Страница 1 из 2
VVVVVV
Продолжаю ремонтно-строительные консультации, т.к. количество грамотных специалистов в данной ветке сильно радует.
Короче, планирую в комнату сделать шкаф-купе, широкий, и двери в нем будут зеркальные. ВСЕ (!) знакомые вокруг мне жужжат, что нельзя мол отражатьс в зеркалах когда спишь. Причем типа это очень серьезно. Вот я теперь и задумался. Как думаете, фигня это все или нет? например, откуда древние китайцы или кто там еще знали, что в спальне нельзя ставить телевизор???
LambadA
Всё зависит от человека если ты себя убедишь что будет плохо то так и будет Very Happy
LambadA
Ну и сам подумай жил же как то не по фен-шую? Smile
Duche
Что русскому хорошо, то немцу - смерть (с) 8-)
Parus
VVVVVV
Не заморачивайся! Делай, как сам считаешь нужным. Как-то ночевали у знакомых, так у них в своей спальне и в спальне для гостей стоят зеркальные шкафы - БЛЕСК!
tihohod
Зеркало лучше вешать в спальне над кроватью.
Vinogradoff
главное ,чтоб стоял по фэн-шуюЁ!! ("КК")
Very Happy
LambadA
tihohod писал(а):

Зеркало лучше вешать в спальне над кроватью.



А почему?
Маринер
Давно это было..и дело каждого верить или нет, но:
Была у меня подруга помешанная на феншуе этом..купили книжку и согласно рекомендациям поделили квартиру на зоны.
Если правильно помню, то в зоне возможных желаний и или как- то так (получилось в районе техфкафа туалетного Smile ), я навешал то материальное (фото всякие (не баб Smile )), чего бы хотел....смешно, но в течении года у меня появилось все из этого, хотя когда вешал принципиально никаких предпосылок не было.
Сейчас про все это забыл, ради прикола вспоминаю иногда, вот и сегодня повод нашелся :-D
Duche
Маринер писал(а):

Давно это было..и дело каждого верить или нет, но:
Была у меня подруга помешанная на феншуе этом..купили книжку и согласно рекомендациям поделили квартиру на зоны.
Если правильно помню, то в зоне возможных желаний и или как- то так (получилось в районе техфкафа туалетного Smile ), я навешал то материальное (фото всякие (не баб Smile )), чего бы хотел....смешно, но в течении года у меня появилось все из этого, хотя когда вешал принципиально никаких предпосылок не было.
Сейчас про все это забыл, ради прикола вспоминаю иногда, вот и сегодня повод нашелся :-D


Почему тогда не продолжишь? Много чего там повесить можно. Для контрольной проверки повесь фото Бугатти :-D
Vinogradoff
Маринер писал(а):

Давно это было..и дело каждого верить или нет, но:
Была у меня подруга помешанная на феншуе этом..купили книжку и согласно рекомендациям поделили квартиру на зоны.
Если правильно помню, то в зоне возможных желаний и или как- то так (получилось в районе техфкафа туалетного Smile ), я навешал то материальное (фото всякие (не баб Smile )), чего бы хотел....смешно, но в течении года у меня появилось все из этого, хотя когда вешал принципиально никаких предпосылок не было.
Сейчас про все это забыл, ради прикола вспоминаю иногда, вот и сегодня повод нашелся :-D


Ух ты! Значит можно повесить постер Анжелки Джоли, и она приедет и тебя усыновит раза 3-4?! Surprised
Маринер
Duche писал(а):

Почему тогда не продолжишь? Много чего там повесить можно. Для контрольной проверки повесь фото Бугатти :-D


Ну как сказать, не живу я больше в той квартире, что кстати тоже было одним из желаний :-D
А в новой "руки" не дошли :-D
LambadA
Vinogradoff писал(а):

Маринер писал(а):

Давно это было..и дело каждого верить или нет, но:
Была у меня подруга помешанная на феншуе этом..купили книжку и согласно рекомендациям поделили квартиру на зоны.
Если правильно помню, то в зоне возможных желаний и или как- то так (получилось в районе техфкафа туалетного Smile ), я навешал то материальное (фото всякие (не баб Smile )), чего бы хотел....смешно, но в течении года у меня появилось все из этого, хотя когда вешал принципиально никаких предпосылок не было.
Сейчас про все это забыл, ради прикола вспоминаю иногда, вот и сегодня повод нашелся :-D


Ух ты! Значит можно повесить постер Анжелки Джоли, и она приедет и тебя усыновит раза 3-4?! Surprised



Уже бегу покупать постер! Surprised
Vinogradoff
LambadA писал(а):



Уже бегу покупать постер! Surprised


Только не перепутай и не повесь фото Димы Билана! А то приедет он:-)
LambadA
Vinogradoff писал(а):

LambadA писал(а):



Уже бегу покупать постер! Surprised


Только не перепутай и не повесь фото Димы Билана! А то приедет он:-)



ААААА УЖАСС ОН ВЫЛЕЗЕТ ИЗ ДЫРКИ В КАПОТЕ МОЕЙ МАШИНЫ!!! АААААААА!!!

Smile Smile Smile
Перец
"Вода, спускаемая из туалетного бачка, вступает в конфликт с огненной энергией плиты."

http://www.fanshuy.ru/kuhnya.php


Думаю древние китайцы до такого не додумались, это уже отечественный релиз китайской мудрости Smile Smile
LambadA
Перец писал(а):

"Вода, спускаемая из туалетного бачка, вступает в конфликт с огненной энергией плиты."

http://www.fanshuy.ru/kuhnya.php


Думаю древние китайцы до такого не додумались, это уже отечественный релиз китайской мудрости Smile Smile



я плакаль Smile а какое же решение боюсь спросить? Very Happy
Duche
Перец писал(а):

"Вода, спускаемая из туалетного бачка, вступает в конфликт с огненной энергией плиты."

http://www.fanshuy.ru/kuhnya.php


Думаю древние китайцы до такого не додумались, это уже отечественный релиз китайской мудрости Smile Smile



Не понял что-то Smile . Каким образом? Кто-то бачок над плитой повесил? А как правильно, чтоб не вступала? Может есть смысл оставить бачок в туалете? Smile
ЗЫ: А расшифровать кто может эту фразу? Че делать то, чтоб без конфликта? Возникла мысль воду не спускаать, но это что-то не то... 8-)
LambadA
Duche писал(а):

Перец писал(а):

"Вода, спускаемая из туалетного бачка, вступает в конфликт с огненной энергией плиты."

http://www.fanshuy.ru/kuhnya.php


Думаю древние китайцы до такого не додумались, это уже отечественный релиз китайской мудрости Smile Smile



Не понял что-то Smile . Каким образом? Кто-то бачок над плитой повесил? А как правильно, чтоб не вступала? Может есть смысл оставить бачок в туалете? Smile
ЗЫ: А расшифровать кто может эту фразу? Че делать то, чтоб без конфликта? Возникла мысль воду не спускаать, но это что-то не то... 8-)



не выпускать оненную энергию плиты! Smile
Duche
LambadA писал(а):

не выпускать оненную энергию плиты! Smile


Согласен, такой вариант более приемлем - хоть г#$@ом в квартире вонять не будет Smile
Vinogradoff
сорри за офф
LambadA
Я вот решил сосчитать твоих прыгающих стрельцов. Остановился на 81-ом. Вопрос: сколько их еще будет? Не смогу заснуть теперь наверно, закрываю глаза, а они все прыгают сцуки, прыгают...
Бомбовоз
Vinogradoff писал(а):

сорри за офф
LambadA
Я вот решил сосчитать твоих прыгающих стрельцов. Остановился на 81-ом. Вопрос: сколько их еще будет? Не смогу заснуть теперь наверно, закрываю глаза, а они все прыгают сцуки, прыгают...



их всего 12 они по кругу бегают Smile
Duche
Бомбовоз писал(а):

их всего 12 они по кругу бегают


Тебя видимо тоже этот вопрос мучал Smile
Бомбовоз
Duche писал(а):

Бомбовоз писал(а):

их всего 12 они по кругу бегают


Тебя видимо тоже этот вопрос мучал Smile



Демоны!!!!!!!!!! Чур меня ой демоны!!!!!!!! :-D
VVVVVV
господа, прошу не отходить от темы. Чего с зеркалами-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы