Страница 1 из 4
Александдр
Даешь двадцатьседьмую тему за неделю: как продержаться под юбкой, чтоб злые дяди в армию не забрали! ПОМОЖИТЕ, просимо! ХЕЛП МИ! ОНИ В ДВЕРЬ ЛОМЯТСЯ!!!
rododendron
УЖЕ???
стучаться??
133
Smile Smile Smile Весеннее обострение.....готовим щЁтки Smile Smile Smile
MAVrik
НЕ ОТКРЫВАЙ ЗЛЫМ ДЯДЬКАМ ДВЕРЬ!
Беги через окно, связав из простыней верёвку.
Александдр
rododendron
:-( Ты не понял...
Я про обилие подобных тем на форуме. Просто грустно читать.

З.ы. А как к откосу относится наша прекрасная часть форума? Любопытно было бы узнать.
Anhel
Александдр, хай !

я тоже подумал что тебя забреют вот-вот. а как же там без форума-то Confused
Александдр писал(а):

Я про обилие подобных тем на форуме.


ты удивишься, но некоторых тем побольше Smile
rododendron
Александдр писал(а):

rododendron
:-( Ты не понял...
Я про обилие подобных тем на форуме. Просто грустно читать.

З.ы. А как к откосу относится наша прекрасная часть форума? Любопытно было бы узнать.


а я вот все думаю, может в ЧК пойти служить, правда года уже уходят
Александдр
Anhel,Хелло! Very Happy

Я как раз увольняюсь... 12 лет назад забрили, и вот я почти дембель :-D :-D :-D
lumb
Тут хоть виртуально,а ко мне реально,сын одного знакомого попросился пожить(повестка пришла),пока я в Египте буду,разрешил канешна,пусть цветочки поливает,а на душе сё равно неспокойно Smile
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):

Даешь двадцатьседьмую тему за неделю: как продержаться под юбкой, чтоб злые дяди в армию не забрали! ПОМОЖИТЕ, просимо! ХЕЛП МИ! ОНИ В ДВЕРЬ ЛОМЯТСЯ!!!



Гы, что-то задело? хочешь поговорить об этом? Very Happy

Продолжая юморной контекст - стучащимся надо громко отвечать: "Меня нет дома!" Известно, что Штирлиц так трижды избегал гестапо...
Выбравший гармонию
lumb писал(а):

Тут хоть виртуально,а ко мне реально,сын одного знакомого попросился пожить(повестка пришла),пока я в Египте буду,разрешил канешна,пусть цветочки поливает,а на душе сё равно неспокойно Smile



Чо так? Если антиллехт у него на месте, то цветочки в порядке будут Very Happy
Александдр
Rusofil писал(а):

Гы, что-то задело? хочешь поговорить об этом?


Не, само пройдёт Smile Smile
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):

Rusofil писал(а):

Гы, что-то задело? хочешь поговорить об этом?


Не, само пройдёт Smile Smile



Ну и слава Аллаху! Всегда отмечал в тебе здоровое чуЙство хумора! Very Happy
Александдр
Rusofil писал(а):

lumb писал(а):

Тут хоть виртуально,а ко мне реально,сын одного знакомого попросился пожить(повестка пришла),пока я в Египте буду,разрешил канешна,пусть цветочки поливает,а на душе сё равно неспокойно Smile



Чо так? Если антиллехт у него на месте, то цветочки в порядке будут Very Happy


Сын знакомого вменяемый? А то цветочки польет чем-то не тем Very Happy
И вы там в Египте долго собираетесь гостить чтоль? А то он наверняка будет против вашего возвращения Smile
Holz
А чё, есть ещё темы для обсуждения, реально волнующие современных обитателей виртуального пространства?
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):

Rusofil писал(а):

lumb писал(а):

Тут хоть виртуально,а ко мне реально,сын одного знакомого попросился пожить(повестка пришла),пока я в Египте буду,разрешил канешна,пусть цветочки поливает,а на душе сё равно неспокойно Smile



Чо так? Если антиллехт у него на месте, то цветочки в порядке будут Very Happy


Сын знакомого вменяемый? А то цветочки польет чем-то не тем Very Happy
И вы там в Египте долго собираетесь гостить чтоль? А то он наверняка будет против вашего возвращения Smile



О! Реальная хистори! Када я жил с родителями, то соседи снизу больно нехорошие люди были - понты, претензии, судебный иск к нам за пролитый потолок. Иск проиграли - ибо порыв гавнализации был внутри перекрытия... Да! Лет в 12 я протравливал плату для чего-то там... вот, соседям снизу я аккуратнов цветочки вылил сначала отработанное хлодное железо, а потом и ацетон от смывания лака... Цветочки того, завяли... Ишшо был скандал...

Короче, горе от ума :-D
Выбравший гармонию
Holzmaster писал(а):

А чё, есть ещё темы для обсуждения, реально волнующие современных обитателей виртуального пространства?



Ну да, никогда не мог смириться с тем, что принцип изотропности пространства принимается за аксиому, а имеет место быть:

1. Магнитных зарядов не обнаружено.
2. Количество вещества и антивещества во Вселенной не одинаково в пользу первого.

Вот...
Holz
Rusofil писал(а):

Александдр писал(а):

Rusofil писал(а):

lumb писал(а):

Тут хоть виртуально,а ко мне реально,сын одного знакомого попросился пожить(повестка пришла),пока я в Египте буду,разрешил канешна,пусть цветочки поливает,а на душе сё равно неспокойно Smile



Чо так? Если антиллехт у него на месте, то цветочки в порядке будут Very Happy


Сын знакомого вменяемый? А то цветочки польет чем-то не тем Very Happy
И вы там в Египте долго собираетесь гостить чтоль? А то он наверняка будет против вашего возвращения Smile



О! Реальная хистори! Када я жил с родителями, то соседи снизу больно нехорошие люди были - понты, претензии, судебный иск к нам за пролитый потолок. Иск проиграли - ибо порыв гавнализации был внутри перекрытия... Да! Лет в 12 я протравливал плату для чего-то там... вот, соседям снизу я аккуратнов цветочки вылил сначала отработанное хлодное железо, а потом и ацетон от смывания лака... Цветочки того, завяли... Ишшо был скандал...

Короче, горе от ума :-D



Где здесь ум?
Выбравший гармонию
Holzmaster писал(а):


Где сдесь ум?



Ну где-то там, в лобных долях... ибо cogito ergo sum, dubito ergo sum.

Извиняюсь за свой французский :-D
Александдр
Rusofil писал(а):

Ну да, никогда не мог смириться с тем, что принцип изотропности пространства принимается за аксиому, а имеет место быть:

1. Магнитных зарядов не обнаружено.
2. Количество вещества и антивещества во Вселенной не одинаково в пользу первого.

Вот...


Ну эта тема конечно жестковата на нашем форуме... Shocked
"О "бабах"" проще... Very Happy

Ну а что касаемо хлорного железа, то ввиду его труднодоступности приходилось использовать раствор для травки плат несколько раз, тщательно "массируя" кисточкой, поэтому не то что соседские, но и свои жаба душила поливать. :-D
А вот аммиачной селитрой, оставшейся от пропитки газет :cool: - всегда пожалуйста! :-D Зелень на окне росла только в путь!
Александдр
Во блин. Я уже год как на форуме зарегился...
133
Александдр писал(а):

А вот аммиачной селитрой, оставшейся от пропитки газет - всегда пожалуйста! Зелень на окне росла только в путь!


+1! Smile Smile Smile
Алексей21101
Александдр писал(а):

А вот аммиачной селитрой, оставшейся от пропитки газет :cool:


+100 :-D
lumb
ХМ....я прям начал за цветочки беспокоиться.......о вменяемости незнаю,но в 18 лет.....вменяемость.......короче,отказываться поздно и не красиво,но если хоть 1 листик.... :-D жана его сама порвет я думаю Smile
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):


А вот аммиачной селитрой, оставшейся от пропитки газет :cool: - всегда пожалуйста! :-D Зелень на окне росла только в путь!



Ага.... у мну от пиротехники неприятные воспоминания - бомбочка из мелкашечной гильзы рванула в руке. Итог - синяя пятерня и чулком облезшая кожа... Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы