Страница 1 из 4
AND517
В общем, прибываем мы с сыном в славный град Санкт Петербург. Нужно жилье, дня на три-четыре. Несколько телефонов выловил из инета, озвучили сумму от 2000 руб за сутки на окраине. Это нормальная цена или разводят? Подкиньте плз, телефончики контор, которые промышляют расселением иногородних. Или может, кто-нибудь из знакомых сдает комнату? Особых требований нет. Евроремонт не нужен, лишь бы душ был и туалет. Моя благодарность за содействие будет безгранична Drinks or Beer
S.V.A.T.
AND517 писал(а):

В общем, прибываем мы с сыном в славный град Санкт Петербург. Нужно жилье, дня на три-четыре. Несколько телефонов выловил из инета, озвучили сумму от 2000 руб за сутки на окраине. Это нормальная цена или разводят? Подкиньте плз, телефончики контор, которые промышляют расселением иногородних. Или может, кто-нибудь из знакомых сдает комнату? Особых требований нет. Евроремонт не нужен, лишь бы душ был и туалет. Моя благодарность за содействие будет безгранична Drinks or Beer



2000 это круто, не проще ли гостиницу снять?
например http://www.peterburgotels.ru/hotel_631.html
и здесь пошукай
http://www.hotelspetersburg.ru/budgethotels.html
Тоха Купчинский
Да, 2000 что-то много.. Хотя может цены и поднялись за последние 2 года. Просто 2 года назад снять квартиру на сутки для приятного времяпровождения с подругоц стоило от 600 до 900 рублей. У Московского вокзала стоят тетки с табличками "сдам квартиру", попробуй через них, будет дешевле, чем через агентство.
политрук
Только что прибыл из Питера.
Без проблем снимали гостиницу за 2150 / 2-коечный нумер.

5 дней
5 мин от метро, телевизор, санузел, телефон, завтрак включен....
AND517
А поподробнее? что за гостиница? адреса, пароли, явки Very Happy
политрук
Называется ГРОЦ.
Напиши это слово в гугле, будут тебе и пароли и явки
Very Happy
AND517
политрук писал(а):

Называется ГРОЦ.
Напиши это слово в гугле, будут тебе и пароли и явки
Very Happy


К сожалению, мест в данной гостинице нет и не предвидится до конца лета. Питерцы! Посмотрите в местных газетах объявления о сдаче жилья на сутки! Скиньте хоть пару телефонов! Не хочу на вокзале жить! Very Happy
Mahmud
Сам снял хату на Пушкинской, 16 (это центр) на 5 дней в середине июля. Цена - 2200 за сутки. Гостиницы - те, что более-менее нормальные и не в ебенях - от 3000 за дабл, но в основном - 3500-4000 и выше. Места есть далеко не везде.
В высокий сезон цены подскакивают в 1,5-2 и более раз. К эту пора привыкнуть уже. Хотя, честно говоря, я не понимаю, почему в Петербурге я должен платить в 2 раза больше, чем, скажем, в Берлине.
maxred
Mahmud писал(а):

Хотя, честно говоря, я не понимаю, почему в Петербурге я должен платить в 2 раза больше, чем, скажем, в Берлине.


"В Москве все дорого"(С)
RUSlan55
Служба бронирования АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург (ежедневно, круглосуточно)

Тел. + 7 (812)740-26-40, 740-27-26, 740-26-04, 740-26-83
Mahmud
В Астории, Рэдиссоне-САС, Европе, Невском Паласе и Талеон-Клубе места найдутся всегда, велкам. :-D
AND517
RUSlan55 писал(а):

Служба бронирования АЗИМУТ


Спасибо!
Mahmud писал(а):

В Астории, Рэдиссоне-САС, Европе, Невском Паласе и Талеон-Клубе места найдутся всегда, велкам.


Благодарю, уж лучше на вокзале, чем в этих бомжатниках :-D
Mahmud
AND517 писал(а):

Благодарю, уж лучше на вокзале, чем в этих бомжатниках :-D


Загляни сюда в раздел "Хаты", мож и найдешь чего:
http://www.petertour.ru
Хаты с фотографиями. Есть ничего, есть похуже.
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):

У Московского вокзала стоят тетки с табличками "сдам квартиру", попробуй через них, будет дешевле, чем через агентство.



Там ваще ж#@а! Несоветую. Снимали там комнаты, когда блядей со Староневского ксили. Йопть, один АХНУНГ!. Спасало то что были не трезвые. С дитем тем более не советую - детская психика- ранима. Да и зчем впечатления о Питере портить.
Кот Чеширский
бл@
я бы тоже махнул в питер на денек.. на два... на три....
до челябы на машине бросаю на стоянке и на паровоз ... Глядишь я в питере... сутки побродил и обратно... А нафиг. квартиру то? Там же белые ночи ... На обратном пути на паровозе отосплюсь.... :cool:

Вот я нехороший человек, мне же как то в аську бл.ди стучались которые в питере занимались сдачей хат внаем ... Ну нафиг я их послал куда подальше?...
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Вот я нехороший человек, мне же как то в аську бл.ди стучались которые в питере занимались сдачей хат внаем ... Ну нафиг я их послал куда подальше?...


Ну что ж ты все по блядям-то? С нормальными деффками совсем никак? Обязательно "сильно б/у" пользовать?
MEPHI_Aahz
Жалко, что не в Москву - а то есть на форуме один чел. Smile
Скандер
Просто у вас там в России охренели все уже давно! 2000 рублей в день за хату в трущобах! Дикарство какое-то! В таком случае доллар должен стоить 200 рублей, а не 26.
Скандер
В петрозаводске снимаю от 400 до 500, и то считаю дорого.
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Ну что ж ты все по блядям-то? С нормальными деффками совсем никак? Обязательно "сильно б/у" пользовать?



Кот Чеширский писал(а):

в аську бл.ди стучались


Кот Чеширский писал(а):

я их послал куда подальше



Very Happy
Завидно?
Mahmud
Скандер писал(а):

В петрозаводске снимаю от 400 до 500, и то считаю дорого.


Ну а сколько стоит снять хату, скажем, в Хельсинки или Тампере или Турку? 20 евро в сутки? Сильно сомневаюсь...
Кот Чеширский
Дома каталог валяется по техасу
везде натыкано рекламы - номера по 49 баксов за сутки. Но это в каких то мелких городах которых и на карте хрен найдешь.
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Дома каталог валяется по техасу
везде натыкано рекламы - номера по 49 баксов за сутки. Но это в каких то мелких городах которых и на карте хрен найдешь.


Да на *** мне упал техас со штатней вместе? 49 баксов... 8-)
AND517
Скандер писал(а):

В петрозаводске снимаю от 400 до 500, и то считаю дорого.


Зависит от местоположения населенного пункта. У нас в городе жилье стоит от 500 в сутки за курятник до 5000 за пятикомнатную двухуровневую квартиру. А в какой-нибудь деревне Пиздищево Перепиздяйского района за 500 рублей дом купить можно, вместе с баней, свиньями и коровами.
За ссылки спасибо, сайты я просматриваю. Но хотелось бы поиметь телефончики именно людей, самостоятельно занимающихся жильем. У нас несколько раз в неделю приносят различные бесплатные газеты, там этих телефонов - несколько десятков в каждой. Вот подобную инфу я и ищу.
Муса Джалиль
А у Площади победы гостиница как называется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы