Страница 1 из 2
Johann Halter
visma095
Johann Halter
это я.... 8)
zagibator
А он продаётся?

Последний раз редактировалось: zagibator (17 Май 2007 18:13), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Круто! :-D
Иван, студент из Россиии ... раслабляющийся в море .. .собаГ ...


Ровер! Ты хдееееееееееееее.....
ZaSKaR
Serrrgey
Иван_aka_Gaiver
Так ты продаешь игрушечных собак? :-D
Johann Halter
zagibator писал(а):

А он прадаётся?



очень дорого.... :-D
Limon
Такой злой дядька Surprised
Johann Halter
Serrrgey писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Так ты продаешь игрушечных собак? :-D



читаем текст внизу фотки.... я не продавал, это игра в парке развлечений, там кроты выскакивают их надо дубиной бить, а собаки - прызы для победителей.... я когда жил в штатах - работал в парке, правда недолго, пару месяцев ибо отстой.... 8-)
Serrrgey
Иван_aka_Gaiver текст там неразборчивый, но Иван, Раша и ин зе U.S. читаеццо :-D Да и вапще это шутка была :-D
Johann Halter
да я понял
Limon
Иван_aka_Gaiver
как тебя угораздило на первую страницу попасть? Smile
Johann Halter
я утром в 11 часико сидел- я- спал, подошел чел, этакий шрайбикус, ты говорит так колоритно тут сидишь, можно я про тебя в газете напишу? да пиши, жалко чтоли... ну вот и написал.... а еще у меня есть видео как 11.09 боинги таранят башни... очень удачно приехали в Н-Й...
Chud
А лисьего хвоста не видно.... 8-)
Johann Halter
Chud писал(а):

А лисьего хвоста не видно.... 8-)



поручик, молчать.... :-D
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а еще у меня есть видео как 11.09 боинги таранят башни... очень удачно приехали в Н-Й...



Ты видел это своими глазами?
Кот Чеширский
Виталька
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это я....


Который? Shocked Ты лучше эту фотку спрячь, а то ровер не дай бог увидит...

Последний раз редактировалось: Виталька (18 Май 2007 09:11), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
На моего батю немного похож :-D Только он без собаг.
Anhel
Chud писал(а):

А лисьего хвоста не видно....


зато там какой-то полосатый шарфик видно.
аль это флаг сша?
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а еще у меня есть видео как 11.09 боинги таранят башни... очень удачно приехали в Н-Й...



Ты видел это своими глазами?



ага... еслиб не мой покуизм и распидяйство, то был бы как раз в башнях.... моя меня будила с утра, но я полночи пробухав под пельмешки и огурчики просыпатся в такую рань категорически отказался, потому и проспал экскурсию.... 8-) походу нериально павизло... сели на брайтоне в метро, выезжаем на мост на манхеттен, а тут хууууууууууяк.... Shocked все магазы и билдинги позакрывали, метро тоже, мосты... с 11 до 19 проходили по манхеттану, потом пустили метро и поехали на брайтон, сели в тачку и поехали домой в мэриленд.... приехал по местному времени в 3 часа ночи, звоню домой, у мамы инфаркт. Confused ..я ж ей сказал что поедем на твинерсы... вот такой улетный трип... Very Happy

Цитата:

зато там какой-то полосатый шарфик видно.
аль это флаг сша?



это не шарфег это униформа работников парка полосатая.. белые и красные полоски... 8-)
Johann Halter
[quote

Последний раз редактировалось: Johann Halter (18 Май 2007 16:01), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
[quote

Последний раз редактировалось: Johann Halter (18 Май 2007 16:01), всего редактировалось 1 раз
Dima red
Тоже в этом сентябре в Нью Йорке был, общались там с дедком одним на Бруклин Бридж - много он жести про 11 сентября рассказывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы