Страница 1 из 2
xbg
Где провода для колонок и где разъем для БК?
oggy
а разве в десятках есть аудио подготовка???
Shocked у меня не было проводов для колонок
и у друга не было
все сами прокладывали
Tolyan2006
oggy писал(а):

разве в десятках есть аудио подготовка???
у меня не было проводов для колонок
и у друга не было
все сами прокладывали


+1
GVG
Там нет ни того ни другого. Sad
oggy
хотя я бы и не отказался что бы с завода машина шла с аудио подготовкой
если есть штатные места почему при сборе и прокладке проводки не проложить и аудио провода. колонки можно и не ставить (все равно гано поставили бы)
Matvei
У меня по МК есть разъем. с пассажирской стороны болтался под накладко, ну конечно к-линию к диагностике протянуть.
Killer Speed
oggy писал(а):

хотя я бы и не отказался что бы с завода машина шла с аудио подготовкой
если есть штатные места почему при сборе и прокладке проводки не проложить и аудио провода. колонки можно и не ставить (все равно гано поставили бы)



Потому и провода не проложили, что проложи ли бы г@$но Laughing
GVG
Matvei писал(а):

У меня по МК есть разъем. с пассажирской стороны болтался под накладко, ну конечно к-линию к диагностике протянуть.


Не совсем понял что написано, но если у вас новая панель (калиновская приборка) и есль разьем БК, то Вы первый кто его нашел, другим не удавалось пока.
Tchistiakov
GVG писал(а):

Не совсем понял что написано, но если у вас новая панель (калиновская приборка) и есль разьем БК, то Вы первый кто его нашел, другим не удавалось пока.



да не, в профиле вообще 102-я указана, так что врятли новая панель
GVG
Tchistiakov писал(а):

GVG писал(а):

Не совсем понял что написано, но если у вас новая панель (калиновская приборка) и есль разьем БК, то Вы первый кто его нашел, другим не удавалось пока.



да не, в профиле вообще 102-я указана, так что врятли новая панель


Да в профиль не глянул, скорее всего "евро" накладку с новой панелью спутали.
Cher2006
GVG писал(а):

Не совсем понял что написано, но если у вас новая панель (калиновская приборка) и есль разьем БК, то Вы первый кто его нашел, другим не удавалось пока.


Вообще то при установке магнитолы находил колодку, которая была вставлена в пластмассовый ящик который вставлялся в гнездо под БК, но времени разбираться что это не было.. хотя на магнитофонную она явно не тянула.. значит получается под БК...
GVG
Cher2006 писал(а):

GVG писал(а):

Не совсем понял что написано, но если у вас новая панель (калиновская приборка) и есль разьем БК, то Вы первый кто его нашел, другим не удавалось пока.


Вообще то при установке магнитолы находил колодку, которая была вставлена в пластмассовый ящик который вставлялся в гнездо под БК, но времени разбираться что это не было.. хотя на магнитофонную она явно не тянула.. значит получается под БК...


Колодка такая
http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/46/34621/270720/91c98b5c.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/46/34621/270720/26127d27.jpg
Cher2006
GVG писал(а):

Колодка такая




Нет не такая.. только сходил посмотрел. к ней всего 4 провода подходит она более короткая по моему 3Х2 гнезда..так вот что интересно вот этот ящик пластмассовый который в DIN-место вставляется имеет сзади как гнезда чтоль и эта колодка защелкивается в него..интересно чего же он иммитирует? жаль нету фотика..у кого еще такой ящик есть в DINе ??
КlepikovE
колодка, которая была вставлена в пластмассовый ящик является евро разьемом для подключения магнитолы, я его просто вставил в свой Elenberg и он заработал а колонки соединят скруткой
Cher2006
КlepikovE писал(а):

евро разьемом для подключения магнитолы, я его просто вставил в свой Elenberg и он заработал


Удивительно Surprised

У меня на Соньке совсем другой разъем- туда сразу и колонки подходят и питание .. или стандарта единого в этом деле нет ??
КlepikovE
в мафон вставляется гребенка с проводами (в комплекте с мафоном идут) питание и колонки, а на концах гнезда для евро разьемов питания и колонок.[/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i]
КlepikovE
в мафон вставляется греенка с проводами (шли с мафоном) а наконцах гнезда для подключения питания и колонок куда ивставляешь колодку, которая была вставлена в пластмассовый ящик
Cher2006
КlepikovE писал(а):

а на концах гнезда для евро разьемов питания и колонок


Ничего этого у меня не было.. на колонки идут просто одиночные разъемы от гребенки, а по питанию- голые провода без всяких колодок.. тащил "+" отдельно
Cher2006
КlepikovE писал(а):

а на концах гнезда для евро разьемов питания и колонок


Ничего этого у меня не было.. на колонки идут просто одиночные разъемы от гребенки, а по питанию- голые провода без всяких колодок.. тащил "+" отдельно
Gloom
Cher2006 писал(а):

Удивительно

У меня на Соньке совсем другой разъем- туда сразу и колонки подходят и питание .. или стандарта единого в этом деле нет ??


Ничего удивительного.
основная масса магнитол выпускается с ЕВРО разъемом.
В большинстве случаев на магнитоле стоит 1на 16 контактная колодка, когда в авто 2ве или 1на по 8 контактов.
Так что Стандарт есть
Так вот, в тазиках стоит одна 8 контактная на питание магнитолы.
КlepikovE
от гребенки отходят еще линейные выходы на услилок, вместе с питанием и колонками
Gloom
Cher2006 писал(а):

Ничего этого у меня не было.. на колонки идут просто одиночные разъемы от гребенки, а по питанию- голые провода без всяких колодок.. тащил "+" отдельно


Значит у тебя магнитолка "серая" т.к. на сертифицированных должна быть колодка ISO
Банифаций
Я тоже от этого разъёма магнитолу запитывал Very Happy
Cher2006
Gloom-2112 писал(а):

Значит у тебя магнитолка "серая"



Она не серая.. просто я её покупал в далеком 1998 году и тогда видимо никаких евро разъемов не было.. но магнитола по тем временам была весьма крута- хороший встроенный усилок, электролифт на кассету ( как в видике) , полностью сенсорное управление. малазийская сборка.. переставил её с прошлой машины. так что думаю что серой она быть наврятли может
Gloom
Cher2006 писал(а):

так что думаю что серой она быть наврятли может


Серая, не значит подделка.
Не знаю конечно с какого года ввели такую норму. Но сейчас не сертифицируют для России магнитолы без ISO.
А 98 Shocked год это на самом деле почтенный возраст, наверное тогда ISO и не было.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы