одиночка с Вилисом , День независимости и ваще много таких фильмов которые интересно смотреть несколько раз , особено когда на ТВ а не на ДВД
Darth
Taja писал(а):

lumb лично мне оч. нравицца властелин колец .



В переводе Гоблина, конечно Smile :cool:
Taja
нет, ну если Гибсона вспоминать, то у него фильмы и по-лучше есть Храброе сердце и Гамлет (причём не хуже Смоктуновского сыграл).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы