Страница 1 из 2
Илюшк@
Заранее прошу извинения если такая тема уже есть, но я ее не нашел.
Дело вот в чем. Скажите пожалуйста на сколько брешет спидометр на семере???
И может кто знает какой лучше взять антирадар???
Менты заколебали!!!
Хотя я и не гонщик Very Happy Very Happy Very Happy
M@N$ON
Илюшк@ писал(а):

Скажите пожалуйста на сколько брешет спидометр на семере???


по БК 148км/ч на спидометре бело чуть больше 155км/ч
Илюшк@ писал(а):

какой лучше взять антирадар


хороший стоит от 2000р.
Самосвальщик
На моей стоит МК "престиж 12v10", скорость полностью совпадает.
M@N$ON
у меня БК ШТАТ 07Х3 до ~120 км/ч разници в показаниях скорости нет или они на глаз не заметны.
idd
хм.... вот вы тут говорите, по БК, по спидометру. Все конечно хорошо, но на сколько я понимаю, инфу они берут с одного и того же датчика. Который тоже привирает....
Hans11
Купите GPS навигатор и буде счастье Very Happy
M@N$ON
Hans11 писал(а):

Купите GPS навигатор и буде счастье


а почем опиум для народа
Самосвальщик
Very Happy Hans11 это не наш путь! Я время по солнцу определяю, а тут точность какя-то... нам оно зачем?
Hans11
Sergey_ad00-297 писал(а):

а почем опиум для народа



где-то от 4000 рублей.
autoladaru
А во что обойдётся именно антирадар, то есть устройствро которое именно подавляет сигнал ????
И реально ли его заказать где нибудь???
Самосвальщик
Very Happy За деньги реально всё. Особенно у нас.
maxim_ov
Hans11 писал(а):

Купите GPS навигатор и буде счастье


+1

У меня по GPS - 83-84км/ч, а по спидометру - все 105 Sad

Hans11 писал(а):

где-то от 4000 рублей.


я покупал GPS-ресивер к своему КПК (общаются по bluetooth), та он стоил 2900р. (щас наверное 3000-3200 подобные)
AK_s_Raboty
autoladaru писал(а):

А во что обойдётся именно антирадар, то есть устройствро которое именно подавляет сигнал ????
И реально ли его заказать где нибудь???


если именно подавляет,
то тут два аспекта
1) Цена от 350 и выше бакоф
2) Они запрещены.
Forkoss
autoladaru писал(а):

А во что обойдётся именно антирадар, то есть устройствро которое именно подавляет сигнал ????
И реально ли его заказать где нибудь???


Купить то за деньги можно, только за такое выловят и посадют запросто.

А анти радар что в магазинах, так он просто предупреждает водителя, что в его сторону/на него направлен радар.
baraban
Цитата:

А анти радар что в магазинах, так он просто предупреждает водителя, что в его сторону/на него направлен радар.


В принципе, в большинстве случаев этого достаточно.
Minherz
А мильцанеры тоже не дураки. Тактически подкованы
Пуляют, подпустив поближе. И с поворота любят. В остальное время соблюдают режим радиомолчания. По-моему сейчас антирадар - малоэффективная штука.
Даже при наличии антирадара вероятность попасться за превышение сохраняется высокой.
miha
Про спидометр: в "главной дороге" в прошлую субботу говорили, что исправный спидометр должен завышать показания скорости, чтоб гоняли поменьше.
Про радар-детектор: говорят самый лучший это "вистлер" (не знаю как английскими буквами пишется). Он меньше всего реагирует на помехи.
Сам юзаю "кранч", лично я доволен, помогает в 7-8 случаях из десяти. Но в центре города ездить с ним не фонтан (часто ловит помехи).
Вообще чтобы радар детектор реально помогал, нужна в первую очередь башка на плечах.
Но если будут мерять конкретно тебя, оттормозиться не успеешь 100%.
miha
Minherz писал(а):

Пуляют, подпустив поближе.


Ну так лицом не надо щелкать, надо следить за дорожной обстановкой. Smile
secondstar
Хм, интересно, какой нужен антирадар, чтобы он меня предупредил о камере, висящей над проезжей частью и регистрирующей скорость и номер моего авто, либо мента в кустах с камерой и ноутбуком, по тому же принципу действующего?
M@N$ON
secondstar писал(а):

Хм, интересно, какой нужен антирадар, чтобы он меня предупредил о камере, висящей над проезжей частью и регистрирующей скорость и номер моего авто, либо мента в кустах с камерой и ноутбуком, по тому же принципу действующего?


а где ты живеш и ездиш Confused: , в плане обеспечения сотрудников разными новшиствами техники в глобальном маштабе еще долико за горами Very Happy
secondstar
Sergey_ad00-297, отнюдь! Живу в Москве. Камеры перед стационарными постами стоят повсюду (посмотри по телевизору "Новости" - там любят отчитываться, что "мы запустили такую-то систему, типа все водилы теперь под колпаком). Что касается передвижных пунктов - ехал как-то на море по М4 с друзьями. В районе Горячего Ключа нарвался именно на такую засаду, с ноутом и камерой. И мой номер там прекрасно виден, и скорость, короче хрен отмажешься. Пришлось "оплатить штраф на месте" :)

ЗЫ, Надо было над Гиббонами поглумиться и потребовать лизензию на Винды, установленные на ноуте Smile
miha
secondstar я так понимаю что камеры применяемые в нашей стране действуют совместно с радаром. Т.е. радар "стреляет", если выявляет превышение, включается камера. Т.е. обычного радар детектора достаточно. А если система работает в автоматическом режиме, т.е. "стреляет" непрерывно, или очень часто, то вообще отлично: ты "ее услышишь" за километр.
Это мое ИМХО.
Minherz
miha писал(а):

Minherz писал(а):

Пуляют, подпустив поближе.


Ну так лицом не надо щелкать, надо следить за дорожной обстановкой. Smile



А я просто вперёд пропускаю торопыгу и он работает у меня аки минный тральщик Razz
M@N$ON
Minherz писал(а):

А я просто вперёд пропускаю торопыгу и он работает у меня аки минный тральщик


+1
ГенВик
Sergey_ad00-297 писал(а):

Minherz писал(а):

А я просто вперёд пропускаю торопыгу и он работает у меня аки минный тральщик


+1

Я таких называю спонсорами Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы