Страница 1 из 6
Надеюсь наши женщины водители никогда так не водят даже в страшном сне:

Разобрались без ГАИ и страховщиков http://www.youtube.com/watch?v=hUAQkEO3Kuo

Баянчег. Ну на такое способен тока идиот(ка) http://www.youtube.com/watch?v=LAst65HuHtc

У этой дуры права отобрать навеки: http://www.youtube.com/watch?v=VSP9N0aXm5Y

Название ролика - "Миссия невыполнима". Я так и не понял, чё она хотела сделать ваще Confused http://www.youtube.com/watch?v=MhMKGtRM8gM

У этого "водителя" проверить наличие мозгов http://www.youtube.com/watch?v=r6Q5giVOhiE

Без комментариев http://www.youtube.com/watch?v=v6sTovuF4Sk

Вот так настойчивость, а http://www.youtube.com/watch?v=u8D-pWfOQGI&mode=related&search=

P.S. To Модераторы, не трЫцЫкл! Smile
zIBiT
-NeON- писал(а):

У этой дуры права отобрать навеки: http://www.youtube.com/watch?v=VSP9N0aXm5Y


-NeON- писал(а):

У этого "водителя" проверить наличие мозгов http://www.youtube.com/watch?v=r6Q5giVOhiE


Ппц Bravo

-NeON- писал(а):

Без комментариев http://www.youtube.com/watch?v=v6sTovuF4Sk


Бородатый трицЫкл с гармошкой...

-NeON- писал(а):

Вот так настойчивость, а http://www.youtube.com/watch?v=u8D-pWfOQGI&mode=related&search=


Зачастую сам так хочу поступить Wink
VLit
Сегодня Фьюжн с "туфелькой" ехал со скоростью 20 км по однополосной дороге. Она на сломалась, она просто так ехала. Неужели свои водительские навыки нельзя совершенствовать в другом месте? Тем более, люди на работу торопятся.
visma095
Вчера бляндинка такая вся из себя на красном свифте пыталась протаранить нам бочину джипа, так потом еще и обматерила, что мы ей ехать мешаем... На Соколе она стартанула от обочины в крайний левый ряд.... Фраза:"Ну я же поворотник включила!!!!! А вы, с..и, меня подрезаете!!!!!"
Mahmud
visma095 писал(а):

Вчера бляндинка такая вся из себя на красном свифте пыталась протаранить нам бочину джипа, так потом еще и обматерила, что мы ей ехать мешаем... На Соколе она стартанула от обочины в крайний левый ряд.... Фраза:"Ну я же поворотник включила!!!!! А вы, с..и, меня подрезаете!!!!!"


Висма, купи себе КрАЗ, и разговаривай с такими с позиции силы Smile Smile
visma095
Mahmud писал(а):

visma095 писал(а):

Вчера бляндинка такая вся из себя на красном свифте пыталась протаранить нам бочину джипа, так потом еще и обматерила, что мы ей ехать мешаем... На Соколе она стартанула от обочины в крайний левый ряд.... Фраза:"Ну я же поворотник включила!!!!! А вы, с..и, меня подрезаете!!!!!"


Висма, купи себе КрАЗ, и разговаривай с такими с позиции силы Smile Smile

Да свифт можно и Грандом переехать, а смысл???? Лучше она от этого ездить не станет.....
Chud
VLit писал(а):

Сегодня Фьюжн с "туфелькой" ехал со скоростью 20 км по однополосной дороге.


Это дырдын был,его машина быстрее не может,перегружена изолоном. :-D
visma095
Mahmud писал(а):

visma095 писал(а):

Вчера бляндинка такая вся из себя на красном свифте пыталась протаранить нам бочину джипа, так потом еще и обматерила, что мы ей ехать мешаем... На Соколе она стартанула от обочины в крайний левый ряд.... Фраза:"Ну я же поворотник включила!!!!! А вы, с..и, меня подрезаете!!!!!"


Висма, купи себе КрАЗ, и разговаривай с такими с позиции силы Smile Smile

И вообще, ты меня на КРАЗе как представляешь то???? Я на Транспортере то ездила, менты тихо офигевали когда тормозили для проверки документов, такой тонированный Т4, открывается дверь, сначала появляеются нога на длинющей шпильке, а потом я выплываю.... Они тихо офигевали и вечно спрашивали: "Девушка, а вы с машиной не ошиблись?"
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Это дырдын был,его машина быстрее не может,перегружена изолоном.



Фсё, я упал Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Mahmud
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Это дырдын был,его машина быстрее не может,перегружена изолоном.



Фсё, я упал Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Ты еще скажи, что лисий хвост был прижат крышкой багажника и болтался сзади. Smile
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Вчера бляндинка такая вся из себя на красном свифте пыталась протаранить нам бочину джипа, так потом еще и обматерила, что мы ей ехать мешаем... На Соколе она стартанула от обочины в крайний левый ряд.... Фраза:"Ну я же поворотник включила!!!!! А вы, с..и, меня подрезаете!!!!!"



На меня тоже не так давно одна молоденькая "хламурная" дурочка на дорогой машине кричать начала матом, что я ее не пустил в свой ряд без поворотника, из авто вылезла даже, дело в небольшой пробке было, соответственно при зрителях. Я ей тока сказал: "Девушка, вы не достаточно хорошо выглядите, чтобы мне хамить." Такого удивления и акуя на лице я давно не видел Smile Краем глаза заметил, что пешеходы даже ржали. Потом объехал ее (зеркалом уж по жопе не стал, я ж не Ровер) и всё. Бить тоже не стал, а лисьего хвоста у меня тогда еще не было..
Тоха Купчинский
Mahmud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Это дырдын был,его машина быстрее не может,перегружена изолоном.



Фсё, я упал Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Ты еще скажи, что лисий хвост был прижат крышкой багажника и болтался сзади. Smile



И довольная рожа Дэрдына в окне Very Happy
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Mahmud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Это дырдын был,его машина быстрее не может,перегружена изолоном.



Фсё, я упал Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Ты еще скажи, что лисий хвост был прижат крышкой багажника и болтался сзади. Smile



И довольная рожа Дэрдына в окне Very Happy


С тюбиком губной помады в руке. Smile Smile Smile
Delta
Второй час тошним в пробке. Впереди видна развязка и свободное пространство.Осталось минут 10 и мы на свободе! И тут пежулька, ехавшая передо мной останавливается и включает аварийку. Вот, думаю, совсем не вовремя сломалась. Девица в Пеже начинает что-то доказывать стоящей рядом с ней 14-й. Водила 14-й на секунду включает аварийку (о, Боже, теперь мне совсем хана, не объехать никак!!!), затем крутит пальцем у виска, выключает аварийку и хочет уже трогаться (сзади-то все озверели, сигналят нипадецки). Пежулька ему что-то очень эмоционально балаболит, он высовывает руку из окна, поправляет ей сложившееся зеркало Shocked и по газам. А эта звезда еще неск минут сидит и по телефону треплется!!! Angry Насилу объехала ее. Мой пассажир бросил ей в окно пару ласковых Mad ...
Mahmud
visma095 писал(а):

И вообще, ты меня на КРАЗе как представляешь то???? Я на Транспортере то ездила, менты тихо офигевали когда тормозили для проверки документов, такой тонированный Т4, открывается дверь, сначала появляеются нога на длинющей шпильке, а потом я выплываю.... Они тихо офигевали и вечно спрашивали: "Девушка, а вы с машиной не ошиблись?"


Милая Висма,
про КрАЗ - это я так, к слову... просто у Чирка от воспитания Свифта следы на кузове остаться могут, а если иметь в арсенале КрАЗ, то об этом можно и не беспокоиться. А хамло дорожное воспитывать нужно. Почти на 100% уверен, что попавшаяся Вам вчера "блядинка" суть яркий представитель лимиты, впервые познавший радость владения ино. К сожалению, наличие ино и денег не всегда говорит о том, что человек перешел из разряда быдла в ранг повыше...
Alexxxa
Mahmud писал(а):

купи себе КрАЗ,


мечтаю о КрАЗе! Только что бы он был гламурненького розового цвета!!! :-D
visma095
Mahmud писал(а):

visma095 писал(а):

И вообще, ты меня на КРАЗе как представляешь то???? Я на Транспортере то ездила, менты тихо офигевали когда тормозили для проверки документов, такой тонированный Т4, открывается дверь, сначала появляеются нога на длинющей шпильке, а потом я выплываю.... Они тихо офигевали и вечно спрашивали: "Девушка, а вы с машиной не ошиблись?"


Милая Висма,
про КрАЗ - это я так, к слову... просто у Чирка от воспитания Свифта следы на кузове остаться могут, а если иметь в арсенале КрАЗ, то об этом можно и не беспокоиться. А хамло дорожное воспитывать нужно. Почти на 100% уверен, что попавшаяся Вам вчера "блядинка" суть яркий представитель лимиты, впервые познавший радость владения ино. К сожалению, наличие ино и денег не всегда говорит о том, что человек перешел из разряда быдла в ранг повыше...

Ну их же не научишь. У меня подруга такая же, но она хоть признает, что ее учил водить дебил полный и она переняла его манеру езды. Там позиция такая, что если она первой стоит на светофоре и ждет зеленого, то она просто дура, потому что не успела проскочить на поздний желтый до этого.
visma095
Alexxxa писал(а):

Mahmud писал(а):

купи себе КрАЗ,


мечтаю о КрАЗе! Только что бы он был гламурненького розового цвета!!! :-D

Не, надо ярко-оранжевого цвета брать, и потом полосочки черные тигриные дорисовывать..... Мррр....
Alexxxa
visma095, главное не повторяться! Ты бери себе такой, а я розовенький! Договорились? 8)
visma095
Alexxxa писал(а):

visma095, главное не повторяться! Ты бери себе такой, а я розовенький! Договорились? 8)

Агась..... Хамы, прячьтесь......
Mahmud
visma095 писал(а):

Не, надо ярко-оранжевого цвета брать, и потом полосочки черные тигриные дорисовывать..... Мррр....


В фильме "Мимино" был, если помните, именно такой, с оранжевой кабиной...

Ларысу Иванавну хАчу! (с) Smile
Acquirer
Alexxxa писал(а):

мечтаю о КрАЗе! Только что бы он был гламурненького розового цвета!!!


Не надо КРАЗ, у смоленки или МИДа частенько вижу урал набитый омоновцами. Урал не стандартный, подвеска задрана ещё выше, вместо кузова зарешеченная кабина покрашенная в белый цвет (вместо кондера ментам Smile). Этот урал думаю лехко намотает на колеса любой свифт. Да думаю и чероки переедет Smile .
Краз уж больно трясучий :-D . Хотя если подумать о разбивании целюлита, то неплохо и Краз. Smile
visma095
Mahmud писал(а):

visma095 писал(а):

Не, надо ярко-оранжевого цвета брать, и потом полосочки черные тигриные дорисовывать..... Мррр....


В фильме "Мимино" был, если помните, именно такой, с оранжевой кабиной...

Ларысу Иванавну хАчу! (с) Smile

Smile
shubin81
женщины за рулем часто создают смешные ситуации. вчера на газетном пер.:
одна на пятнашке млечка стайлингово-запацаненая слегка встала перед шлагбаумом во двор и давай фа-фа, типо чтоб вахтер открыл. а он наверно поссать пошел...
подезжает с другой стороны еще одна на аккорде КРАСНОМ, ждет с минуту, а там уже очередь - остальные проехать не могут. вылезает, кричит первой телке "ты чего б..., сама открыть не можешь ;Confused?*(")?уй !!!
та вылезает из пятнахи:" ты типо кабыла совсем Confused*;(??;*?*ять !!!!"
из аккорда: "(?*?;(??(?"?(?;("?(;( мать" !!!
вобщем пятнашководке выпало шлагбайм открывать. статус, блин.
Alexxxa
shubin81, у мужчин, конечно СОВСЕМ по другому!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы