Страница 1 из 11
Kuvshin
Ханурик
А кто-то сомневался, что убогий лохан не будет ржаветь еще в салоне?
Kuvshin
Вот что значит чуть-чуть нарушить технологическую цепочку.
Вывод следующий,если бы у нас на Вазе было жесточайшее ОТК, то таким проблем с отечественными машинами мы бы не имели.
Моя тесть отъездил на копейке 70-ых годов, примерно 10 лет и все с ней было нормально и кузов целый и никаких серьезных поломок.
В этом же причина проблем с российскими фокусами.
Палка, Палка и еще раз палка.
Kuvshin
Ханурик!
Только Логан возник - ты тут как тут!
Христос воскресе :-D
sLonic
ой что сейчас начнетсИ..ужоС... Smile
Роман-НН
Kuvshin
Все же надеюсь, проблему решили на заводе и свежие логаны "цвести" не будут.
STAS152005
На первом снимке нарушено ЛКП....Однозначно! ...на втором заводской брак....(однозначно гарантия!) А когда машину брали что не видели?!...что херово покрашена!....
Oll
"В пресс-службе Renault нам подтвердили, что проблема появления очагов коррозии на Logan первых месяцев производства есть...
Пока по статистике обращений на сервис внутренние повреждения лакокрасочного покрытия встречаются в среднем на 1 автомобиле из 1000 проданных машин (а всего по дорогам России сейчас ездит порядка 65 000 Logan). ?Все машины ремонтируются. Если на кузове действительно есть коррозия, то его перекрашивают без вопросов?, - заявила руководитель пресс-службы ?Автофрамоса? Ольга Сергеева".
Если не врут, то проблема решена, да и статистика (0,1Confused отнюдь не пугающая.
eugene-vaz
то есть ржа зарегистрирована на 65-и авто.
тогда получается что этот 0.1 процент в полном составе сидит на форумах! процент мне кажется гораздо выше
Ильяс
Kuvshin писал(а):

Ханурик!

Только Логан возник - ты тут как тут!


А он в чём то не прав? имхо не упёрся этот логан даж если б он и не ржавел по 50 лет. лучше уж таз восьмёрку какую нить, только не ЭТО. красная цена ему тыщ пять (тазам кстати тоже), именно на эту сумму он и выглядит.
Роман-НН
Ильяс писал(а):

имхо не упёрся этот логан даж если б он и не ржавел по 50 лет.


Ты слишком категоричен! Ну вот почему, например, Логан не уперся моему бате 62 лет от роду? Именно Логана я ему и посоветовал, поскольку для его нужд лучше машины просто не найти!
Ханурик
Ильяс писал(а):

Kuvshin писал(а):

Ханурик!

Только Логан возник - ты тут как тут!


А он в чём то не прав? имхо не упёрся этот логан даж если б он и не ржавел по 50 лет. лучше уж таз восьмёрку какую нить, только не ЭТО. красная цена ему тыщ пять (тазам кстати тоже), именно на эту сумму он и выглядит.


Ну если вместе с лоханом тебе тыщ пять дадут, и ночью, чтобы никто не видел тебя в этом, то можно взять, отвезти тихо и в карьер какой-нибудь спустить.

А если бесплатно то не, позориться на таком убожестве. Лучше на метро.
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Ты слишком категоричен! Ну вот почему, например, Логан не уперся моему бате 62 лет от роду? Именно Логана я ему и посоветовал, поскольку для его нужд лучше машины просто не найти!


ты прав, для пенсионеров вполне сойдёт. но по любому оверпрайсд присутствует. с другой стороны нафиг его продавать дешевле, когда тазы и те почти также стоят.
Ильяс
Ханурик писал(а):

А если бесплатно то не, позориться на таком убожестве. Лучше на метро.


ну типа того, это из разряда ушастых запорожцев в советские годы, вроде и машина, но как то неловко )
щас нам про комплексы напишут и про размер пиписек..
Ханурик
Цитата:

ну типа того, это из разряда ушастых запорожцев в советские годы, вроде и машина, но как то неловко )


не, запор посимпатичнее. А сейчас запор - это уже стильно, этакое ретро. Конечно, если это не единственное твое авто.

А лохан - просто убогая повозка. Любой ВАЗ лучше.
Ильяс
Ханурик писал(а):

не, запор посимпатичнее. А сейчас запор - это уже стильно, этакое ретро.


ну я ж про советские годы ) тогда не особо стильно было кмк )
а лет через 30 может и логан будет стильное ретро, кто его знает
Роман-НН
Ханурик писал(а):

А лохан - просто убогая повозка. Любой ВАЗ лучше.


Ездил и на 12-ке и на Логане. логан все-таки лучше, хотя по динамике даже 1.6 сольет 16-ти клапанной 10-ке (динамика у 1.6 на уровне Самар).
GEN?
Гыы... поклонникам Тазов дизигн Логана не приглянулся...
Ханурик
Цитата:

а лет через 30 может и логан будет стильное ретро, кто его знает


Не доживут. Максимум через 5 лет сгниют в ноль. Будет как с трабантом в Германии - ни разу не ретро, просто объект насмешек.
Ханурик
Цитата:

хотя по динамике даже 1.6 сольет 16-ти клапанной 10-ке (динамика у 1.6 на уровне Самар).


Сам написал. Хотя сомневаюсь - восьмера 1.3 с разбитым карбом делает лоханы только в путь. Может, классику 1.1 или 1.2 лохан и сделает. Если она стоять будет, гы-гы.
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Максимум через 5 лет сгниют в ноль. Будет как с трабантом в Германии - ни разу не ретро, просто объект насмешек.


Трабант, кстати, ПЛАСТИКОВЫЙ. Грамотей!
Ханурик
Жил бы ты здесь, я б с тобой поспорил на ящик хорошего коньячку, что Логан 1.6 сделает Самару, чтоб ты больше не болтал х-ню!
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Трабант, кстати, ПЛАСТИКОВЫЙ. Грамотей!


он и не писал что они гниют, написал что объект насмешек. а ведь казалось бы, чем не мини купер гдрвского разлива? ))
Ханурик
Цитата:

Жил бы ты здесь, я б с тобой поспорил на ящик хорошего коньячку, что Логан 1.6 сделает Самару, чтоб ты больше не болтал х-ню!


Я и в Н.Н. случается по работе заезжаю. Правда, на зубиле даже ради такого случая не потащусь.
Ильяс
GEN? писал(а):

Гыы... поклонникам Тазов дизигн Логана не приглянулся...


я хоть и не поклонник тазов, но предпочёл бы их логану, бп
Anker
Ханурик лает, караван идет...

По итогам продаж 1 кв. Логан опять на почетном втором месте:
http://auto.mail.ru/article?id=22057

А то, что Логан 1.6 сделает практически любое изделие ВАЗопрома (за исключением 16-клапанной 10-ки) так это из элементарной физики процесса понятно. 87 лошадок при хорошем моменте на низах, плюс короткие низшие передачи, плюс масса близкая к самарам и матрехам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы