Страница 1 из 3
WebProffy
Народ, вот стоит вопрос - хоетлось бы сменить классику на САМАРУ или 112-ую...

Что можете сказать? Посоветовать или предостеречь?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Serge!
ващето есть целый раздел именно для таких вопросов.
Serge!
TAZ06
WebProffy писал(а):

Народ, вот стоит вопрос - хоетлось бы сменить классику на




покажи мне пальцем у кого такой вопрос не стоит? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Doc Brown
TAZ06 писал(а):

покажи мне пальцем у кого такой вопрос не стоит?


Smile Smile Smile

WebProffy писал(а):

Что можете сказать?


Тема-баян. Обсуждалась даже в классической конфе неоднократно. Разложи по полочкам чего ты хочешь от машины, прикинь по деньгам на покупку и обслугу - и вперед.
Darth
WebProffy

Если деньги позволяют (как это ни банально, надо тыщ 180-200 хоты бы) - бери десятку. Аргументировать не буду, на форуме полно инфы. А так ваще тема - жуткий баян
Юрец-огурец
TAZ06 писал(а):

WebProffy писал(а):
Народ, вот стоит вопрос - хоетлось бы сменить классику на



покажи мне пальцем у кого такой вопрос не стоит?


У меня такой вопрос не стоит, по крайней мере на "десятку", "двенадцатую", "пятнадцатую" и т.д. Если когда и сменю - только на BMW. Вернее, даже не сменю, а дополню гараж "бумером". Smile
Buick06
я бы взял 12 купе. А ваще у 10-к ща очень хорошая панель. Она крепче (машина). Девятка = стекло и саморезы. Везде щели и саморезы. Вп***у. Десятка, конечн.
Anhel
калина Very Happy
а из профильных - у десяточников имхо повеселее чем в самаре и классике )))
Гаврилыч
Приору бери, Приору. :cool: Very Happy
Вова Длинный
Запомни: плохую машину "классикой" не назовут!!!
Ацкий_Кот
Юрец-огурец писал(а):

TAZ06 писал(а):

WebProffy писал(а):
Народ, вот стоит вопрос - хоетлось бы сменить классику на



покажи мне пальцем у кого такой вопрос не стоит?


У меня такой вопрос не стоит, по крайней мере на "десятку", "двенадцатую", "пятнадцатую" и т.д. Если когда и сменю - только на BMW. Вернее, даже не сменю, а дополню гараж "бумером". Smile


+10000000000000000
Alkalin
я сначала тоже парился и думал - вот вот вот поменяю машину. а теперь думаю - ездит, ремонт копейки, в год неделя прифилактики и ладно)
менять машину будет исметь смысл когда будет квартира, дача, гараж...а чтобы ездить всегда можно купить за 30 тыс рублей жигуль и непарится)
Дядя Леша
Ацкий_Кот писал(а):

Юрец-огурец писал(а):

TAZ06 писал(а):

WebProffy писал(а):
Народ, вот стоит вопрос - хоетлось бы сменить классику на



покажи мне пальцем у кого такой вопрос не стоит?


У меня такой вопрос не стоит, по крайней мере на "десятку", "двенадцатую", "пятнадцатую" и т.д. Если когда и сменю - только на BMW. Вернее, даже не сменю, а дополню гараж "бумером". Smile


+10000000000000000

Ыыыыыыы... На меня не показывать! Я БМВ на классику сменил Smile И столько денег сразу в семью потекло! Понтово было, конечно, но 2107 практичнее... больше и удобнее. Когда дуги (багажник) от 5-ки БМВ хотел поставить на классику оказалось, что у нее крыша шире... :cool: А уж как некоторые из-за машины в долги влезать... Не понимаю.
Darth
Дядя Леша писал(а):

А уж как некоторые из-за машины в долги влезать... Не понимаю.



плюсадин, кредиты в т. ч.
Forkoss
Честно говоря не вижу разницы между зубилом и матрехой кроме внешнего вида. Там же потроха одинаковые.
А они да, по лучше классики будут, как ни крути.
k_v
Forkoss писал(а):

Честно говоря не вижу разницы между зубилом и матрехой кроме внешнего вида. Там же потроха одинаковые.
А они да, по лучше классики будут, как ни крути.



Матреха заметно устойчивее на скорости, на Самары в стоке не ставят 16-ти клапанники, салон у матрехи приятней, кузов крепче, оцинковка местами попадается Smile Матреха однозначно :cool:
Darth
Forkoss писал(а):

Честно говоря не вижу разницы между зубилом и матрехой кроме внешнего вида



Я тоже раньше так думал Surprised Surprised
Motistuta
если бабки е то нафиг все десятки и т.п.. Надо ино брать. Самара конечно по сравнению с классикой по лучше буит. Так что есь чутка денег то бери самру, есьь много, бери ино. нафиг десятки ети 8-)
kazharovs
Motistuta писал(а):

если бабки е то нафиг все десятки и т.п.. Надо ино брать. Самара конечно по сравнению с классикой по лучше буит. Так что есь чутка денег то бери самру, есьь много, бери ино. нафиг десятки ети


+100000
-Никола-
k_v писал(а):

Forkoss писал(а):

Честно говоря не вижу разницы между зубилом и матрехой кроме внешнего вида. Там же потроха одинаковые.
А они да, по лучше классики будут, как ни крути.



Матреха заметно устойчивее на скорости, на Самары в стоке не ставят 16-ти клапанники, салон у матрехи приятней, кузов крепче, оцинковка местами попадается Smile Матреха однозначно :cool:


Матрёха устойчивее??? За счёт чего? Стабилизатор передний потолще так он и на самару встаёт. Кузов крепче? Да там без передней распорки ездить нельзя, в отличии от самары, это все матрёшники знают. А потом не надо забывать что самара слизана с запада, а матрёха это советское чудо с капотом от ЗИЛа. Короче переплата денег. Да и не берут их, в салонах всё ими забито, в отличии от самар.
Slava:)
Лучше взять заряженную Самарку!
Десятка не стоит своих денег.
k_v
-Никола- писал(а):

k_v писал(а):

Forkoss писал(а):

Честно говоря не вижу разницы между зубилом и матрехой кроме внешнего вида. Там же потроха одинаковые.
А они да, по лучше классики будут, как ни крути.



Матреха заметно устойчивее на скорости, на Самары в стоке не ставят 16-ти клапанники, салон у матрехи приятней, кузов крепче, оцинковка местами попадается Smile Матреха однозначно :cool:


Матрёха устойчивее??? За счёт чего? Стабилизатор передний потолще так он и на самару встаёт. Кузов крепче? Да там без передней распорки ездить нельзя, в отличии от самары, это все матрёшники знают. А потом не надо забывать что самара слизана с запада, а матрёха это советское чудо с капотом от ЗИЛа. Короче переплата денег. Да и не берут их, в салонах всё ими забито, в отличии от самар.



Я вообще в принципе про голые машины, а так на Самаре можно и движок поменять и полный привод поставить и 8 подушек и прочее, прочее...вобщем я высказал свое ИМХО, брал бы сейчас - взял бы 12-ку
cullon
Самара лучше чем классика однозначно.
10-ка не знаю, не ездил, страшноватая с виду
старые трофеи с немецких свалок долго не пашут, потом их восстанавливать надо
Darth
Motistuta писал(а):

нафиг десятки ети



Ац ты нехороший человек разэтакое Mad Падонко на жигуленко 8)ъ

А кто мне говорил, что десятко это "рашн ино" ? Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы