Страница 1 из 2
Guzh
В За рулевской газете прочитал, что Приора пробудет на конвейере не больше 5 лет. Surprised
Учитывая, что болячки "десятки "изживали значительно дольше - не получится ли вариант, что выпустят их всего лишь тысяч 300, и все эти пять лет запчастей будет мало, а после снятия с конвейера их будет еще меньше ( вообщем ситуация как с Москвичом 2141)?Про обязательства завода можно не писать, особо их никто не выполняет Confused
LambadA
Guzh писал(а):

В За рулевской газете прочитал, что Приора пробудет на конвейере не больше 5 лет. Surprised
Учитывая, что болячки "десятки "изживали значительно дольше - не получится ли вариант, что выпустят их всего лишь тысяч 300, и все эти пять лет запчастей будет мало, а после снятия с конвейера их будет еще меньше ( вообщем ситуация как с Москвичом 2141)?Про обязательства завода можно не писать, особо их никто не выполняет Confused



Я думаю с запчастями проблем не будет т.к. большинство запчастей от десятки, и самары.
maxred
а их покупают вообще?
LambadA
maxred писал(а):

а их покупают вообще?



Да не то слово! Привозить не успевают Smile
FUZZ 2115
5 лет это только прогнозы, на самом деле исходя из спроса на сегодняшний день их будут держать дольше, иначе не выгодно, лет 10 минимум
Жек
по-моему, их перестанут покупать через полгода )))
Александдр
приорный дождь прошел в курилке... темы поперли как грибы 8-)
ПРОКУРОР
У нас классику до сих пор покупают, а вы говорите Приору покупать не будут.
И выпускать ее будут лет 40 еще.
MEPHI_Aahz
Мне - не нужна.

А вы решайте сами, нужна или нет.
КАРАСЬ
Ага это убожество нужно сразу пускать под пресс и завозить япошек Smile Smile
Александдр
КАРАСЬ писал(а):

и завозить япошек


Точно! Завозим япошек на Автоваз, и пускай они работают на нашем производстве! :-D ВАЗы станут качественными и надежными автомобилями! Smile
Sdesi
LOZZY писал(а):

нужно косяка 4 выкурить нах, не меньше



Ага...

А еще мне кажется когда ее проектировали - вагон травы скурили... Very Happy
max50
LOZZY писал
как это мона купить за такие деньги?? нужно косяка 4 выкурить нах, не меньше

- а какие альтернативы за эти деньги - Авео, Ланос?[/quote]
Адвер
ну а что, мешает она кому-то?
Пускай ездит потихоньку...
SDRIVER
КГ/АМ
О чем тема? Кому нужна те берут, кому нет проходят мимо. Баян 8-)
GEN?
Нах нужно это убожество...
Ну да в 2009 ее снять хотят с производства.
Johann Halter
хоть и тема боян,но видел за выхи две приоры, черные,. в одной сидели носороги 52 региона, другая на транзитах в мск.. я думаю те кто покупает отеч ато по цене ино чем то в этом руководствуются, и наверное головой думают, но имхо дезигн - помесь газели(передок), матрехи(середина) и калины(зад)...мне както не того... но это мне измученному нарзаном, а для когото может это стильно и красиво... 8-)
kolhoznik
Может приора кому-то и нужа, но вот такое количество тем на форуме в х.й не упёрлось. Зае..али уже, зайдите и почитайте отзывы о приоре, в основном они положительные, не утверждаю, что машина - сказка, но если есть довольные, значит, будут покупать.
Acquirer
kolhoznik писал(а):

Зае..али уже, зайдите и почитайте отзывы о приоре, в основном они положительные,


Вроде ещё совсем мало времени прошло чтобы отзываться как-либо. Время всё покажет, будут покупать - значит есть потребители.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

kolhoznik писал(а):

Зае..али уже, зайдите и почитайте отзывы о приоре, в основном они положительные,


Вроде ещё совсем мало времени прошло чтобы отзываться как-либо. Время всё покажет, будут покупать - значит есть потребители.



+1...
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

носороги 52 региона


это типа наезд на Нижний что ли???я смотрю в москве в конец оборзели Mad
poliman
по теме:
все боялись нового стала девятого семейства в 80х, недавно стращали калину, но все равно с каждым днем калин все больше. Приору будут покупать по любому.
Acquirer
poliman писал(а):

это типа наезд на Нижний что ли???я смотрю в москве в конец оборзели


У Вас мания батенька. Носороги и из Москвы бывают. Они же ЛКН.
Rock'n'Rolf
примите меня в секту "Свидетели приоры" Sad
Леонид _21104
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хоть и тема боян,но видел за выхи две приоры, черные,. в одной сидели носороги 52 региона, другая на транзитах в мск.. я думаю те кто покупает отеч ато по цене ино чем то в этом руководствуются, и наверное головой думают, но имхо дезигн - помесь газели(передок), матрехи(середина) и калины(зад)...мне както не того... но это мне измученному нарзаном, а для когото может это стильно и красиво... 8-)



+1. Десятка с новой мордой и хвостом. Фейслифтинг. Но дизайн лучше бы итальянцам заказали, а то убого получилось. Внутри даже калина существенно лучше (удобнее).

Гора родила мышь, отличия по потребительским свойствам от десятки минимальные. Дизайн, дизайн, -0,3 сек до сотни, -2 км/ч максималка, 95 бенз вместо 92, похоже еще и клапана гнет. Железо будет в дефиците и по цене как от митсубиси.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы