Страница 1 из 3
Glan
как выглядят настоящие? какие методы определения что это не палево.

модераторам - после ответов тему можно удалить Confused
ZaSKaR
А что это такое вобще? Rolling Eyes
Glan
свечи! :-D
зажигания Smile
ZaSKaR
оО

В следующий раз так и пиши,а то ещё бы каталожный номер указал в заголвке,и сабже! Confused
Scaglietti
Глан

Если нужно могу сфотать свечу-настоящий Энгельс, только упаковку уже выкинул
Glan
Karzhimant писал(а):

В следующий раз так и пиши,а то ещё бы каталожный номер указал в заголвке,и сабже!


человек не знающий что это - не сможет ответить на этот вопрос... а флуд мне не нужен... да и теме жить надеюсь минут 15 Smile
Glan
Scaglietti, давай проще.
Это настоящие?
ZaSKaR
Глан писал(а):

человек не знающий что это - не сможет ответить на этот вопрос... а флуд мне не нужен... да и теме жить надеюсь минут 15 Smile


Это получается уже какая то дискриминация тогда,так как большинство народа заходит именно для того,что бы получить помощь!
Scaglietti
Глан писал(а):

Scaglietti, давай проще.
Это настоящие?



Упаковка вроде да. Там на самой свече на металле должно быть выбито РОССИЯ и номер, есть?
Glan
РОссия 686 выбито
Glan
РОссия 686 выбито
Karzhimant писал(а):

Это получается уже какая то дискриминация тогда,так как большинство народа заходит именно для того,что бы получить помощь!


Laughing
ну вот я и пришел получить помощь. тема то боянистая... обсуждалось уже... просто искать в лом :grin:
Scaglietti
Глан писал(а):

РОссия 686 выбито



Ещё моментик. Резьба должна быть гладенькой и без заусенец, уплотнительное колечко не должно сниматься простым сдёргиванием
Glan
а на упаковке где свеча нарисована, стоит номер 582 Surprised :-D
Scaglietti
Глан писал(а):

а на упаковке где свеча нарисована, стоит номер 582 Surprised :-D



Ну и что
Glan
резьба... ну я даже не знаю что за нормальную считать:( явных задиров нет... но и гладкой язык назвать не повернется Confused
уплотинетльное кольцо не сдергивается
Scaglietti
Глан писал(а):

резьба... ну я даже не знаю что за нормальную считать:( явных задиров нет... но и гладкой язык назвать не повернется Confused
уплотинетльное кольцо не сдергивается



Тогда настоящие. Вообще такие свечи не выгодно подделывать, т.к. упаковка стоит 100-120рябчиков.
Всякие там НЖК, БОШ и т.д.-70% рынка подделка, или Китай или подвал в Восточной Европе
Glan
Scaglietti писал(а):

Тогда настоящие.


Very Happy
Scaglietti писал(а):

Вообще такие свечи не выгодно подделывать, т.к. упаковка стоит 100-120рябчиков.


140 рLaughing
в том то и дело что говорят что стали подделывать:(
Scaglietti писал(а):

Всякие там НЖК, БОШ и т.д.-70% рынка подделка, или Китай или подвал в Восточной Европе


поэтому их и не хотел покупать;)
Вадя™
Спакуха.
Афтар, вроде настоящие, но на фотке цвет упаковки не понять.
Aнджей
Scaglietti писал(а):

уплотнительное колечко не должно сниматься простым сдёргиванием


Епт. Выходит, на заводе ставится левак? У меня снималось влегкую. Правда, эти свечи давно покоятся на свалке, ибо за 10 тыс. пробега полностью пришли в негодность.
Вадя™
Да...прокладка сниматься не должна.однозначно
Glan
короче ща сходил и заменил свечи Smile
результат - двигатель работает заметно ровнее. :grin:
После установку доп. опоры на кпп от 8в, при включенипи заднего ходя сильно вибрировал рычаг кпп и левое зеркало тряслось. Теперь всего этого нет На ходу не проверял еще.
а вот фоты старых:

Brisk DOR15YC-1
прошли 14 тыщ.
третья свеча в масле ибо третий колодец вечно масленый... когда доставал и извазюкал ее... но не заморачиваюсь ибо за месяц стекает очень мало:)
Вадя™
Глан
или так свет падает, или..поменяйте ка Вы батенька заправку
Scaglietti
Глан

Видна негерметичность, или палево или брак.

Я тоже недавно купил БОШ(ну обычные) за 350р., поставил, через 3тыщи км залез посмотреть и опа Surprised , тоже негерметичность. Поставил опять Энгельс и забыл, что такое свечи и с чем их едят Very Happy
Glan
Ну значит надо радоваться что я избавился от этого гаумна 8-)
Gloom
Странно, у меня Briskи такие 40 тысяч отходили без проблем.
Потом на NGK поменял(промывку форсунок делал). Тоже 15 штук полет нормальный был.
Да и сейчас наверное на них же летает Smile
Откуда у вас такие проблемы со свечами?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы