Страница 1 из 3
Jaga-Jaga
Разбили стекло, украли панель от магнитолы. Самое интересно, что это происходило на территории больницы, в 50 метрах от поста охраны и никто ничего не видел и не слышал Sad
хорошо, что есть КАСКО


relax.x
Ленточку оставили :)

Сочувствую.
Только не понял, нафига оставлять панельку в машине??? Ну сколько уже твердили то Shocked
Jaga-Jaga писал(а):

это происходило на территории больницы, в 50 метрах от поста охраны


И это не закрытая охраняемая территория.
Consigliori
с..и........ что тут сказать... :-(
Jaga-Jaga
причем охранник улыбаясь заявил, что на этой неделе это уже второе выбитое стекло Smile до этого на тойоте разбили... вообще пошла эпидемия какая-то.. был в страховой сегодня, так там еще 3 человека с выбитыми стеклами были.
Consigliori
Jaga-Jaga
цу тебя антенна как у меня Surprised Surprised Surprised .... это нонсенс... :-D
Jaga-Jaga
relax.x
да у меня магнитоле уже 3 года, обычная cd. и там вообще-то крышечкой заводской прикрыто так, что не видно есть там панель или нет.
Jaga-Jaga
Consigliori
не в Питере брал случайно? :-D :-D :-D
Ацкий_Кот
А у тя сигналки нет чтоли ?
Consigliori
Jaga-Jaga писал(а):

Consigliori
не в Питере брал случайно? :-D :-D :-D


А ты когда ставил... Нет конечно... у нас этого добра в городе полно...
Jaga-Jaga
Ацкий_Кот
есть конечно и орала она. только "никто ничего не слышал"
Consigliori
ставил позапрошлой зимой. до этого стояла бош на стекле, но плохо брала, поэтому на такую поменял )
Consigliori
Jaga-Jaga
молодец... правильный выбор ибо стоковая антенна 2110 8-) Very Happy
Jaga-Jaga
Consigliori
Surprised Surprised
разве на них ставят антенны?
фангорн
что лучше стекло выбитое? или дверь в районе замка мятая?? я вот панель не оставил.а дверь с..и помяли
Jaga-Jaga
фангорн
открыть пытались? стелко менять я так подозреваю дешевле выйдет чем рихтовать и красить дверь (
фангорн
Jaga-Jaga
хе хе !! вот я о том же!!! открыли с..и! дверь вмяли внизу замка,давили .видать.
брать нечего было!.взяли диски.и то дочи с мультиками:)))
Jaga-Jaga
у меня только панель взяли, причем дверь не открывали
Consigliori
Jaga-Jaga писал(а):

Consigliori

разве на них ставят антенны?


Читай всё дружище... начиная с этого http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137499&postdays=0&postorder=asc&start=60&sid=64d1d74106c48cde201bf967356c43c9 момента и до конца... Извини, просто лень повторяться... Smile
Jaga-Jaga
Consigliori
у меня другая антенна.. у меня угол наклона можно регулировать :-D
или я в твоих фотках плохо разобрался 8-)
max-np-max
Сволочи.
sanyk
Тонировать надо,причем толстой пленкой.И не видно будет что там в салоне- и стекло будет труднее разбить.
После такого -чуство как будто крупно нас...ли в душу,или совершили насилие.
Consigliori
Jaga-Jaga писал(а):

Consigliori
у меня другая антенна.. у меня угол наклона можно регулировать
или я в твоих фотках плохо разобрался


Да у меня регулируется угол... По умолчанию он равен наклону лобового.
Jaga-Jaga
sanyk
нелюблю глухотонированных )
sanyk
Ну раз не любишь темные окна- можно просто белой пленкой,типа забронировать.И не обязательно темный(черный) цвет- есть тонировка зеленого,синего,желтого...было бы желание.
#Михан 177#
Cочувствую тебе!!! Вот сволочи и откуда они берутся, ни на минуту ничего нельзя оставить в машине!!!я тоже млин переодически забываю панельку снимать, буду исправлять ошибку на примере других... !!! Самое главное, что теб дверь не помяли!!!
Магнитола застрахована была? Если нет на митинский рынок езжай!!
У моего знакомого случай был у него в зеленограде разбили в пассате стекло ночью, утром он поехал на митинский рынок и купил же свою панельку Surprised вот!!!

Удачи тебе !! будь осторожен везде!!!
Jaga-Jaga
Майклk
я из Питера, так что поеду на юнону ))) а магнитолу не видно было ибо крышкой закрыта... просто кто-то решил на дозу себе заработать )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы