Страница 1 из 2
Blacksmith
Столкнулся с проблемой. Имеются механические стеклоподъемники и отсутствует желание их демонтировать. Зато есть желание слушать качественную музыку. Ктонибудь пробывал или видел в продаже проставки на внутреннюю часть двери для герметизации объема двери. Смысл в том чтобы не менять штатные карманы дверей на подиумы. В глаза пионерам меньше бросается и места больше
Ганс
Эх, тоже мучался с месяц назад с такой же проблемой. В итоге, после надоедания всем в форуме - остановился на подиумах, и не жалею.
1- Дверь резать-гнуть-мять не пришлось
2-Звук НАМНОГО зачотнее
3 Снимать-ставить в случае чего без проблем и демонтажа обшивки.
Blacksmith
А как ты решил проблемму с ручками стеклашей?
Blacksmith
Я не против подиумов, обеими руками за. Только вкладываться в электрически стекла нехочу, лучше другой вариант найти. Забыл сказать. На подиумы уже решился но пришел в магазин и меня осенила мысль, подиумы которые есть в продаже в самаре мешают ручке механического стеклоподъемника.

Последний раз редактировалось: Blacksmith (05 Июня 2007 16:06), всего редактировалось 1 раз
Ганс
Blacksmith74 писал(а):

А как ты решил проблемму с ручками стеклашей?



Ой, невнимательно видать читал - у меня ЭСП
Маринер
Blacksmith74
Ну ты даешь...эти "дырки" заделываются с помощью какой-нить старой"оцинковки с крыши", ножниц по металлу, шурупов и любого уплотняющего материала, за час..
Я против 99% подиумов, т.к. они просто "выносят" дин для удобного монтажа, а надо его ориентировать прежде всего и жестко соединять монтажное кольцо с метоллом двери, о чем большинство даже и не догадывается Smile . Более менее правильный инсталл, имхо, можно глянуть у СТРАННиКа тут.
Короче, заделывай дырки, клей вибропласт какой-нить и ставь, можешь даже через фанерные кольца, дины штатного размера - все будет классно.
Blacksmith
Маринер писал(а):

Маринер



Это все понятно, с азами автозвука знаком....
Blacksmith
Маринер писал(а):

глянуть у СТРАННиКа тут.



Ещераз можно, ссылка невставилась
Маринер
Blacksmith74 писал(а):

Маринер писал(а):

глянуть у СТРАННиКа тут.



Ещераз можно, ссылка невставилась


а я и не вставлял Smile , я имелл ввиду тут в форуме - факе или "наши инсталяции"
Blacksmith
Маринер писал(а):

Маринер



Иду искать )
Blacksmith
Везде все делаю сами кто пишет... вообщем так или иначе с моим раскладом колхозить, а времени на это трудно сейчас найти, только нафлудил блин... ладно, спасибо ) Выход- делать самому, опят есть, пока семерка была развлекался, сейчас уже некогда..
Sormat
Вижу 2 выхода в твоей ситуации, если ставить подиумы:
1) тупо отрезать конец ручки стеклоподъёмника (так один мастер посоветовал :grin: в установочном севисе допов), что я в последствии и сделал, пока не поставил ЭСП.
2) Купить подиумы, которые сделаны специально, для установки с ручными стеклоподъёмниками. Я такие 1 раз только видел.
Алексей 044

У меня вот так, нормально смотриться
Ганс
Тоже гут! Я до таких недорос....вернее небыло в продаже 8-)
relax.x
Алексей 044 писал(а):

У меня вот так, нормально смотриться


Офигенно смотрятся!! Confused
Единственное, пищалки, имхо, не в идеальном месте :)

Подиумы покупные?
Только не говори, что это опять в ручуную делалось Sad Evil or Very Mad

Ганс писал(а):

В итоге, после надоедания всем в форуме - остановился на подиумах, и не жалею.


А с тобой мы ещё поговорим на эту тему!
Так что жди, благо живём в одном районе, не отвертишься теперь Twisted Evil
Кстати, буду рад видеть фотки твоего инстала! Хватит итогового резултата, есно! Very Happy
Ганс
relax.x писал(а):


А с тобой мы ещё поговорим на эту тему!
Так что жди, благо живём в одном районе, не отвертишься теперь Twisted Evil
Кстати, буду рад видеть фотки твоего инстала! Хватит итогового резултата, есно! Very Happy



Гы!!!! Да не вопрос!!! тем более у меня пока фотика нет - вот постю тут про него- выбираю. Very Happy
relax.x
Ганс писал(а):

тем более у меня пока фотика нет


Я к тебе со своим цифровиком приеду Very Happy
Ганс
Вот и гуТ - заодно и наклейко сфотишь! а то пока я тут с отпускными разрожусь и т.д.
Гы!! тем более я тут акустич. полку замутил под ПИВО, наполовину бросил ессно - но играет Smile
relax.x
Ганс писал(а):

акустич. полку замутил


Зачем она тебе, если у тебя фронт играет? Confused
Ганс
Раньше блины были ну и оставил - а саб - нихт - ибо объем багажника на дачу надо. вот если стелс себе замутю - тогда можа блины в топку. воопщем приезжай сфотишь - по-слухаешь, охаешь или оценишь, по-мне это твердая 3 с +.

Последний раз редактировалось: Ганс (05 Июня 2007 21:36), всего редактировалось 1 раз
relax.x
Ганс
Хозяин - барин Smile
Ганс
relax.x писал(а):

Ганс
Хозяин - барин Smile


Drinks or Beer
relax.x
Ганс писал(а):

воопщем приезжай сфотишь - по-слухаешь, охаешь или оценишь


Да, я сейчас со временем распланирую и отпишусь в личку. На днях, надеюсь, увидимся.

ПО ТЕМЕ, чтобы Вадя не зверствовал:
Фронт+Усь+Саб - это хорошо. Тыл фтопку Very Happy
Ганс
relax.x писал(а):

Ганс писал(а):

воопщем приезжай сфотишь - по-слухаешь, охаешь или оценишь


Да, я сейчас со временем распланирую и отпишусь в личку. На днях, надеюсь, увидимся.

ПО ТЕМЕ, чтобы Вадя не зверствовал:
Фронт+Усь+Саб - это хорошо. Тыл фтопку
Very Happy



Гы!!!Сам не дурак, а ежели б Вадя исчо и бабосов подкинул

Smile Smile Smile на саб..ибо 1и 2- ое езь, правда ОТНОСИТЕЛЬНО куевое, но мне , как НЕ меломану хватает
Вадя™
Вад может только горчичник подкинуть...за несоответствие темы разделу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы