Страница 1 из 2
ussr
Приветсвую
Поставил одну кресло UNP (модель повидимому классик )
косяк такой, если подвинуть вперед.. то заднюю не воткнуть да и 1,2 включается впритирку с боковой поддержкой .. да и незковато

кто сталкивался?
исправит ли ситуацию высокий переходник?
Valentin_K
Был такой косяк, вторая тёрлась о боковую поддержку. Знакомый мастер(при замене сцепления) немного подвинул КПП всторону, косяк прошел...
Boriskin
ussr
отрегулируй кулису на яме....смести вправо
ussr
ок спасибо , а момент с низкой посадкой?
вот это поможет? http://www.unp-russia.ru/image.php?image=pl28.jpg
ussr
Valentin_K
Boriskin
А сильно ли можно сместить таким способом?
wraithik
ussr писал(а):

А сильно ли можно сместить таким способом?


Ну сантмиетров на 5-10 точно в любую сторону. Там у рычага ходы вправо-влево большие. У меня пожно сделать так что заяя на месте 1 или 3 будет Smile
biffant
Тоже подумывал про UNP, в итоге поставил десятую сидушку. После некоторых доработок хорошо село, единственное - ТО теперь пройти по-честному не факт что получится, хотя и не планировал Wink ...
ussr
такая же ситуация, но 6000 был не готов отдавать за кресло, подвернулся возможность поменяться.. со скромной доплатой
вот теперь буду искать пару
Восьмеркин
у меня модель Спорт-Комфорт уже года 2 или 3. В положении как на фото кулиса не задевает за боковину при включении задней, с другими всё ок. мой рост 176, так что если водитель ниже и кресло нужно подвинуть вперед то задевать будет
ussr
Восьмеркин
переходник низкий или высокий?
Boriskin
biffant писал(а):

Тоже подумывал про UNP, в итоге поставил десятую сидушку. После некоторых доработок хорошо село, единственное - ТО теперь пройти по-честному не факт что получится, хотя и не планировал Wink ...


думаешь это ктот заметит?
vadim-21083
ставь УНП и не парсься, заодно и кулису регулируй! Будет счастье!!!!
SOF
у меня в притирочку включаеться, в общем сначала показалось что будет задевать.. в итоге все нормуль. привык.
седенья юнп брэнд.
Восьмеркин
ussr писал(а):

Восьмеркин
переходник низкий или высокий?


какой переходник Shocked салазки там штатные а эта скоба впереди сиденья та которую дали к этой модели машины. никаких переходников нету вроде.
Jar
У меня тоже впритирку задняя и вторая втыкаются при том, что кресло отодвинуто назад до упора. Именно из-за этого не стал заказывать вторую сидушку. Переходник высокий. Регулировать кулису - не выход, и так до пятой передачи дотягиваюсь с трудом (не отрывая спины).
iceman82
я сначало поставил рейсер1 потом ставил кулису ее малость отрегулировал и все ок. ничего не чиркает
ussr
Хм.. у кого нить пара пара подобных сидений? какая тогда ситуация с коробкой?
По перехадникам.. покажите как выглядит высокий?
ussr
iceman82
пара стоит?
iceman82
да стоит пара сидений сначало поставил 2 высоких переходника но показалось высоковато (мой рост 193см)
наследующий день я поехал и поставил низкий переходник и импортные салазки.
теперь рад безмерно вод. сидение ездит прям до заднего дивана,вобщем мне очень удобно,если рост высокий советую низкий переходник +импортные салазки.
katrann
iceman82
А что за импортные салазки, брал там же где и сиденья?
Задний диван перетягивал?
ussr
iceman82
а высокий переходник, это он?
http://www.unp-russia.ru/image.php?image=pl28.jpg

а есть фотка сидений? просто помоему если поставить 2 кресла(имею ввиду модель классик ) и подвинуть их вперед, то как не крути коробку, то либо задняя либо 5ая невключиться, неправ?
iceman82
ussr писал(а):

iceman82
а высокий переходник, это он?
http://www.unp-russia.ru/image.php?image=pl28.jpg

а есть фотка сидений? просто помоему если поставить 2 кресла(имею ввиду модель классик ) и подвинуть их вперед, то как не крути коробку, то либо задняя либо 5ая невключиться, неправ?


да это высокий низкий без передней дуги.
iceman82
iceman82
katrann писал(а):

iceman82
А что за импортные салазки, брал там же где и сиденья?
Задний диван перетягивал?


да там же в unp
вот они http://www.unp-russia.ru/image.php?image=pl38.jpg
iceman82
нет задний диван не трогал.
но предлогали за 4500 вроде. смотрится хорошо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы