Страница 1 из 6
BitalKu
Как я уже писал неоднократно, у нас в Волгограде цена 300 т.р., да еще и все цвета темные. Плюнул на все, в субботу смотался в Тольяти взял там, цена 285 да еще и цвет прям для меня - "Кристал", а то у нас тут жара обалдеть. Прошел на ней до дому почти 900 км, дороги встречались разные, но даже на плохой дороге, а в Саратовской обл. это вообще караул, подвеска показала себя с очень хорошей стороны. Нигде ничего не скрипит и не гремит, а по хорошо уложенному асфальту вообще просто прекрасно идет, расход получился по компьютеру 5.9 л/100км, правда больше 110 не шел. Что мне еще очень понравилось, так это обзор в зеркалах заднего вида, я тут временно катался на 2106, так с ним вообще как небо и земля отличия. Завтра поставлю на учет, и начну ездить, если что буду отписываться ...
Кир-кук
Поздравляю !!!

Какие ещё цвета есть в Тольятти ???

В сравнение с 21103,
прировский движок в салоне тише ???

Какая резина стоит и размер ???
BitalKu
Светлые цвета разобрали почти все, я не успел на снежку, но были еще "кварц", "космос", "млечный путь", и одна "Звездная пыль". Кристала было два и их оба забрали, один из них я Very Happy . Покрышки Амтел 175/65r14. Движек тише, но я больше слышу коробку чем движек, особенно на пятой под нагрузкой.
arcadi
BitalKu писал(а):

Движек тише, но я больше слышу коробку чем движек, особенно на пятой под нагрузкой.


Ничего, приработается, тише будет.
BitalKu
В принципе я ездил и на 102 и на 103, также. я ни какого криминала не вижу, просто как то при отсутствии шумов и скрипов это больше бросается в глаза (в уши)..
1HUNTER-CMEPTHIK1
Автору искренние поздравления!!! :cool:
BitalKu
Причем прикольно прошел 4 области (Самарскую.Ульяновскую вскользь, Саратовскую, Волгоградскую) нигде ГАИ даже и не останавливало. Хотя транзитников у нас любят на посту, тем более что у меня ни страховки, ни аптечки, ни огнетушителя не было.
Автол
BitalKu
Авантюрист... Без ОСАГО могли бы загребсти. И еще, я бы, конечно, не стал больше 90 км/ч и уж тем более на 5-й передаче ехать, хотя бы первые 500 км, не только на российском движке, но и даже на Хонде, к примеру. Но как говорится, хозяин-барин Very Happy
E95
BitalKu писал(а):

правда больше 110 не шел



Поздравляю Very Happy Very Happy Very Happy . Первые 5000 тыс.км особо негоняй, пускай всё притрётся и коробка особенно. Свою обкатывал так, проблем особых нету. Это хорош что салон тихий
BitalKu
Да знаю я про первые 500км, и старался ехать 90, а потом ближе к 500 разогнался до 110, но иногда когда обгонял фуры пришлось и 110 развивать, но сразу опять снижал....
Alexander26
Поздравляю!!!
Лучше ли эргономика салона по сравнению с матрехой?
E95
Какие у неё тормоза в сравнении с десяточными, в салоне жарко, опиши всё?
BitalKu
Alexander26 писал(а):

Лучше ли эргономика салона по сравнению с матрехой?


Лучше, но по первой я пару раз коленко долбанулся об переключатель света, но потом наловчился. Приятная подсветка, я пол дороги прошел ночью, ехал до 2 ночи, на приборную панель любо-дорого посмотреть, хотя и в последних 10-х тоже такая идет. Но мне она нравится, я до Приоры хотел 10-ку с ГУРом взять, но вот дотерпел и взял Приору.
BitalKu
E95 писал(а):

Какие у неё тормоза


К тормозам я часа 2 приноравливался, блин нажмеш аж голова вперед наклоняется, для меня очень чувствительные были поначалу, особенно я выше говорил, что временно ездил на 6-ке, в салоне было для меня нормально печка дула на 2-й скорости в ноги и в лицо (там есть такой режим), на улице было 27, но я привыкший к жаре (у нас и 40 бывает часто) так что здесь трудно что либо сравнить. Да, печка работает по шумности нормально на первой я ее вообще не слышу при заведенном движке, на 2-й слышно ели-ели, на 3 и 4-ой уже слышно.
Parus
BitalKu
Поздравляю!!! Very Happy
Владельцы Приор, давайте уже пуляйте в спец.тему фото своих машин, а то там до сих пор не одной Приоры!!!
BitalKu
Parus писал(а):

Владельцы Приор, давайте уже пуляйте в спец.тему фото своих машин, а то там до сих пор не одной Приоры!!!



У меня на ней еще ни номеров, ничего еще нет, даже брызговики еще не прикрутил. Потом сделаю...выложу.
vova
Автол
Без Осаго моно 5 дней ехать.
d_core
BitalKu
Поздравляю!
Из Тольятти к себе 900км с транзитными номерами, наверно, как в рекламе по тв ехал с приключениями Smile
Или ща спокойно в этом плане?
ждёмс фоток
BitalKu
d_core писал(а):

Или ща спокойно в этом плане?


Да нет все нормально, останавливался два раза заправится, да один раз "перекусить", со мной напарник ехал, я его взял "на всякий случай". Но, что характерно много народу еще поворачивает голову, вслед, т.е. еще не примелькалась на дороге.
rybnadzor
А я вот не выдержал, каюсь, после 600 км несколько раз зачётно пульнул)))
нехороший человек она едет!!!!
2110 в стороне, особенно 8-ми клапанные,
после первого старта было ощущение что ВАЗовский инженер не наврал про 110 сил, хотя это конечно требует проверки,
но факт - после 3 000 оборотов, по сравнению с 1,5 литрами 8-ми клап,
ацкий ураган :cool:
и сотня ниразу не 11,5 сек! Вот обкатаю замерю, должно быть меньше 10 вот точно не вру.
крутил гдето тыщ до 5-ти, чуть меньше, если выкручивать до конца будет быстрее.
Правда пришлось регулировать привод заслонки, с завода она отрегулирована так чтобы открывалась на 3/4.

PS Владельцы субар, не подумайте ничего плохого, до вас нам далеко
rybnadzor
Цитата:

много народу еще поворачивает голову, вслед, т.е. еще не примелькалась на дороге.



гыгы, поворачивают, меня задрали уже, на перекрёстках, в пробках,
- а по чём? а чо дакак? а круче 10-ки? и т.д.
Ездил вчера по Мажайску, ребятишки на пятнахе и сзади пристроятся, и сбоку подъедут, и там и сям посмотрят, прям не жыгули а бугатти. Smile
mr1
ГМП
Цитата:

Владельцы Приор, давайте уже пуляйте в спец.тему фото своих машин, а то там до сих пор не одной Приоры!!!


А денег на нормальные фотоаппараты нету. Все ушли на покупку Приоры
rybnadzor
ну ща темно уже, а завтра так уж и быть нащолкаю
Пока первое предупреждение за аватару с нецензурным содержанием..
Не дойдет-будет бан
.

Вадя
economist6
vova писал(а):

Без Осаго моно 5 дней ехать.


Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Это интересно где написано???????????
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы