Страница 1 из 7
Darth_
Давайте решать, где и когда. Можно и 21-го в субботу, тут как большинство решит. Вариантов 2.
Первый - у Прибалтийской, без продолжения (хотя мож кто придумает).
Второй - за город на шашлыки и все 33 удовольствия! . Кое-кто тут хотел за афто проставицца (не будем показывать пальцем ). Если нагрянуть с утра, то по пивасу всяко можно оформить. Место есть и не одно. Я в это воскресенье был на шашлыках (др у друга) места застолбил Есть место на Щучьем озере в Комарово. Если хочется активно побегать, попрыгать - есть зачотное место в лесу в Зеленогорске. Если кому далеко - предлагайте ближе, тока мне кажется, что это недалеко, никто даже устать не успеет. А ментов и прочей срани там нет. Давайте, народ, обсудим!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1762961#1762961 -Самароводы

модеры, прилепите плиз!!!!
economist6
если в течении дня тема не найдет своих то прикреплю завтра
Darth_
Десятководы! Не посрамим! 8-)
andrianov
Я за встречу, но я бы предложил вечер рабочего дня.
21 и 22 апреля - самые колхозные дни, у меня вывоз тещи с тестем в деревню будет производиться.

может все тоже самое, но вечером в пятницу, 20го ?
Consigliori
Darth_ писал(а):

Давайте решать, где и когда.


Ооооооооо.... кажется моё турне несколько затянется... Придется сделать крюк в Питер... 8-) Smile
Darth_
Consigliori

Буду ждать!...
Darth_
andrianov писал(а):

может все тоже самое, но вечером в пятницу, 20го ?



Вечером боюсь отдыха, пусть даже активного не получится... А куда тещу-то везти? Ты давай тещу закинь и к нам! :cool:
andrianov
Darth_ писал(а):

andrianov писал(а):

может все тоже самое, но вечером в пятницу, 20го ?



Вечером боюсь отдыха, пусть даже активного не получится... А куда тещу-то везти? Ты давай тещу закинь и к нам! :cool:



Ну это будет зависеть от времени сбора. Везти недалеко, но барахла много - матреха и прицеп будут под завязку. Пока загрузка, пока разгрузка, пока назад, пока прицеп в гараж - кучу времени займет.

А по поводу вечеров: В бытность мою гольфоводом, мы у СКК по первым средам месяца собирались - все было очень даже активно Smile
OFF
можно и на неделе в городе встретиться.
за город тоже не откажусь.
может и обсудим поездку в новгород на Новгородскую Дугу :cool:
cugra
А я планирую в Питере быть 28 вечером Sad
Ст. Студент
А чего, собственно, мы хотим?
1. Встретиться, посмотреть на машинки и покататься-погоняться?
Или
2. Встретиться, расслабиться, покайфовать на солнышке?

Если первый вариант - то предлагаю на неделе вечером на Автобусной ул. (Коломяги) или на Парнасе. Думаю, часов в 8 для всех нормально?

Если второй - то однозначно за город на выходных, только не в субботу в первой половине дня - из города не выехать - пробки. Предлагаю в воскресенье.

Мне больше нравится первый вариант. Можно встретиться и так и так, например, во вторник 17 в городе и на выходных за городом.
Darth_
Ст. студент

Можно и во вторник репетицию устроить 8) 21-го или 22-го (решаем) выезд за город состоится полюбэ.
Ганс
Darth_ писал(а):

Давайте решать, где и когда. Можно и 21-го в субботу, тут как большинство решит. Вариантов 2.
Первый - у Прибалтийской, без продолжения (хотя мож кто придумает).
Второй - за город на шашлыки и все 33 удовольствия! . Кое-кто тут хотел за афто проставицца (не будем показывать пальцем ). Если нагрянуть с утра, то по пивасу всяко можно оформить. Место есть и не одно. Я в это воскресенье был на шашлыках (др у друга) места застолбил Есть место на Щучьем озере в Комарово. Если хочется активно побегать, попрыгать - есть зачотное место в лесу в Зеленогорске. Если кому далеко - предлагайте ближе, тока мне кажется, что это недалеко, никто даже устать не успеет. А ментов и прочей срани там нет. Давайте, народ, обсудим!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1762961#1762961 -Самароводы

модеры, прилепите плиз!!!!



Участвую! дайте билет в первый ряд!
economist6
Господа питерцы. Будте активнее.!!! Скоро летом! Может все таки мы москвичи соберемся к вам вояжем!!!
Darth_
1.Darth
2.Motistuta
3.Mikee
4.Monk-SPb
5.jorik
6.vegasil
7.Ганс
............................................. 8-)
Ганс
economist6 писал(а):

Господа питерцы. Будте активнее.!!! Скоро летом! Может все таки мы москвичи соберемся к вам вояжем!!!



ВЕЛКАМ!!!!
economist6
Ганс писал(а):

ВЕЛКАМ!!!!


Сенькс! :cool:
Ст. Студент
Дарт,
меня добавь.
Во вторник 17 будем репетицию устраивать?
Ганс
Ст. студент писал(а):


Во вторник 17 будем репетицию устраивать?



В будний день - ИМХО, не особо удоно - пробки и прочее. ПИВА не попить
8-)
Ст. Студент
Репетиция с целью покатушек - для особо желающих, а отдых, пиво, шашлычок и прочее - на выходных.
Ганс
Ст. студент писал(а):

Репетиция с целью покатушек - для особо желающих, а отдых, пиво, шашлычок и прочее - на выходных.



Эх..покатушки...я тоже за - да вот колесо блин то греицца неподеццки - то нет.
Darth_
1.Darth
2.Motistuta
3.Mikee
4.Monk-SPb
5.jorik
6.vegasil
7.Ганс
8.Ст. студент

.......................................... 8-) :cool:

репетицию можно, тк я совсем новый десятковод Embarassed надо представиться ))),.. ВО ВТОРНИК где и когда?
amorphous
+1. Очень не против пересечься.

Место, время?

/amorphous/
Darth_
1.Darth
2.Motistuta
3.Mikee
4.Monk-SPb
5.jorik
6.vegasil
7.Ганс
8.Ст. студент
9.amorphous
........................................ 8-) :cool:

Ст. студент

предлагай место для репетиции во вторник, время я так понимаю - 20.00 8)
Darth_
economist6

Прилепи тему плиз!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы