Страница 1 из 2

хотели ли вы сей девайс

  • да[ 5 ]27%
  • нет[ 13 ]72%
Всего голосов: 18
poliman
хай народ! есть теакая тема:кто встречал такой девайс - когда на кнопку на брелке нажимаешь и двери открываются и закрываются, тоесть без посторонней помощи. Бывают ли вообще такие штуки на классику. Хочется форснуть перед входом в универ :cool:
SIA1979
конечно нет Smile
люди в черном насмотрелся Smile
так у них бюджет больше!! Smile
alex.moc-5
Я так понял ты имеешь ввиде распахивание дверей по клику, а не открывание замков ? Изврат однако Smile Хотя народ о кондеях говорит и об ЭУРах, так че б докучи не поставить такую фичу.А так конечно бывают, никада не видел машины вообще без ручек ? Вот там и стоят такие.Ставятся на любой авто, тока стоить буит ... у меня такой цифры на клаве нет Smile Короче много.
sharabu
poliman писал(а):

кнопку на брелке нажимаешь и двери открываются и закрываются, тоесть без посторонней помощи. Бывают ли вообще такие штуки на классику.


ты будеш первым :cool:
poliman
SIA1979 писал(а):


люди в черном насмотрелся Smile


там ваще было эффектно:мерин, черный, один клик и двери открылись, еще один и закрылись..
Эхх... все бы девки мои были 8-)
poliman
alex.moc-5 писал(а):

А так конечно бывают,


кстати видел на двойке, не сказать чтоб тачка в тыщах баксов оценивалась.
если кто знает, скажите в рублях, или линк дайте
Anhel
я ниче не понял.
откуда ты на кнопку-то собрался нажимать?
с соседней улицы чтоли?
открывание двух/четырех дверей ввиду имеется? про обычную сигналку чтоли?
а ты что - ключом двери открываешь? Shocked
poliman
Anhel писал(а):

я ниче не понял.
откуда ты на кнопку-то собрался нажимать?
с соседней улицы чтоли?
открывание всех двух/четырех дверей ввиду имеется?
а ты что - ключом двери открываешь? Shocked


ну ты мужик даешь!слухай сюда: ты на брелке нажимаешь, который носишь с собой как сигналку(можешь даже на одной связке). подходишь к машине в метрах 2-3, нажимаешь кнопку - и о чудо - дверь открывается, ну хотябы просто открывается замок двери, а ты потом своей рукой ее отводишь(дверь). тоесть вместо того, чтоб тупо нажимать на ручку двери - ты нажимаеш на кнопку. ну как автозапуск на движок.
Теперь ясно?
Anhel
poliman писал(а):

Теперь ясно?


а, понял. у меня у папы так. пофиг.
alex.moc-5
Помоему не так это удобно и прикольно.иначе их бы уже на все дорогие ино ставили как опцию, но раз не ставят значит нет спроса.А значит нафиг никому не нужно.Вот с багажником соглашусь, окуительно удобно.Пришел из магаза с сумками. кликнул - он открылся.Покидал туда все. опять кликнул, сел поехал.Вот эта фишка популярна и уже в базе идет на дорогих.
Anhel
на классике будет плохо выглядеть. деревня. имхо.
VLit
Доводчик дверной поставь - как минимум закрываться будут
Shish
боюсь на классике получится нажимаешь кнопку и двери вываливаются Smile
Вованыч
poliman писал(а):

нажимаешь кнопку - и о чудо - дверь открывается, ну хотябы просто открывается замок двери, а ты потом своей рукой ее отводишь(дверь)


Так это обычная дишовая двух-, трёх- канальная сигналка умеет делать! Там есть функция такая програмируется импульс трёхсекундный, активатор ставится не на собачку,а на тягу открытия двери из нутри один канал на одну дверь, другой на другую ! Наружние ручки убераются, дыры шпаклюются и закрашиваются! Токо этим делать нефиг. 8-)
ilyas_m
Нажимаешь на кнопку - дверь распахивается и :cool: бьет в бочину соседний мерседес, водитель мерина будет в полном ауте Smile
poliman
ilyas_m писал(а):

Нажимаешь на кнопку - дверь распахивается и :cool: бьет в бочину соседний мерседес

так ты же на расстоянии 2-3метров нажимаеш. ты же видиш что около твоей машины стоит
poliman
VLit писал(а):

Доводчик дверной поставь - как минимум закрываться будут


а это что за девайс?

Shish:
двери вываливаются - ага, как на ламборджини Smile Smile Smile

alex.moc-5:
иначе их бы уже на все дорогие ино ставили как опцию - так ксенон тоже удобно, но еще не видел чтоб его в стандартную опцию включили
VLit
poliman писал(а):

VLit писал(а):

Доводчик дверной поставь - как минимум закрываться будут


а это что за девайс?


Такие на двери ставят в домах. Smile
AK_s_Raboty
Печете,
по сабжу как было сказано,
у сигналки есть доп канал ,
на него и вешай водительскую дверь,
просто активатор чтоб тянул за тягу открывания двери.
alex.moc-5
poliman писал(а):

- так ксенон тоже удобно, но еще не видел чтоб его в стандартную опцию включили


Еще как включают.У меня друг брал Мондео новый, полный фарш.Так там ксенон уже стоял.И потом я сказал не как "стандартную опцию", а просто как опцию, но отнють не стандартную а как минимум в весьма богатой комплектации.
alex.moc-5
AK_s_Raboty писал(а):


просто активатор чтоб тянул за тягу открывания двери.


Хм, а ведь и правда ! Никада не думал что это так легко выполнимо.Просто ставишь дпополнительный активатор на тягу открывания и паралелишь с активатором открывания замка.Цена вопроса 250р. емти ! Есть желающие попробовать ? Poliman давай констроли Very Happy , а результаты выложишь, желательно ввиде видео (хотя б на мобильник).А там посмотрим мож и я себе замучу Smile
alex.moc-5
Кстате народ, небольшой оф-топ, но почти по теме.У меня после установки мотора открывания багажника он стал слишком хило приоткрываться, а хоца щеб как на 10-х и ино-до конца.Есть идея присоплить от 10-ки такую хрень (незнаю как назвать) которая у них капот открывает.Ну типа амортизаторы что ли или как их там.Идея подсмотрена у Мазды Кседос.А смысл таков: один конец девайса крепится к полке снизу. а другой к петле крышке багажника через шарнир.Все довольно просто на первый взгляд.Но думается мне что будут какие-то грабли.В классике всегда есть какой-нибудь вредоносный факт, отравляющий любую хорошую идею.Особенно выползает уже после того как все сделал.Мож делал кто подобным образом ? Посоветуйте или пульните ссылочкой.

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (19 Апреля 2007 10:46), всего редактировалось 1 раз
AK_s_Raboty
alex.moc-5 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):


просто активатор чтоб тянул за тягу открывания двери.


Хм, а ведь и правда ! Никада не думал что это так легко выполнимо.Просто ставишь дпополнительный активатор на тягу открывания и паралелишь с активатором открывания замка.Цена вопроса 250р. емти ! Есть желающие попробовать ? Poliman давай констроли Very Happy , а результаты выложишь, желательно ввиде видео (хотя б на мобильник).А там посмотрим мож и я себе замучу Smile


Зайди на лада.сс там давно уже куча народу так ездит.
hosemarkus
alex.moc-5 писал(а):

У меня после установки мотора открывания багажника он стал слишком хило приоткрываться


а торсион открывания не проще переставить ?
в смысле отрегулировать
alex.moc-5
hosemarkus писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

У меня после установки мотора открывания багажника он стал слишком хило приоткрываться


а торсион открывания не проще переставить ?


Дык переставил.Все равно слабовато.Мотор-то тяжеловат для этих хилых тростинок.У меня там не дверной из пластика, а спецовый для багажников-металлический и толстенький.Соленоидом зовется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы